Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Все на лыжи!!!

вот на такие:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

предлагают сделать не у ОД а по-дешевке у кустарей за налик....деньги экономят

Я Вас умоляю :D Прям как дети ей богу. Эта схема известна давно и обкатана в регионах на ура.

Вам предлагают сделать машину в арасервисе по дешевке за нал, вы соглашаетесь и машину Вам делают, Вы довольны и и считаете что страховая тоже довольна т.к. сэкономила для себя деньги.

Но внимание: Деньги страховой никто экономить и не собирается, ушлый манагер оформляет по полной, ремонт по ценам ОД, далее часть денег идет в арасервис за ремонт вашего коня, а вот куда идет разница догадайтесь сами.

Так что никаких арасервисов, только к ОД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вас умоляю

Та и я Вас умоляю! Кузовной ремонт почти у всех ОД (не у всех есть кузовщина) делают в арасервисе - только Вам про это не говорят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та и я Вас умоляю! Кузовной ремонт почти у всех ОД (не у всех есть кузовщина) делают в арасервисе - только Вам про это не говорят!

Пофиг где они его делают!!!! Вы соль вопроса то поняли? Челу предлагают за нал сделать подешевке у кустарей!!! Ключевое слово: ПО ДЕШЕВКЕ! Только проведут у себя это как ремонт у ОД По соответствующим ценам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри, но это у Вас с солью непонятки. Существует два подхода к возмещению ущерба. Либо ОД делает ремонт - тогда он цены согласовывает со страховой (и ремонт может длиться недели), Либо страховая выплачивает Вам премию - и Вы делаете ремонт сами. Во втором случае, выполняя работы у "кустарей"

Вы можете сэкономить и время и деньги, в первом - вы получите машину, которая ремонтировалась у тех же кустарей, но без всякого для Вас интереса. А то что кузовщина делается в афилированных сервисах (читай кустарей) Вам совершенно и невдомек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри, но это у Вас с солью непонятки. Существует два подхода к возмещению ущерба. Либо ОД делает ремонт - тогда он цены согласовывает со страховой (и ремонт может длиться недели), Либо страховая выплачивает Вам премию - и Вы делаете ремонт сами. Во втором случае, выполняя работы у "кустарей"

Вы можете сэкономить и время и деньги, в первом - вы получите машину, которая ремонтировалась у тех же кустарей, но без всякого для Вас интереса. А то что кузовщина делается в афилированных сервисах (читай кустарей) Вам совершенно и невдомек.

Трудно с Вами, не современный Вы человек.... Прочитайте мой первый пост еще раз может поймете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо! Вы еще не знаете какой я трудный, если знаю, о чем говорю. К тому же имею сына, который работал у 3-х ОД (сейчас у 4-го работает) .... так вот даже лексусы чинят задешево "кустари" от имени ОД....ОД никогда не останется внакладе, страховая тоже - так что вопрос только к пострадавшему - захочет ли он брэнд с арасервис корнями или получит тот же фрукт, но с выгодой для себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А самое главное, что потом ОД скажет: ой, дык тут бито и непонятно где ремонтировано, а поломка, о которой Вы говорите является следствием данной аварии - не гарантийный случай.

Так вот чтобы так не сказали нужно делать у ОД.

Так что не надо вестись и экономить какому-то дяде его же деньги, которые он и так нехило отбивает.

Делайте у ОД пока машина на гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех энергетиков с профессиональным праздником! Их есть у нас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та и я Вас умоляю! Кузовной ремонт почти у всех ОД (не у всех есть кузовщина) делают в арасервисе - только Вам про это не говорят!

Ну так надо просто в это ,,почти,, и обратиться.

Ну а ,если, как в данном случае ОД один и лепит такую херню, то, действительно, ,,второй,, вариант, т.е. оценка, деньги со страховой, ремонт в обычном сервисе. Как правило, что то экономится. Так что, в таких Задрипещинсках (без обид), где ОД один и диктует свои условия, только так.:-((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://sobesednik.ru/scandals/edvard-radzi...sbezhal-ot-suda

Ой как не хочется отвечать ему за свои "подвиги" НЕНАВИЖУ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ну просто не сомневался в подобном развитии ситуации!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 или в полку рваных задних бамперов прибыло :(

Решил покатацца с ветерком на открытой площадке и вобщем оказался закинутым задом на кучу снега. Хруст был такой, что я думал, что там вообще от бампера ничего не осталось... Однако, как выяснилось потом, бампер пострадал при съезде с кучи снега. Вот уж не думал, что снег способен на такую подлость :)

Хотя трещины не такие страшные, как на других фото на форуме. Более того, если бампер вставить назад, то их вообще не видно. Вот и думаю - по каске бампер поменять или пока заклеить изнутри и ездить дальше...

s-137.jpg

А вот эта куча:

s-138.jpg

ЗЫ: а ведь в гараже уже пол года лежит кусок жести, приготовленный для изготовления защиты бампера... Как говорить, вот гром и грянул...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил, я тоже пока с рваным бампером катаюсь....уже 2 месяца как, думаю весной по КАСКО поменять.

А разве можно потом по КАСКО ремонтировать, если изначально что-то самому отремонтировать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве можно потом по КАСКО ремонтировать, если изначально что-то самому отремонтировать???

Дык вот я и думаю - по каске менять или самому подклеить и забыть? Как подумаю сколько времени надо на оформление в страховой, а потом у ОДа потратить... ваще жесть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я советовалась, сказали лучше менять. Так что весной поменяю по КАСКО и сразу же защиту поставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 2 ДТП видел - вообще зашибись!

Сначала автобус рейсовый ЛИАЗ вылетел на встречку, пытаясь объехать яму, протаранил в лоб ГАЗель грузовую. Потом эту ГАЗельку на тротуар выкинуло, а автобус ещё Lacetti и Focus задел так нехило. Народ побился здорово. Особенно в ГАЗели.

А второе - вообще у меня перед носом. Картина такая. Перекрёсток двух улиц. Стою на красный, жду поворота налево. В это время горит зелёный той улице, которую перпендикулярно пересекаю. Поток движется спокойно..и вдруг на этой улице, которой можно ехать появляется МАЗ, летит так быстро. Я подумал, что он - прямо :)

Ага, щас :P - МАЗ, никому не уступая приступает к левому повороту (!всё на скорости!) :crazy: слышу гудок, визг тормозов, и махина посреди перекрёстка торжественно наезжает на ГАЗель-хлебовозку. У неё отрывает капот, трескается лобовое, правое переднее крыло, жабо с "дворниками" и даже зеркало. Всё это слетает на асфальт. Что вы думаете? :angry: МАЗ этого даже не видит - грызя семечки и болтая по телефону он уезжает низ по ул.Советской Армии. Я подъезжаю к ГАЗели. Вышел, дверь у неё открываю, там парень....бледный как смерть. Говорю: "Ты живой?", он мычит в ответ. Он так испугался, жесть вообще.

Даже сам не смог ремень отстегнуть. Отстегнул его, вывел на улицу. Я вызвал ДПС и скорую, сказал что МАЗ скрылся, номер продиктовал, и парню написал на бумажке. Неотложка приехала быстро там рядом подстанция, дальше его врачи взяли, а я домой поехал. :good:

Вот и правил парень не нарушал... :ph34r: так что пред перекрёстками сбрасывайте скорость. Хорошо это была ГАЗель, а не легковая. :shok:

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 2 ДТП видел - вообще зашибись!

Главное, чтобы все живы остались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 2 ДТП видел - вообще зашибись!

Сегодня утром вообще урожай был на идиотов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыну сегодня выдали президентскую стипендию. Пошел снимать денежку с карты и офигел. 25 штук. Сперва думал, что ошибка банка, потом позвонил товарищу (он тоже на одни пятерки учится) и узнал, что ему также перечислили подарок от мистера ПУ. Вот это стимул к учебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...