Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Nissan T32

Рычаг левый  54501-4CL1B 
Рычаг правый 54500-4CL1B

Опора шаровая 40160-9W200
Сайлент 54570BB00A
 

Рено (Колеос 2, совместим с Т32)
Рычаг левый  54501 5HA0A
Рычаг правый 54500 5HA0A

Рычаги по вышеуказанным артикулам подошли на мой авто. Надеюсь будет полезно кому-то. Примерно в 2 раза дешевле ниссановских.

01.09.2021 в 19:11, Rokets сказал:

слева Renault 5450 135 57R 

справа Renault  5450 047 87R

еще одна бюджетная альтернатива родным рычагам Nissan T32

  • Upvote 4
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

@ТЭН @Pzm76 Пацаны, просто на форуме была инфа, что родные рычаги держат перепрессовку шаровых, а рычаги Рено-Самсунг нет... Вот как бы и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие сервисы утверждают что ниссановские рычаги ходят дольше реношных,и им то всё равно что ты привезёшь на замену.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У официалов по 14600 рычаги, без замены у них не продают, 9000 замена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@valerkaraz Во блин у официалов дешевле чем в автодоке https://www.autodoc.ru/price/558/545014CL1B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mechanic у них много чего дешевле чем Автодок, но с заменой у них

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, mechanic сказал:

Многие сервисы утверждают что ниссановские рычаги ходят дольше реношных,и им то всё равно что ты привезёшь на замену.

 

Скорее всего Вы не правильно поняли мысль, дольше ходя рычаги поставленные на заводе, поставленные рычали ниссан или рено это 100% одно и то же, и часто идут с одной наклейкой поверх другой на упаковке, и вот они действительно ходят меньше заводских

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я больше того скажу, НЕТ ни у кого такой статистики, ни кто не делал сравнения по 1000 нессановских и 1000 реношных рычагов на т32 со сравнением по срокам и условиям эксплуатации

Ниссан и РЕНО это одна контора, ни кто не будет поставлять рычаги на конвейер с разных  регионов если машины собираются рядом, а вот поставки отдельно рычагов особенно серыми поставщиками могут быть откуда угодно

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! кто нибудь сталкивался с запчастями JETT  (Ю.Корея) в основном продают на Дальнем востоке...

https://baza.drom.ru/khabarovsk/sell_spare_parts/rychag-podveski-jett-v91-213r-jett-v91213r-g8917145099.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, АнтонФомин сказал:

Скорее всего Вы не правильно поняли мысль, дольше ходя рычаги поставленные на заводе, поставленные рычали ниссан или рено это 100% одно и то же, и часто идут с одной наклейкой поверх другой на упаковке, и вот они действительно ходят меньше заводских

 

Я бы на автомобиле Рено не поехал в автосервис занимающийся ремонтом автомобилей Ниссан или наоборот,так что утверждения понятые мной из ниссановских сервисов,к которым люди привозят на замену реношные рычаги и ниссановские,и вот оттуда наверное и вывод что потом дольше ходит.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве эти рычаги подходят на т32 

слева Renault 5450 135 57R 

справа Renault  5450 047 87R ? Помоему они для т 31 а в шапке написано что подходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.04.2022 в 16:03, mechanic сказал:

@valerkaraz Во блин у официалов дешевле чем в автодоке https://www.autodoc.ru/price/558/545014CL1B

у них и замена свечей около 6000 с работой, при том что свечи отдельно около 10 стоят, масляный сервис 2100, замена дисков, колодок. гляньте на сайте, очень интересные предложения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.04.2022 в 14:07, mechanic сказал:

Я бы на автомобиле Рено не поехал в автосервис занимающийся ремонтом автомобилей Ниссан или наоборот,так что утверждения понятые мной из ниссановских сервисов,к которым люди привозят на замену реношные рычаги и ниссановские,и вот оттуда наверное и вывод что потом дольше ходит.:D

Интересно а в одном сервисе могут обслуживаться Рено Дастер и Ниссан Террано?

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Den-djan Понятно :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня забавная ситуация приключилась с рычагами ( пробег 70т.км). 2-е недели назад заскрипела шаровая левая, проверили всю ходовую люфтов, стуков нет (кроме рулевых тяг), определили точно шаровая, зашприцивали трансмисионкой скрип пропал. Самое забавное через неделю заскрипела правая, так же на ровном месте  (но это было уже в другой мастерской при замене масла в двигателе), зашприцивали скрип прошел и так же ни стука, ни люфта у шаровой. Так что теперь на НГ буду менять оба рычага, за одно и рулевые тяги, конечно оригинальные. Хотя два мастера из разных контор заверили, что в таком состоянии шаровые еще тыщёнку км точно протянут.

Изменено пользователем a83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, a83 сказал:

пробег 70т.км). 2-е недели назад заскрипела шаровая левая

Хреновые, однако, дороги в Павлодаре, если за 70 т.км. убились обе шаровые:(

1 час назад, a83 сказал:

буду менять оба рычага,

Здесь подбирали и проверяли рычаги от Колеоса. Один-в-один и почти в 2 раза дешевле. Номера в шапке

Изменено пользователем ТЭН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.12.2022 в 14:11, ТЭН сказал:

Хреновые, однако, дороги в Павлодаре, если за 70 т.км. убились обе шаровые:(

Здесь подбирали и проверяли рычаги от Колеоса. Один-в-один и почти в 2 раза дешевле. Номера в шапке

Сам удивлен, по бездорожью я не любитель.  Ну какие есть дороги, не хуже чем в Новосибе и Омске. С мастером в сервисе разговаривал на эту тему, сказал  партия запчастей попалась такая, скорее всего смазки мало добавили на заводе, т.к. обычно ходят минимум до 100т.км, при более нещадной эксплуатации.

А цены у нас на оба рычага (что на Рено,  что на Ниссан) сейчас почти одинаковые, как заявляет рулим кз по тем артикулам, что в шапке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал сегодня осмотр подвески, нареканий нет по большому счету. Задние СБ переднего рычага вот в таком состоянии, шаровые на отлично. Стоит ли туда лезть с перепрессовкой сейчас или ждать конца СБ/проблем с шаровыми и менять рычаг полностью? Что скажете?

photo_2023-01-24_19-33-28 (3).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, BaltBot сказал:

Задние СБ переднего рычага вот в таком состоянии

Нормальное рабочее состояние. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, BaltBot сказал:

Что скажете?

не то что бы идеально, но и ничего страшного, новые через месяц будут выглядеть примерно так же

кстати сайленты на т32 подходят от т31 так же как и втулки стабов

Изменено пользователем Дмитрий Ярцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дмитрий Ярцев сказал:

не то что бы идеально, но и ничего страшного, новые через месяц будут выглядеть примерно так же

кстати сайленты на т32 подходят от т31 так же как и втулки стабов

Да, спасибо. Разобрался, всю тему перечитал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...