Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Буду лахудрой. :rofl:

зачёт :rofl:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Но надо заметить, что ниссан асситанс ответил быстро. Девушка на мои вопли- все пропало, конец света- отвечала очень спокойно. ВИдать привыкла к нервным девушкам... Очень быстро перезвонила когда ждать эвакуатор- извинилась, что долго.. Ну типо понимаете ЧТО на дорогах... Так что тут не могу не сказать ниссану спасибо.. Ну а дальше- увидим по ходу пьесы! Кунцево - я там обычно ТО делаю- сразу меня без вопросов записало.. В общем.. Ждемс... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот сессию закрыл со степендией,мелочь,а приятно.Вобщем доволен,как слон,тем более Татьянин день :)

Всем хороших дорог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чудом не подрубил Х5. Бесит (правда это для другого поста, но тем не менее) , когда козлы из левого ряда поворачивают через 3 ряда (для всех налево) направо. Ну, допустим у него мощи хватает, но 2,5 на ручке ничуть не медленней стартует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вот я постами выше повесил актуальный знак)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я вернулась домой... Сказали- дроссельная заслонка ! Промыли. В душе не ведаю связи давления масла и заслоник... Ну... Им виднее. Ну и заодно прошла то 90. Мне его через 1000 все равно проходить.. Потому что масло надо менять, свечи .. Маслянный фильтр.. Ну а чего через 1000 опять менять? Ну - вроде ничего больше не нашли. По гарантии два аморизатора. Приехала домой- у ребенка ангина.. Ну.. Что сказать... Все в одном .. Зато завтра привезут мультварку!! Ура!!! :D

Не. Лахудрой не поехала... Оделась как всегда.. А что делать- красота требует жертв :crazy::crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и всё! По крайней мере с машинкой всё хорошо!!! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все в одном .. Зато завтра привезут мультварку!! Ура!!! :D

какие преимущества имеет мультиварка над пароваркой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я вернулась домой... Сказали- дроссельная заслонка ! Промыли. В душе не ведаю связи давления масла и заслоник... Ну... Им виднее. Ну и заодно прошла то 90. Мне его через 1000 все равно проходить.. Потому что масло надо менять, свечи .. Маслянный фильтр.. Ну а чего через 1000 опять менять? Ну - вроде ничего больше не нашли. По гарантии два аморизатора. Приехала домой- у ребенка ангина.. Ну.. Что сказать... Все в одном .. Зато завтра привезут мультварку!! Ура!!! :D

Что сказать - все хорошо, что хорошо кончается :)

А мультиварка - это супер! Хорошее приобретение.

какие преимущества имеет мультиварка над пароваркой?

Вот и вот.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и заодно прошла то 90. Мне его через 1000 все равно проходить..

С благополучным завершением дела ;)

Видишь как хорошо, ребенку все равно в школу лучше было не ходить, ТО прошла, теперь весной не придется время на это тратить и главное, что ничего страшного с машиной не случилось.

:d_daisy: правильно, Женя, всегда надо быть при параде

а я вот сессию закрыл со степендией,мелочь,а приятно.

Поздравляю! Хорошей учебы и красного диплома! ;)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмоции.. Мультиварка... Творожная запеканка. Это фантастика- сказал сын и муж и я фотоаппарат достать не успела. Клянусь- первая в жизни. Терпеть их не могла..

Лучший подарок на 8 марта- поверьте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмоции..- сказал сын и муж и я фотоаппарат достать не успела. Терпеть их не могла..

Лучший подарок на 8 марта- поверьте!

??? :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

??? :yahoo:

Ну вы ж ТЕКСТ читайте. МУЛЬТИВАРКА. Творожная запеканка в ней изготовленная. . Съели за пол-минуты.. Что не понятного.. :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы ж ТЕКСТ читайте. МУЛЬТИВАРКА. Творожная запеканка в ней изготовленная. . Съели за пол-минуты.. Что не понятного.. :blush2:

С полным текстом все понятно. А это как бы между строк. Там же смайлик. Сори если обидел. :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С полным текстом все понятно. А это как бы между строк. Там же смайлик. Сори если обидел. :blush2:

А! Не.. Заходите если что! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на сковородке запеканку никак?

А то хотел тут недавно фритюрницу купить. А на всей Горбушке - одни мультиварки!!! Что вы, говорят! Сейчас фритюрницы немодно! Вредная пища! Купите вот мультиварку лучше...

Кто же виноват что я пареную еду не люблю, а люблю жареную... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто же виноват что я пареную еду не люблю, а люблю жареную... :(

+100. Супруга тоже "правильной" едой закормила. В результате, раньше никогда не критиковал, боялся, что скажет - готовь сам. А теперь вроде как терять нечего, ну не перевариваю я вареные котлеты и капусту. В результате - бунт на корабле, теперь себе сам готовлю. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на сковородке запеканку никак?

неа, никак, у сковородки таймера нету :), опять же - за сковородкой следить надо, а тут пришел с работы, а тебя горячий ужин ждет :)

zhenechka, :drinks:

зы поздравляю с благополучным исходом :)

В результате - бунт на корабле, теперь себе сам готовлю.

шепотом: а может быть жена именно этого и добивалась? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фритюрница фигня у меня стоит пылится, 100 лет назад подарили а масло жалко было стока переводить xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый раз, когда читаю этот пост про рекламные войны (в основном Ауди и Бумервагена) тихо тащусь с последнего рекламного

поста. Правда, он есть и в другом
:)

Но вот эти рекламы Меринов - просто офигительно сделаны:

1.

2.

3.

:)
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...