Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

А на сковородке запеканку никак?

А то хотел тут недавно фритюрницу купить. А на всей Горбушке - одни мультиварки!!! Что вы, говорят! Сейчас фритюрницы немодно! Вредная пища! Купите вот мультиварку лучше...

Кто же виноват что я пареную еду не люблю, а люблю жареную... :(

Моя мультя готовит во фритюре картошку...там.... И жарит ... Еда не пареная... Я тож люблю мясо жареное... :good: .

NaTTala Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Моя мультя....

а какая моделька, а-то подумываю маме вподарить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только понасоник + обязательно силиконовую ложку. Не нарадуюсь уже второй год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и мой черёд настал :D ШЭ д.26 6.25

Солярис воткнул меня стоячего :)

приячём до этого я за ним ехал км 3-4, он всё пытался висеть на бампере у Вектры

и когда меня его дерготня достала, я его обогнал и ушёл на светофоре

на следующем он меня догнал, причём я стоял на красном сек 10-15 уже как и сзади никого не было :)

27012012016.jpg

27012012017.jpg

27012012018.jpg

причём у этого перехваттчЕГа я далеко уже не первый на счету )))))))))))))))

27012012021.jpg

умелый парень :crazy::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и мой черёд настал :D ШЭ д.26 6.25

.....

на следующем он меня догнал, причём я стоял на красном сек 10-15 уже как и сзади никого не было :)

Сочувствую...

Ты не смотрел он там себе звездочку не рисовал очередную пока полицию ждали?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую...

пасиб :yes:

Ты не смотрел он там себе звездочку не рисовал очередную пока полицию ждали?

не, я кофе пил и мультики смотрел, у меня DVD 9" в подголовниках :) мне было отлично :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только понасоник + обязательно силиконовую ложку. Не нарадуюсь уже второй год.

Я не захотела панасоник. Доолго выбирала- редмонт 4502. Толстая чаша и много очень функций. Да и форма мне удобная, чем круглая.

To Excalibur- СОЧУХА. Скорейшего решения проблемки!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, вроде не сильно стукнуло? Кроме бампера есть повреждения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, вроде не сильно стукнуло? Кроме бампера есть повреждения?

не, нет ничего, по-крайней мере снаружи не видно :)

а там снимать надо, смотреть, насколько деформирована защитная балка :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на такой случай фаркоп стоит. Уже одна маршрутка тормозила. У нее - бампер галочкой. У меня - колпачок на фаркопе лопнул... :(

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если внешних повреждений нет, то навряд ли балка уж помялась, ща в мороз при сильном ударе бампер должен был на кусочки разлететься, а там он цел и здоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёш сочувствую, хорошо, что всё обошлось!!! :smile:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сёстры и братья! Плиз, помогите нашему товарищу, заслуженному Теановоду России Панычу победить в конкурсе)))) Ставьте плюс Андрею Панову!

http://www.profile.ru/person_polls/?idc=114

Модераторы, не пинайте ногами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если внешних повреждений нет, то навряд ли балка уж помялась, ща в мороз при сильном ударе бампер должен был на кусочки разлететься, а там он цел и здоров.

цел абсолютно :yes: и тоже думаю, что с балкой всё нормуль

до конца страховки месяц и пролонгировать в этой страховой я уже не буду

поэтому подкрашусь всё-таки за "их" счёт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и мой черёд настал :D ШЭ д.26 6.25

сочуха! :( почти рядом с моим прежним местом жительства (Лефортово)...

а я только что из Лосинки - с женой прокатились 16 км, почти дошли до Ярославки от водоканала, прокатились по руслу Яузы, погода - прекрасная :good: , пожалел, что не взял фотоаппарат!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в Питере залило холодной водой ул.Ивана Фомина и пр.Просвещения.Образовался каток."Лихачи" и те ,кому не повезло, кучкуются группами по 2-3 машины в ожидании инспекторов.

Кто будет ехать,будте бдительных в нашем районе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с делать нечего разглядывала платежку на квартиру... Нас ВДРУГ стало прописанных ТРОЕ! А мы там тока с сыном прописаны... Жесть... Придется ехать в ЕИРЦ... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трое - это еще неплохо... Всего один таджик... :) Не успел еще к себе всю деревню (аул? кишлак?) прописать.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с делать нечего разглядывала платежку на квартиру... Нас ВДРУГ стало прописанных ТРОЕ! А мы там тока с сыном прописаны... Жесть... Придется ехать в ЕИРЦ... :(

Да Да уж Жень, ща про такие темы много говорят по тельзику... офигели совсем эти....

А я вот только вернулся с СТО, менял масло в ДВС, так там один мастер-ломастерприемщик выгонял Портера их рем зоны (моя в этот момент висела на подъемнике) и притер мне задний бампер фургоном - ....ка, нет слов :cray: . Правда не сильно, только нижнюю часть (та что не крашенная), но потертости все равно видно(((. Вот что получилось127011807.jpg

У них же в кузовном цехе обещали заполировать, но кузовщик сказал, что такая поверхность не полируется..(((

В качестве комплимента поменяли лампу правого заднего габарита (+стоп).

Попутно и вопрос хотел задать, может кто знает чем можно заполировать или закрасить. Есть же наверное какие нить приблуды для такой фигни? Спасибо за ранее(((

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с делать нечего разглядывала платежку на квартиру... Нас ВДРУГ стало прописанных ТРОЕ! А мы там тока с сыном прописаны... Жесть... Придется ехать в ЕИРЦ... :(

Крайне опасная ситуация!!! Немедленно начинать звонить во все колокола - как можно больше шума и скандала, к начальнику паспортного стола - и положить ему напрямую на стол заявление о приостановлении любых действий по квартире, заявление участковому - с требованием принять меры к пресечению мошеннических действий третьего лица. В прокуратуру тоже заявление. В общем - ай-яй-яй!!! - НЕ СПАТЬ! Не очень давно в "Московском комсомольце" целая статья по этому поводу была - как выселяют людей из их квартир. И там четко было сказано - НЕМЕДЛЕННО В ПОДОБНЫХ СИТУАЦИЯХ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ШУМА!!! Мошенники не любят шума. :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...