Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

В администрацию позвонил уже. Мама прошла по соседям - сказали - отопления нет и никому не холодно))))))

Кстати, у нас в районе только окончательно подачу электричества восстановили, с пятницы не было (!!!!). Пойду в ЖЭК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

отопления нет и никому не холодно

вот оно, то что и нужно,... фины бы уже в ООН дозвонились и уже бы МЧС из Россиии к ним прилетел спец рейсом с гуманитарной помощью,...

:)

а мы чё? а мы потерпим.... с другой стороны чего еще ждать... привыкли

звонить и требовать свои права? ну как-то неудобно и что нам больше всех надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... где бы нанять Моисея? лет на 40-50

На выборах :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
увидите как ЖЭК пинками выгонит народ на рем работы.

ну да, эти товарищи только на пинковой тяге и работают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья, сочувствую!

Тут и обогреватели особо не помогут, если только в олной комнате скучковаться всем, завесить окна, дверь и включить штуки 3 обогревателей )))))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поддержку! NaTTala, пинковая тяга сработала :good:. Собрались уже толпой из 2-х подъездов(оказалось эти герои-слесаря, работая утром в подвале, умудрились и в подъезде №8 всё отрубить) стали осаживать ЖЭК. Там диспетчер делала вид, что не понимает о чём ей говорят. Мы, говорит, отключали только в одной квартире(!!!!), там течь была. Как это можно сделать, если стояк общий на 9 этажей???? :rofl: А ваши квартиры заявки не оставляли! Им говорят: утром все уходили на работу - было тепло, после того как ваши работники копались в трубах - оно пропало. Дело дошло до звонка в дежурную прокуратуры. Позвонил наш сосед с 7ого этажа - подполковник КГБ в отставке :crazy: Вы не поверите, но 15 минут назад явились горе-работники, всё включили нам, сейчас вот сходил в соседний, армяне с первого этажа сигнализировали, что батареи загрели :yahoo:

Вообще, конечно, круто было........ :P А вот каково пенсионерам и тем, у кого дети......? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык надо было под шумок стояки заодно развоздушить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Илья, я рад, что всё так вот удачно закончилось :pardon:

на будущее, мы живём в России, у нас "под лежачий камень вода не течёт" (с) в квадрате

поэтому моск выносить, выносить и ещё раз выносить! :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Величайший облом... Машинка не завелась... Вернее завелась и заглохла! опять завела. Опять заглохла. И масленка загореласььььь.. Трындецццц. В школу не попали... Теперь сижу жду эвакуатор ниссан асиста. Блиннн... Одни эмоции. Чет я совсем не могу себя собрать... :(:(:(:(:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не расстраивайся! Все будет хорошо и твоя машинка завтра (а может и сегодня) опять поедет по твоим делам!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Величайший облом... Машинка не завелась...

А может машинка от чего-то более крутого убереглась и хозяйку уберегла? С такого угла зрения не рассматривали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья, да такие истории у нас не редкость, рад, что все быстро смогли решить.

zhenechka, рано мне кажется за эвакуатором послали, скорее всего свечи залили, можно было минут через 15 еще раз попытаться завести или сек 10-15 с выжатой педалью газа покрутить стартер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zhenechka, рано мне кажется за эвакуатором послали, скорее всего свечи залили, можно было минут через 15 еще раз попытаться завести или сек 10-15 с выжатой педалью газа покрутить стартер...

Чего им заливаться то... Вариатор у меня.. она заглохла после того как отлично завелась. Завела конечно еще раз.. Постояв.. Глохнет. Сначала масленка загорается... потом глохнет... И троит... А это не есть хорошо.. :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего им заливаться то... Вариатор у меня.. она заглохла после того как отлично завелась. Завела конечно еще раз.. Постояв.. Глохнет. Сначала масленка загорается... потом глохнет... И троит... А это не есть хорошо.. :blush2:

Жень, вчера нормально было? Если да, то не заправлялась ли ты вчера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В духе современного поведения на дорогах)))

x_2932fa81.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, вчера нормально было? Если да, то не заправлялась ли ты вчера?

Да вроде нормально... Ничего такого не заметила.. Каталась. Не заправлялась .. Осталось на 100 км.. То есть 300 на заправке отъездила.. Заправляюсь на Роснефти в Раменском.. Уж много лет там заливаюсь. Реедко когда где то еще.. Заводила утром- свист какой то был.. Решила- мороз. ремень .. Вчера тож так свистнуло- и перестало... Машинку всегда прогреваю.. Не еду , пока не прогрелась.. Блииинн.... Грущщу...

Стучит что то в движке, когда пытались завести. Ну не насильничали. Раз не получилось. Подождали. Опять попробовали.. Опять таж картина. Заводится легко. И через секунд 30 леечка загорается и глохнет.. Сын велел не насильничать дальше и от греха эвакуироваться! Вот сильно не хотел он сегодня в школу идти... Холодно там. Горло у него болит.. А мысли... Они материализуются... Куда ж его по морозу то в школу тащить пешком...

Я в гараже завожу и ухожу в дом греться.. Потому че там дальше как завела особо не слушаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лан Жень, не переживай

зато у сына выходной :D

если троит и стучит, то вряд-ли это к минусу на улице можно отнести

чё-то там не то, не заводи и не насилуй

к дилеру

потом пиши, что было

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лан Жень, не переживай

зато у сына выходной :D

если троит и стучит, то вряд-ли это к минусу на улице можно отнести

чё-то там не то, не заводи и не насилуй

к дилеру

потом пиши, что было

Не... Это не мороз... Че там- 18 градусов... И в гараже. И езжу я каждый день.. Мужнин дизель завелся с пол-тычка!

Едет эвакуатор.. Ужжасно не люблю на нем кататься... А что делать.. Достала старую дубленку.. Одежка ж вся для машины! Все тоненькое, коротенькое! А там бррр... Буду лахудрой. :rofl: . Зато в тепле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, сочувствую! Было бы тепло, то еще куда не шло, а вот по морозу на общественном транспорте совсем не хорошо....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zhenechka, а вот со звуками - это да, лучше сразу к доктору... Надеюсь, что быстро разберутся и отпустят уже исправную!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...