Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Сочувствую! Но винить тут можно только себя, у меня тоже детский велосипед и коляска в подьезде стоят ( специально вкрутил анкерные кольца в стену и на тросики толстенные прицепил) , но понимаю что если надо то всеравно утащат. У меня у соседа недавно с четвертого этажа с площадки утащили спортивный велосипед, причем домофон работал-двери закрыты, т.е. кто то кого то запустил (подьезд очень спокойный, чужие не ходят) , причем глазки на дверях предварительно были заклеены скотчем, так и не нашли.Камера тоже наверное не выход, недавно по ТВ про московский дом показывали , воры чутли не каждую неделю какую нибудь квартиру грабили , их на камеры снимали , а поймать не смогли. Консьерж-хорошо , но накладно , могут не все согласиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

не знаю как где, но тут похоже конвеер есть по угону велов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а велосипедов на площадке за тамбурной дверью

сочувствую, но.. сколько раз говорили, нельзя ставить туда велосипеды. особенно если они представляют для вас какую-то ценность.

консьержка тоже не выход. как правило они видя незнакомых людей просто спрашивают в какую они квартиру, да и откуда она знает чей велосипед как выглядит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сочувствую

а что мешает поставить свою камеру чтоб снимать что на площадке делается?

и кстати домофоны с электроным ключом знаете как работают? когда сбой происходит и их ремонтируют потом их на 2 недели ставят в режим сбора инфы - он пропускает и записывает ВСЕ ключи по которым заходят. через 2 недели переводят в режим только пропуска. соответственно ВСЕ ключи которые были записаны рабочие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую! Но винить тут можно только себя,

угу, конечно, соседи, что регулярно не закрывают тамбурную ЖЕЛЕЗНУЮ дверь на общей площадке (где и были пристегнуты велики) абсолютно не причем :pardon: , наркоши бы выломали (или взорвали тротилом))) железную дверь на площадке из-за моих не самых дорогих велосипедов! :crazy:

а однушке П44Т 38 кв м с кастрированным скошенным балкончиком (пальцы бы оторвать проектировщикам за такой балкон: ни красоты, ни удобства) офигительно много места под 2 полноразмерных велика, разве что на кроватью вещать! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это скорее всего таджики, часто стал их видеть на не дешевых великах.

Мониторьте авито и прочие сайты, может повезет и найдете их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это скорее всего таджики, часто стал их видеть на не дешевых великах.

судя по почерку, скорее наркоши... <_<

бегали по подъезду на удачу!

большинство площадок оборудованы жел дверьми, так что ловить было особо нечего...

если бы не ленивые соседушки, мать их! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант колесо переднее снимать и на балкон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сочувствую

а что мешает поставить свою камеру чтоб снимать что на площадке делается?

спасибо всем за сочувствие!

я там живу всего полгода, а так как пашу на 2х работах, то времени на обустройство особо нет,

я бы всем подъездом занялся, чтобы опять был консьерж, камеры с записью воткнул, но когда этим заниматься - но ночам???!!

да и позиция соседей радует - все ж ждут, что кто-то придет и сделает, все хотят готовенького, а потом они будут сметы проверять, хотя как всегда половина фиг сдаст деньги... :(

но народ после моих объявлений о краже велосов, развешенных по подъезду, вроде начал шевелится - буду собрание жильцов собирать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А поводу соседей это отдельная тема , сколько я котов соседских и прикормленных соседями в подьезде повывозил за город, предупреждения что бы выгуливали сами не помогали. Почемуто всегда в коляске у моего ребенка спали.

Только что пришла смс от экзист , пришли амики , поехал забирать и в гараж ставить , стук уже всю голову проел. Хочу попробовать фотоотчет сделать на память.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бомж упал на капот, в результате обнаружил на крыле вмятину или не вмятину, но что-то отражающееся в виде овала. Вот теперь думаю вмятина ли это или дефект лкп.

а однушке П44Т 38 кв м с кастрированным скошенным балкончиком (пальцы бы оторвать)

зато 2ки и 3ки там более менее. по 60 и 80 метров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я там живу всего полгода, а так как пашу на 2х работах, то времени на обустройство особо нет,

я бы всем подъездом занялся,

Вот посмотри тут

http://www.proline-rus.ru/catalog/280/detail/4446/

или вот даже лучше http://www.proline-rus.ru/catalog/587/detail/4264/

http://www.proline-rus.ru/catalog/587/detail/4467/

поищи есть что вместо глазка вставляются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже детский велосипед и коляска в подьезде стоят ( специально вкрутил анкерные кольца в стену и на тросики толстенные прицепил)

У нас так тоже на первом этаже коляска стояла. А потом то ли специально, то ли случайно - взяла и сгорела. В результате три первых этажа - вообще черные как в пещере. Остальные 6 - просто серые. ЖЭК пытается взыскать деньги на ремонт с хозяйки коляски. В принципе - хранение горючих предметов на площадках запрещено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато 2ки и 3ки там более менее. по 60 и 80 метров

пока на них не скопил! :pardon:

есть двушки и по 50,5 метров, у меня такая как раз особождается в Лефортове (прежняя жена переехала к новому мужчине))), может туда съеду из Королева! там у меня велос 5 лет стоял на площадке неприкованный и - ничего! соседи были более ответственны - дверь всегда запирали общую!

Вот посмотри тут

поищи есть что вместо глазка вставляются

спасибо - изучу! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе - хранение горючих предметов на площадках запрещено.

Удивил. В первый раз слышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удивил. В первый раз слышу.

Это вас, значит, пожнадзор мало проверяют!!! :)

Такой штраф впаяют! Хранение горючих предметов и загромождение путей эвакуации! Мы все это проходили в другой квартире, в новом доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бгггггг, а их рожи посмотреть, када с 6го этажа начинаются спиленные эвакуационные лестницы))) Ваще ни разу их не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожи будут у жильцов, когда штраф выпишут. :)

У нас ТСЖ сходу оштрафовали на 160 тысяч. Именно за горючие материалы и загромождение путей эвакуации. Сказали - если не уберете - через два месяца штраф будет 400 тысяч. Все убрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.evacoplan.ru/puti_ev_1.html

Я бы поспорил. Просто с вашего дома им хотелось денег поиметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.rbc.ru/rbcfreenews.shtml?/20120515175922.shtml

15.05.2012, Москва 17:59:22 Здание торгового центра в Очаково-Матвеевском на западе Москвы, где произошло частичное обрушение кровли, оцеплено. Началось расследование причин ЧП, сообщили РБК в префектуре Западного административного округа столицы. В здании размещались не только магазины, но и офисы.

"Сейчас устанавливается, почему произошло обрушение фрагментов подвесного потолка на площади 20-25 кв. м, а затем - фрагмента кровли. Все люди из торгового центра были эвакуированы, пострадал один человек, его на вертолете доставили в больницу", - сказали в префектуре.

Там уточнили, что жизни пострадавшего ничто не угрожает.

Среди версий причин обрушения рассматривается нарушение норм эксплуатации здания.

На место выехал префект округа Алексей Александров.

Ранее сообщалось об обрушении перекрытий в здании торгового центра "Мичуринский" на улице Озерная на западе Москвы. По данным пресс-службы Главного управления МЧС РФ, по Москве пострадал 1 человек.

Сообщалось также, что в 2-3-этажном здании рухнули перекрытия между кровлей и вторым этажом. Площадь обрушения составила 150 кв. м, с места происшествия были спасены 7 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...