Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

tankerr

Х-трейловоды
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21 Обычный

О tankerr

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 09/21/1987

Основное

  • Моё имя
    Дмитрий
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Модель авто
    T31 2014, 2.5 CVT, LE TOP: Люк, камеры 360

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Байткод ;)

Посетители профиля

877 просмотров профиля
  1. Интересовал рестайл из-за адаптива, жаль что его не завезли, теперь в раздумьях =( Есть ли информация у кого, почему его у нас нет, и он только программно отключен или железо тоже не совместимо?
  2. Кэп подсказывает, что он "сдался" тем, у кого сзади кто-то ездит.
  3. Это проверяется опытом, а он у всех - разный. Возможно, с T32 все так, но на T31 я недавно менял клапанную крышку например, на пробеге (внимание) 37 тыс =) Двиг 2.5, обслуживание у дилера. И похоже это не редкая проблема - сальники свечных колодцев текут, и не меняются отдельно, только вся крышка в сборе. И стоит этот пластиковый элемент от 10тыр в рознице. А учитывая что на T32 двигатели 2.5 по сути те же самые... Ну, в общем, на своём опыте я понял что не бывает безупречно надёжных X-Trailов =)
  4. Сегодня звонили с ОД, озвучили месяц старта продаж - октябрь. Но ничего толком пока не знают, менеджер похоже сам понял что рано позвонил и обещал перезвонить в начале октября когда авто появится в салоне, чтобы более предметно рассказать по комплектациям и пригласить на тест-драйв.
  5. - возможно они не все линии сразу переводят на новые рельсы? - еще запасы дорестайла могут быть достаточными, но это не точно
  6. Так общайтесь со своими друзьями, тут место публичное, не стоит всем демонстрировать своё неуважительное отношение к другим участникам форума и просто к незнакомым людям. Еще раз, не нравится рестайл - что вы тогда в этой теме забыли? Какова ценность и каков смысл ваших токсичных комментариев в этой теме? Просто проходите мимо, не позорьтесь.
  7. Отпишитесь от темы и не обращайте внимания, никто не заставляет читать. Для вас - пшик, для других это существенное обновление, исправляющее дорестайл в лучшую сторону.
  8. Хм, интересно получается-то. Они точно внедряют радар. Но заявляют что ProPilot к нам не приедет, но экстренное торможение будет. Интересно, адаптивный круиз таки до нас доберется или его вместе с ProPilot порежут?.. Особенный интерес эта тема вызывает в связи с тем что основное железо (сам радар) у нас будет, мб остальной функционал перепрошивкой и установкой пары кнопочек будет разлочиваться?..
  9. "обновленные модели предложат россиянам чуть позже", ждем в 2019 =)
  10. Нет, а где можно посмотреть не покупая? Если вы видели, там она лучше чем в OSM? Под точностью я если что не только детализацию имел ввиду, а точность в общем и целом - то есть кроме детализации - правильность построение маршрута, с учетом знаков на перекрестках, актуальная информация об авариях, ремонтных работах, свежесть и актуальность POI и т.п.
  11. Вопрос больше не в стоимости, а в точности таких карт. Ведь бесплатные аналоги для дроида (или платные но не такие дорогие one-pay карты) скорее всего превзойдут то что вам продают сперва как доп опцию а потом и с платными обновлениями да еще и в "ручном режиме". Превзойдут, т.к. там и пробки в реальном времени будут и обновления дорожных знаков и в некоторых еще и расположение камер есть актуальное. Навигацию в автомобиле в наше время имеет смысл делать только с онлайн подключением и с бесплатными обновлениями, иначе ей никак не превзойти то что предлагается под мобильные устройства.
  12. Очень жаль ( Следующее обновление наверное быстрее выйдет чем у нас начнут рестайл собирать)
  13. При покупке нового авто очень разумно закладывать 100 а то и побольше на первичные траты, помимо КАСКО - обязательно нормальный охранный комплекс с замками капота, не помешают различные защиты агрегатов, и прочие мелочи типа сеток в решетку, секреток на колеса и т.д. и т.п., в итоге легко набегает на 100 и больше. И за 100 в доминикану - это если ты один летишь может и норм (хотя одни билеты туда-обратно это уже почти 100 если че), нормальной семьей из 4 человек напр на пару недель это будет значительно дороже, если не бомжевать и не ехать автостопом)
  14. Полностью согласен, просто большинство владельцев сосредоточено в столицах которые очень пыльные, стоят в пробках и выхлопах, нивелируя все преимущества люка, понятное дело что на югах и вообще за городом в теплую погоду от него есть толк, хотя я все равно предпочту климат напр, чтобы не собирать пыль и жаркий воздух если это какая-нибудь болгария в июле например.
  15. Люком действительно особо никто не пользуется, а вот панорама - вещь нужная многим, кто возит с собой пассажиров на заднем сидении, например детей. Когда буду менять трейл - буду искать с панорамой в первую очередь, детям очень нравится, да и самому приятно, салон становится светлей и как будто просторней с ней. Ждем цен в РФ.
×
×
  • Создать...