Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Эх, довели "Дельфин" до ручки бизнесмены... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Вчера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулся с тест-драйва Лексусов. Участвовал по-знакомству инструктором. Публика адекватная на половину, остальная- "наяривать"(см. пост про перевод в гугле) ее нужно. Про железо-шумит и гремит также, внутри вроде все в коже, все допы, а чего-то не хватает. Какие-то машины для малых понтов.Не в кайф Лексус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вощем терзали смутные сомнения по поводу хлипкости крыльев трейла (после падения бомжа, было выше). Ога и надавил, пальцем всё ок, решил проверить локтём, бгг мать их япошек помял как ватного! Из чего они их делают?)

з.ы. давление было, как примерно я на локоть облокачиваюсь возле компа -.-

думаю если чуть сильнее пальцем надавил, то и палец сработал бы, первый раз такое хлипкое дерьмо вижу. Буду снимать ролик анти-рекламы трейла и думаю народ в ужасе будет -0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вощем терзали смутные сомнения по поводу хлипкости крыльев трейла (после падения бомжа, было выше). Ога и надавил, пальцем всё ок, решил проверить локтём, бгг мать их япошек помял как ватного! Из чего они их делают?)

з.ы. давление было, как примерно я на локоть облокачиваюсь возле компа -.-

думаю если чуть сильнее пальцем надавил, то и палец сработал бы, первый раз такое хлипкое дерьмо вижу. Буду снимать ролик анти-рекламы трейла и думаю народ в ужасе будет -0

:rofl: это ведь не бтр, еще ключем газовым по крыше ударьте :rofl: удивитесь :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что сходил с женой в Парк Горького покататься на роликах. Народу тьма! Кататься не комфортно, много велосипедистов и детей без присмотра. Настроение не испортило все же. Народ веселый, кто на травке лежит, кто у фонтанов, кто пикникует. Секьюрити детей из фонтанов гоняют. Вообщем лето похоже все же наступило. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши выиграли чемпионат!!! :yahoo::yahoo::yahoo:

:congratulate::congratulate::congratulate:

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РОССИЯ - ВПЕРЕД!!! УРА!!!!! :yahoo::yahoo::yahoo:

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем игрокам нашей сборной огромное спасибо за те игры, которые они сыграли! Мы ЧЕМПИОНЫ МИРА УРААААА!!!!!!! :yahoo:

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что сходил с женой в Парк Горького покататься на роликах. Народу тьма! Кататься не комфортно, много велосипедистов и детей без присмотра. Настроение не испортило все же. Народ веселый, кто на травке лежит, кто у фонтанов, кто пикникует. Секьюрити детей из фонтанов гоняют. Вообщем лето похоже все же наступило. :good:

Сегодня были на ВДНХ один в один то же самое!!! :D

Нашу сборную с победой!!!! :yahoo:

Хотя я вчера в футбол пялилась)))) Челси все таки обыграла Баварию!!!!!!!! Чудом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сегодня на ВДНХ в парк гулять? Я планирую к 12 часам с пёсом выйти гульнуть. В основном "Пакрк Останкино" посетить и пруды близлежащие. Звоните 8-926-285-92-З4 :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl: это ведь не бтр, еще ключем газовым по крыше ударьте :rofl: удивитесь :rofl:

нет я конечно всё понимаю, что не бтр, но вот у меня есть с чем сравнить, бмв 3ка 98 года: камней словила не счесть нет ни одного скола! чтобы оставить вмятину, такую как на трейле, там реально надо ключём по ней фигачить, причём если пнуть с обратной стороны, то оно выпрямится обратно и будет как новое. За полтора года эксплуатации по Москве, мой капот выглядит как место ядерной бомбардировки, сколы и вмятины, я боюсь представить, как он будет выглядеть года через 2. Нипонцы добились выполнения правила один авто на 3 года, но трейл стареет раньше.

з.ы. 14 летний капот сравнил с полуторогодовалым, плакалЪ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сегодня на ВДНХ в парк гулять? Я планирую к 12 часам с пёсом выйти гульнуть. В основном "Пакрк Останкино" посетить и пруды близлежащие. Звоните 8-926-285-92-З4 :rolleyes:

Вчера были. Сходи павильон 75.

Там интересная экспозиция.

В рамках Международного салона «Комплексная безопасность – 2012» будет развернута экспозиция «Комплексная безопасность мегаполиса»

http://www.mchs.gov.ru/portal_previews/detail.php?ID=721204

Так там под видом пожарной техники представленна машина для разгона митингов и подавления беспорядков, но есть и просто броневик урал, ну и прочая техника

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точным движением Трейла въехал мужику на Премьере в задний бампер. Стою жду Полицию... Трейл крепче :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точным движением Трейла въехал мужику на Премьере в задний бампер

за что его так? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точным движением Трейла въехал мужику на Премьере в задний бампер. Стою жду Полицию... Трейл крепче :)

Сочувствую всем. Представляю, что сейчас пишет мужик на Премьере в свой форум. Скорейших разборок.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у нас тенденция нехорошая пошла, что ни день - кто-то в ДТП. Ребят, давайте аккуратнее.

Жень, радиаторы на пробил?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точным движением Трейла въехал мужику на Премьере в задний бампер. Стою жду Полицию... Трейл крепче :)

А у Трейла какие повреждения?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, сочувствую, но от этого никто не застрахован.

Пиши, звони, если что приедем нащим дружным Трейловским клубом :yes:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё в целом нормально, у мужика машина была фирмы, причём фирма у нас и обслуживается, приезжали его коллеги тоже вполне адекватные люди, у него повреждено задний бампер+панель задняя+крышка багажника, фотки выкидывать не буду, у меня только бампер и рамка номера, максимум ударопоглатитель под бампером. У меня под рамкой номерной примерно в 5мм лист плотного паралона))) он смягчил удар. Как въехал, поставил на паркинг, включил аварийку и подойдя к нему сказал "извините я м*дак" :D Мужик успел куда ему надо было, а я махну бампер и тоже буду рад, но уже после отпуска. :huh: Это моё первое ДТП с моей виной за 5 лет вождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...