Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Ребята, осторожнее, последнее время куда-то крышки с люков пропадают....уже неоднократно видела такие случаи...

Я сегодня утром, добрая душа, спасала форд мондео, застрявший в сугробе снега (хотел выскочить на трамвайные пути на Шоссе Энтузиастов между 1-ой Владимирской и Плеханова, но не смог преодолеть сугроб с бордюром), все машины проезжали мимо, как-то жалко стало, остановилась, выдернула и полехала дальше на работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

остановилась, выдернула и полехала дальше на работу.

Если так дело дальше пойдет - ведомство Шойгу останется без работы :):D

Молодец! :good::)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, осторожнее, последнее время куда-то крышки с люков пропадают....уже неоднократно видела такие случаи...

Я сегодня утром, добрая душа, спасала форд мондео, застрявший в сугробе снега (хотел выскочить на трамвайные пути на Шоссе Энтузиастов между 1-ой Владимирской и Плеханова, но не смог преодолеть сугроб с бордюром), все машины проезжали мимо, как-то жалко стало, остановилась, выдернула и полехала дальше на работу.

Санька, молодец :good: . По больше бы таких на дорогах. Сам кстати тоже частенько останавливаюсь спрашиваю не нужна ли помощь. Особенно на трассе. А тебе пора просить модеров о дополнении статуса... :) "Улыбающийся Спасатель клуба")))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, мне и с этим статусом хорошо ))) Даже приятно, что дали такой статус.

А на дорогах просто нужно быть добрее, все мы торопимся, но и о человечности забывать не надо.

Что Рено, что Форд были в шоке, что их остановилась спасать девушка )))))

Сегодня правда из машины не выходила, он сам трос пристегнул, я дернула и поехала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только, что влетел в открытый колодец при повороте с Каширского ш. на Ясеневую ул. в сторону Елецкой (будьте внимательнее), колесо сдулось, пока не знаю что с ним. Днем поеду в шиномонтаж.

:(

Итог: резина под замену (два боковых разрыва)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радует что диск целый :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

визуально посмотрели на балансировочном станке, вроде все нормуль, а там..............время покажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вчера город подвергся атаке диверсантов. Вода из под крана стала просто дико вонять хлоркой и де.. простите фекалиями :bad: Только сегодня после 11.00 облводокАНАЛ соблаговолил официально объяснить, что всё нормально, дескать есть небольшое преыышение по хлору и аммиаку. Но всё в пределах нормы. Жена пришла из больницы, а там больным дают только сухой паёк, всякие чаи и обеды будут только после доставки чистой воды цистернами МЧС. Сказали, что канализация объединилась с городским водопроводом. Запретили категорически любое использование воды. Нельзя пользоваться водой даже после кипячения, мыть руки. Вода в магазинах пропала сразу, в некоторых нет даже газированной по 0,5 литра. Власти нет, они молча затаились. Думают что само рассосётся. Только что увидел, как к областной больнице поехала водовозка МЧС. (это в 16.00). Быдло поить они видимо не собираются. А чего суетится то - всего навсего 300000 голов осталось без воды. :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в Калуге??? Артамонов сцуко жгет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ пишет: решил чайку попить - вода начала в чайнике пениться... Вонь от воды очень сильная. Жена моет посуду бутилированной водой. Я отключил увлажнитель-этот гад разносил на всю квартиру запах свинофермы. А наш губер молчит - значит на вверенном ему участке всё идеально, ну как всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урод он , вся Калужская область воняет как свиноферма!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас вчера город подвергся атаке диверсантов.

ни фига себе!

вам снег теперь топить что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока все нормальные люди спокойно живут и радуются, я подыскиваю приключения на свою 5-ю точку. Пока не очень успешно. Чему и рад всемерно.

Вы наверное знаете, что вчера (19 декабря) было ДТП под Ленинским, в котором собралось 5 оффтопиков (http://mreporter.ru/reports/16228).

Там есть последствия, но нет самого ДТП. Собственно полет бедного Ситроена вы можете видеть на ролике. Особый оттенок эта ситуация приобретает для меня из-за того, что обычно я там проезжаю в том месте, куда Сетр приземлился (в двух левых рядах). Что меня толкнуло проезжать вчера эту развязку правым рядом - я не знаю. Но крайне рад тому, что послушал эту подсказку. Итак -

.

Будем считать, что у меня теперь немного больше одного дня рождения :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да как же он (она) так??? :huh: ..................пипецццццццц.....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, обалдеть вооообще! :shok:

Вот уж и песня подходящая: "Просвистела".....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет слов! Поздравляю!

Сильно там народ поломало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там в конце немного видно. На mreporter`е утверждают, что только два зажатых в машине. Я грешен, останавливаться не стал, народу там и без меня хватило. По моим ощущениям - тоталь у Мазды и летчика, остальные - легко отделались (это по железу). Хорошо еще, что в левых полосах никого не было!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там в конце немного видно.

Да. Круто! Поздравления с правильно выбранным рядом. :d_daisy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да жесть! Действительно хорошо ,что в левых рядах никого. Это как гонять так нужно? Ну ладно сам безголовый,ведь пострадавших жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...