Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Арт

Х-трейловоды
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

О Арт

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  • День рождения 09/14/1991

Основное

  • Город
    Питер
  1. Весной 2009 был такой случай,но в салоне ничего ценного не было,а на стекле крепления болтались.Наверное,позарились на них.Восстанавливала всё страховая по КАСКО. Той весной серия машин во дворе оказалась с выбитыми стёклами.Наверное,платная стоянка спасёт.Хотя...соседа прямо на стоянке из машины вытащили и угнали.
  2. Я пол года назад долго выбирал и взял Amazon Kindle 3. Очень доволен. Работает больше месяца без подзарядки, книги просто отсылаешь на почтовый адрес и книжка их сама по вай-фаю стягивает. Поддерживает "из коробки" все нужные языки, лазает по чёрно-белому интернету и играет MP3. Обошлась с пересылкой около 6 т.р.
  3. Арт

    Великая Пасха

    Всех со светлым праздником Пасхи! Христос Воскресе!
  4. Арт

    Только что....

    Я,если честно,растерялся.Так что если чья-то знакомая или знакомая знакомой,то,конечно,пускай обращается.Буду рад посодействовать.Очень жалко,ни с того,ни с сего.
  5. Арт

    Только что....

    Сегодня днём ехал и заснял ДТП : влетели в нашего брата хитрилу =( чуть более подробно о месте - СПб перед перекрёстком пр.Испытателей и Богатырского пр.
  6. Арт

    Только что....

    в такой солнечный и прекрасный день и в первый раз в моей жизни....мне выписали штраф,на 200 руб.предыдущие 3 года такого не случалось
  7. собираюсь менять летнюю резину и как раз присмотрел Yokohama G012 (Geolandar A/T-S) R16 215/65 98H. Прошлая резина континенталь R16 215/65. вопрос может дурацкий,но подойдёт ли геолендер? на природу любим выбраться в глубинку,где и грязь,и песок.
  8. Арт

    Первые три слова!

    СТРАСТЬ - ШИНА - РАБОТА
  9. можете поделиться ссылками ,если не затруднит? на drom.ru нашёл подробную тему
  10. Арт

    С 8 марта!

    Присоединюсь к поздравлению! Дорогие дамы,мамы,бабушки,девушки, мы вас очень любим и ценим!
  11. Недавно возникала проблема самооткрывания в следствие выпадения конденсата на "мозги" люка. Подскажите,как к ним половчее пробраться и изолировать.Лаком или гелем? проблема вроде у многих Т30,но не нашёл нужной темы.
  12. Арт

    Только что....

    а какой гель брать?
  13. Арт

    Только что....

    В среду днём дело было. Ехал домой,и тут слышу странный звук(ШШШШШШ) и звуки дороги стали слышны лучше.Первая мысль в меня врезались,но толчка не было.Зато подняв голову к потолку,увидел открывающийся люк.На нажатия кнопки закрытия он не реагировал.А т.к. ночью был снегопад,весь снег с крыши обрушился в салон,мне за шиворот.Заглушив и снова заведя движок,люк успешно был закрыт. Такой сюрприз хитрила преподносит впервые.
  14. Арт

    Только что....

    Сейчас в Питере залило холодной водой ул.Ивана Фомина и пр.Просвещения.Образовался каток."Лихачи" и те ,кому не повезло, кучкуются группами по 2-3 машины в ожидании инспекторов. Кто будет ехать,будте бдительных в нашем районе
  15. Арт

    Только что....

    а я вот сессию закрыл со степендией,мелочь,а приятно.Вобщем доволен,как слон,тем более Татьянин день Всем хороших дорог!
×
×
  • Создать...