Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Bamse сказал:

при средней 136 км/ч за поездку.

 Если 136 - это средняя, то какая же была максимальная-то? Тогда понятно, почему такой расход... 

Изменено пользователем bushmen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

1 час назад, Bamse сказал:

Это с какой скоростью?

 

С разрешенной и немного выше. 

1 час назад, Bamse сказал:

при средней 136 км/ч за поездку.

Осуждаю.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kochetkov_da сказал:

С разрешенной и немного выше. 

 Разрешенная - это 110 на автомагистрали и 130 на платных ее участках. Нигде в России не видел, чтобы 2 тыс. км сплошной автомагистрали было, да еще без пробок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 2.0 от 8 литров жрет на круизе только при 100 по спидометру, значит по жпс 93кмч, меньше 8 при 90 кмч по спидометру, минимум 6.2 было у меня.

@Bamse

1 час назад, kochetkov_da сказал:

С разрешенной и немного выше. 

Осуждаю.

136 можно по м4дон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, матвейspb сказал:

136 можно по м4дон

Найти бы эту М4 на маршруте Москва - Кировск - Москва.

И средняя не есть средняя на участке, а средняя на маршруте. С учетом остановок, городов, деревень и прочего. Это не меньше 170 нужно пилить очень долго.

Осуждаю.

2 часа назад, bushmen сказал:

Нигде в России не видел, чтобы 2 тыс. км сплошной автомагистрали было, да еще без пробок...

Я хз на что ты отвечал и помнишь ли что спрашивал, но мой ответ был к 8 литрам на сотню. Расход 7-8/100 икс без проблем дает летом на 100 км маршруте город + трасса, с максимальной 120, на круизе и без резких обгонов. В режиме тупления 80 за фурами, без кондея и прочего, расход падает до 6-6,5. Но об этом уже много раз писалось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее, кондей вообще не влияет на расход, по моим. Мои 6.2 рекорд при 2 человеках в салоне, пустом багажнике, на трассе спб-мск. И анонировал так, вижу расход поездка 2 - 6.9, остановился заглушил подтвердил лучший результат, 6.7 тоже самое, потом понял, что он начинает после заглушил-завел считать опять с 33 литров и вниз, поэтому после 6.5 тянул до 6.2, а потом начался Клин, но возможно икс может и меньше 6 дотянуть, не дизель.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще в тему расхода: сейчас по городу со средники пробками и кондеем 10,6 литров/100км.

P.S. Про максималку и среднюю 136 - трасса Колыма на тот момент была сухая и практически пустынная. Выставил круиз на 165, по гпс 148 +/- и вперед. Машины крайне редко встречались. Про штрафы знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на колыме свои законы. красиво наверное там. 165 это хорошо. кто интересно быстрее ездил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.08.2017 в 20:01, матвейspb сказал:

на колыме свои законы. красиво наверное там. 165 это хорошо. кто интересно быстрее ездил?

разгонял до 200 очень в больницу спешил пришлось лихачить по трассе межгород

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы все так на рестайлинге гоняете??? Ведь тема о нём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kotuk800kg сказал:

разгонял до 200

при максималке 190 и овощном разгоне? Это в каком регионе у нас есть прямой участок в сотню км?

1 час назад, kotuk800kg сказал:

очень в больницу спешил

в патологоанатомическое отделение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики хорош пургу гнать. Тема про рестайлинг, а не про то какой идиот с какой скоростью лихачет.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братья-славяне оттестили

 

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю, что двухлитровый трубодизель с вариатором было бы ух как хорошо.

Я так понимаю, что это будет старый реношный M9R как на Т31 и куче французского всякого. Было оно в комплекте с вариатором? Не помирали в такой связке варики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kochetkov_da сказал:

Я так понимаю, что это будет старый реношный M9R как на Т31 и куче французского всякого. Было оно в комплекте с вариатором?

Были с мешалкой и с автоматом. Вариатор ставили исключительно с бензиновыми моторами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда выйдет в  России - известна дата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никто не знает, даже оф.дилеры. Даты выхода в РФ от начала 18г. до начала 19г.-вот такая пока инфо, точнее слухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побыстрее бы уже - там у них память сидений есть - хочу прикупить этот блок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@nFat как вы выбирали машину? То вам подсветка оочень нужна, а еще память сидений. Вы точно его осознано покупали? Ведь альтернативы были, а вы выбрали именно такой авто с такими опциями. Мне вот, например, не хватало только одной, но я знал, что легко решу ее через китайцев.

да, не спорю, что всегда хочется всего и побольше ) но чтобы так гореть все поменять или добавить. Каждому свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Изменено пользователем nFat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...