Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Да все равно как-то долго, года через 3 уже 33-й кузов будут презентовать, а у нас рестайл считай только обороты наберет^_^

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Увы, ребята, потихоньку превращаемся в неинтересный рынок для многих автопроизводителей из-за всяких сложностей типа эраглонасов, санкций, законов, таможенных пошлин и проч.

Хорошо что рестайл у нас вообще будет продаваться, хоть и скорее всего без многих полезных вещей типа контроля давления в шинах и автопилота.

 

Жаль, уже планировал махнуть своего T31 на рестайл T32 в этом году, этот аппарат мне по душе, не отталкивает как дорестайл, более мужским стал, да и по штатным опциям наконец полноценно заменяет T31 (это я про обогрев заднего дивана).

 

Возможно в свете последних новостей придется перебираться в лагерь тех кто еще не забил на РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а дурацкий прищемленокотовояйцевый сигнал (бибикалка) тоже оставили как на дорестайле?, а то в обзорах про это не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.01.2018 в 18:20, mehanikgbh сказал:

Скажите, а дурацкий прищемленокотовояйцевый сигнал (бибикалка) тоже оставили как на дорестайле?, а то в обзорах про это не нашел

 

а что, проблема его заменить, если не нравится ? цена вопроса в пределах 500 рублей и часа времени. поражает лень и "зажратость" современных водителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.01.2018 в 19:20, mehanikgbh сказал:

прищемленокотовояйцевый сигнал (бибикалка)

Предлагаю прищемлять яйца каждому идиоту, который по поводу и без делает фа-фа. Ибо: 1) ПДД; 2) утомили.

Ну а нормальному человеку все равно какой там сигнал, потому что используется он в других целях. 

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.01.2018 в 00:07, kochetkov_da сказал:

Предлагаю прищемлять яйца каждому идиоту, который по поводу и без делает фа-фа. Ибо: 1) ПДД; 2) утомили.

Ну а нормальному человеку все равно какой там сигнал, потому что используется он в других целях. 

Я нормальный человек и использую сигнал по назначению, а практически массовая замена существующего сигнала говорит о том, что его звук не соответствует данному автомобилю, есть даже отдельная тема на форуме

Просто спросил оставили или нет, а тут такое...

Изменено пользователем mehanikgbh
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, mehanikgbh сказал:

а тут такое

Да уж. Исходя из того поста даже затрудняюсь предположить, для чего этому человеку сигнал, поскольку он его ни по поводу, ни без не использует.

Тогда, наверное, соглашусь, что пофиг какой сигнал....даже вообще без него можно, тем более человеку с такими слабыми нервами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На T31 тоже сигнал многим не нравится кста, ставят от волги))

Я не стал менять, т.к. использую редко да и без разницы какой он, главное в нужный момент обратить на себя внимание.

Но в общем соглашусь что для трейлов ставят какой-то уж больно высокочастотный, побасистей было бы посолидней)

 

Сорри за оффтоп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Сэм сказал:

для чего этому человеку сигнал

Знамо для чего: дудеть по поводу и без, да чтобы громко и все слышали. 

Для остальных, менее одаренных, есть целый пункт в целых ПДД. Процитировать или сами найдете? Вот для такого самого, который в ПДД, тон сигнала значения не имеет, он у обмылка более чем достаточен. А для особо одаренных, которые дуделку используют в качестве звукового сопровождения своего пребывания на дороге, тем конечно, тем минимум волговские, а лучше сразу пневму.

Но для таких в аду есть специальные пыточные: с дудками от теплоходов и светодиодными люстрами вместо очков.

 

57 минут назад, tankerr сказал:

какой-то уж больно высокочастотный, побасистей было бы посолидней)

Да-да, чтобы ууххххх и в радиусе 5 км понимали, что едет не абы кто, а человечище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kochetkov_da сказал:

Знамо для чего

Мил человек, ты сообщение то своё перечитай предыдущее сначала.

Валерьянки выпей и перечитай спокойно, что ты там пишешь.

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Сэм сказал:

Мил человек, ты сообщение то своё перечитай предыдущее сначала.

В моем предпоследнем сообщении я предлагал прищемлять яйца всем тем, кто ставит дудки погромче и побасистее. 

В своем предыдущем сообщении я, хоть и немного иносказательно, чуть расширил свою точку зрения.

Вчитывайтесь, осмысливайте. 

16 минут назад, Сэм сказал:

Валерьянки выпей и перечитай спокойно, что ты там пишешь.

Ответ из разряда "сказать нечего, но мое слово должно быть последним".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*рука-лицо*

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос, а кто нибудь пробовал послушать как звучит его клаксон стоя перед авто, а не сидя в нем?

Сидя в авто клаксон звучит так как будто слушаешь свой голос в записи, я надеюсь Вы поняли о чем я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Сэм сказал:

*рука-лицо*

"Ответ из разряда "сказать нечего, но мое слово должно быть последним"."

Дай угадаю, сисадмином каким работаешь? Ведение спора прям один в один. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Kayuk сказал:

кто нибудь пробовал послушать как звучит его клаксон стоя перед авто

пробовал, коробит слух! Хитрый моя четвертая иномарка, после Волгаря, но он первый автомобиль, оснащённый мопедными пищалками(((

Заменил на Волговские.

11 часов назад, kochetkov_da сказал:

Ответ из разряда "сказать нечего, но мое слово должно быть последним".

На 99% форумах действия админа не обсуждаются, какими бы они неправильными и нелепыми не казались. Хотя в данном случае я с Денисом согласен.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу звуковых сигналов - это дело каждого, оставить писклявые или заменить на адекватные автомобилю, чего все прицепились к этой теме-то?

@kochetkov_da надо меньше нервничать в т.ч. на дороге (т.к. когда нервничают - тупят) и будут вам меньше сигналить и не будет пригорать от этой темы на форумах)

 

Предлагаю в личке споры продолжить и не засорять эту темку дальше ибо и так нафлудили тут нехило (

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tankerr сказал:

По поводу звуковых сигналов - это дело каждого

Я еще раз повторю, что у нас в стране (РФ) есть целый пункт ПДД, регламентирующий применение звуковых сигналов. Для этих целей тон сигнала значения не имеет.

А вот для индивидов, которые используют его для обозначения себя на дороге - да, тут надо погромче и побасистее. Но это все комплексы, пройдет однажды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож все таки про рест ?

  • Upvote 1
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое гнусное что может сделать админ - выборочно урезать неугодное сообщение, при этом оставив остальные. Или "выпей валерьянки" и "фейспалм" не является переходом на личности, относится к теме ветки и их можно не удалять? Или вопрос, с каким мнением СЭМа согласен Ровермен является переходом на личности?

 

Стыдно, товарищи. 

 

А дудки в рестайле оставят. Производителю и в голову не приходит такой странный момент: поменять дудки, потому что не басят и пацаны не поймут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня провереная, 100 пудовая информация - на рестайле, внемля пожеланиям потребителя, будут ставить  клаксоны с исполнением мелодии "я кукарачча". Более того, с 01.04.2018г. стартует отзывная компания, в рамках которой всем владельцам Т32 можно будет установить в качестве сигнала свою любимую мелодию. Но за деньги. Бесплатно подгружать будут только ту же "Кукараччу"

 

Изменено пользователем And67
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...