Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, AlexRoz сказал:

 

Видимо для японского рынка (авто праворульное) такая антенна устанавливается.

На Али продается. Антенна еще и выкручивается. Там же и красные вертикальные стоп-сигналы.

 

20 минут назад, KSS_VDK сказал:

 

blockquote виджет

Изменено пользователем ТЭН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

2 минуты назад, ТЭН сказал:

На Али продается. Антенна еще и выкручивается. Там же и красные вертикальные стоп-сигналы.

 

Эххх, все мы это хорошо знаем.

Но...

Вот ссылочка на аукцион японских NT-32. Все доресты что я увидел идут со складной антенной. Видимо все японские любителя этой повозки скупают на алишке такие антенны

 

https://ru.aaajapan.com/auctions?brand=nissan&model=X-TRAIL&chassis[]=NT32&condition[]=ANY&milfrom=&milto=&engfrom=&engto=&kpp[]=ANY&lotnumber=&auctions[]=ANY&search=Поиск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, AlexRoz сказал:

Видимо все японские любителя этой повозки скупают на алишке такие антенны

Они может и нет. Но хозяин этого фото мог бы. Видно же, что любитель китайского стиля;)

P.S. Китайцы конечно же в очередной раз скопировали.

Изменено пользователем ТЭН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ТЭН сказал:

Зачем тогда вещать так утвердительно, что антенна родная?B) Народ ща начнет головы и копья ломать.

Не надо ни чего ломать. За антенну говорю зная, что она родная. Посмотрите любое объявление с иксом для внутреннего рынка Японии, на всех такие антенны. Чужое фото взял, чтобы человеку, поинтересовавшимуся за мою антенну, показать её с лучшего ракурса, т.к. на моём фото её плохо видно. Ещё что-то не понятно или есть в чем-то сомнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KSS_VDK сказал:

За антенну говорю зная, что она родная

Да про ваш авто понятно. Видно же, что правый руль.

Я к тому, что если и покупать, то японскую родную, откуда-нить из Владика. Т.к. китайские копии зачастую только выглядят как родные, но нифига не ловят. Чистый декор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ТЭН сказал:

Да про ваш авто понятно. Видно же, что правый руль.

Я к тому, что если и покупать, то японскую родную, откуда-нить из Владика. Т.к. китайские копии зачастую только выглядят как родные, но нифига не ловят. Чистый декор.

Тут конечно раз на раз не приходится. Поэтому если что-то заказывать с Али, нужно внимательно почитать отзывы. К слову сказать, частенько встречаются отзывы и самих японцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная все же авто хтрейл -   собрался на юга   ,  машина большая решили взять кошку  но животине столько всего надо что багажник сразу стал мал , достал из гаража поперечины и бокс от форда  ,  нефиг делать путем несложных манипуляций встает и на хтрейла , бокс смешно маленький  , нынче таких и не продают но  тем не менее... вообще расстояние между поперечинами  подозрительно небольшое для такой большой крыши , как будто стандарт какой , ибо вот этот мелкий бокс встает как родной

 

 1594567635428_1.thumb.jpg.53e1f80893aaace808c3319762ccd1ce.jpg

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@leadbelly , очень даже смотрится.

Тем более, как правильно заметили, со штатными местами Ниссан что-то накосячил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.07.2020 в 12:00, Врачина сказал:

@leadbelly , очень даже смотрится.

Тем более, как правильно заметили, со штатными местами Ниссан что-то накосячил.

 

А и даже привык ,  этот широкий и короткий  стоит сзади ,  шума в салон немного , а все не помню ~300 литров  добавляет, причем ступенька в дверном проеме как под него и сделана тоже,

весь бокс доступен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собираюсь на море, решил поставить проверить как оно будет(последний раз стояло на прадике года 3 назад)

20200725_131240 — копия.jpg

по расходу пока не знаю, до 140 едет не шумит, после свист появляется

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Forbidden1  подскажите что за странная выпуклость на  стойке двери ? может я чего то не знаю а мне это очень нужно :blush22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smile3: это зеркало для детей, с двух сторон поставил. Чтобы смотрели что сзади едет, ну и когда выходят чтобы смотрели

  • Upvote 1
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Forbidden1 сказал:

собираюсь на море.... 140 едет не шумит...

Не советую превышать более, чем на 18 км/ч - камер на М4 как грязи. Особенно в Краснодарском крае, да и в Воронежской области хватает. Еще и выставляют неправильно.

Изменено пользователем ТЭН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smile3: не все живут в резиновске. Я в Хабаровске :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Forbidden1 :smile3:че то я не глянул. У меня брат с детьми сейчас на Японском отдыхают. Говорит, вода отличная.:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.09.2015 в 18:42, Zigalin сказал:

Спасибо за совет. Взял поперечины там же. На Т32 подходят на ура, т.к. у нас расстояние между рейлингами разные. Бокс длинный взял у друзей. Антенна  в дороге была согнута. Приехал из Москвы на Юг - бокс снял, антенна выпрямилась. Шума не было.

А какие взяли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, посоветуйте недорогое решение по поперечинам и боксам/креплениям для лыж для безрелинговой машины. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@iMarseilLe недорогое решение каждый по своему понимает.

Железные квадратные поперечины будут дешевле аэродинамических. Отечественное будет дешевле импортного.

Вам надо заехать в магазин боксов и самому определиться и гугль в помощь. :)

Т.к. поперечины в штатные места, будут ограничения по боксам, что ставили форумчане можно узнать полистав всего 24 страницы темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@iMarseilLe , я лыжи обычными резинками с крюками к багажнику (поперечинам) закрепляю. Держатся при любой допустимой скорости.

Изменено пользователем Врачина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Врачина сказал:

@iMarseilLe , я лыжи обычными резинками с крюками к багажнику (поперечинам) закрепляю. Держатся при любой допустимой скорости.

С этими резинками нужно быть аккуратным, был у нас случай, человек без глаза остался. Лучше использовать стяжные ремни как на грузовиках, только поменьше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...