Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Bamse

Х-трейловоды
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

О Bamse

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Андрей
  • Город
    Южный централ
  • Модель авто
    T32

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

870 просмотров профиля
  1. Bamse

    Коврики

    @aishora Дядька, я сразу купил себе коврики 3Д Евромат LUX. Долго изучал и щупал живьем боратекс и сотру - евромат мне понравились гораздо больше, кроме шуток. У сестры в тигуане 3д евтомат Business. Неплохие, но LUX реально лучше. Они жестче, форму держат великолепно, даже после того, как мойщики их перегибают, когда вытаскивают. Денег стоят LUX 4,4тыс., Business 3,6 тыс. на оф. сайте. По эксплуатации: Зимой - ноу проблем. Приехал на мойку, помыли, повесили стекать пока моют авто, потом или воздухом продули или пылесосом прошли. Пару раз торопился - просто керхером прошли, пару раз стукнули о стенку и все. Сохнут крайне быстро. Лето - вообще супер! Пыли и песка практически не видно. Можно не мыть, а использовать пылесос + щетка. + эксплуатации: нет солевых и грязных подтеков зимой как на резиновых, всегда опрятный вид. Впитывают влагу, что гут, ибо на резине ноги всегда мокрые, если не отряхнул снег как следует. Летом песок удерживается ворсом и его не видно. Для чистки достаточно просто вытащить коврики и "выбить пыль" постучав по обратной стороне. - эксплуатации: сохнут подольше чем резина, решается чуть более внимательным подходом на мойках. PS Резиновые ковры теперь не рассматриваю совершенно, выглядят убого и по эксплуатации проигрывают.
  2. Bamse

    Твитеры (пищалки)

    Кроссов точно нет. Проводку если "для себя", точно новую и нормальную + если усь захочешь в будущем, то можно под него сразу заложить проводку. И еще косяк всплыл с магнитолой: пишут, что на трейле их три вида родных и что китайские ГУ не всегда имеют нужный переходник.
  3. Bamse

    Твитеры (пищалки)

    @aishora Дядь, ну скорее всего всем наплевать на звук в Т32. Я задавал аналогичный вопрос и тут и на другом форуме - ноль. Вялые попытки впарить услуги по установки и не более. У самого аналогичная проблема, звук не устраивает более чем полностью. При этом я понимаю, что для получения качественного результата мне нужно делать шумку, менять колонки, ставить усилки, саб, голову менять, камеры опять же... Искал кто-что ставил на трейл, нашел сайт с обсуждением и отзывами по разным колонкам и конкретно как звучат в Т32. По результатам отзывов склоняюсь на перед к Morel Tempo 6, на зад не решил. PS Для тех кто хочет "сэкономить" ))) мой финансовый расклад ниже. Минимум: частичная шумка в конторе 16тыс, голову оставляем, камеры оставляем родные или не ставим, колонки перед 7,5тыс. + зад 7,5тыс., проставки 4*500 руб. = 33 тыс. Нормальный вариант: полная шумка в конторе 33тыс, голова 13тыс, камеры зад. 1тыс. + перед 2тыс., колонки перед 7,5тыс. + зад 7,5тыс., проставки 4*500 руб. = 66 тыс. Добавить сюда установку всего около 3-5 тыс. при условии, что делать будут во время шумки. Итого 70 тыс. это минималка. А если усилки и саб, то уже 100тыс.
  4. Еще в тему расхода: сейчас по городу со средники пробками и кондеем 10,6 литров/100км. P.S. Про максималку и среднюю 136 - трасса Колыма на тот момент была сухая и практически пустынная. Выставил круиз на 165, по гпс 148 +/- и вперед. Машины крайне редко встречались. Про штрафы знаю.
  5. Это с какой скоростью? Я зимой катал мск-кировск-мск 4 тыс км., расход 13,6 при средней 136 км/ч за поездку.
  6. Bamse

    Мультимедия / Головные устройства (Т32)

    Ну шо, дядьки... Поюзал "живьем" эту тесла-стайл ГУ. Функционал обычный, вау-эффект отсутствует. Смотрится на панели инородным телом, управление климатом крайне неудобное, блога не часто приходится им пользоваться. Звук норм, явно лучше чем на стандартной балалайке, но не сильно. Как отдельное устройство аля планшет - прикольно, но не более того. Денег своих точно не стоит, если только для гиков.
  7. @BMI077 Расход, честно говоря, не смотрел, ибо он меня слабо интересует. Не то, чтобы я ведрами готов лить луц, но расход по городу до 15 литров на сотню меня страивает более чем )) Не думаю, что упал, т.к. поддавать газу стал чаще, ибо приятнее. @Док85 T32 - 2,0 CVT, 4WD. Графики не стал делать по одной простой причине: пообщался со стендистом, который очень четко и конкретно объяснил всю суть замеров на стенде. Если вкратце: сколько скажешь - столько и намеряют. Ибо реальные цифры только если двигло снять и чистоганом снимать параметры, а все остальные коэф-ты потерь от лукавого. Обещанные +8..10 % вполне могут быть, но они укладываются в погрешность измерений на стенде ))) Мне важнее были ощущения.
  8. Дядьки! Я таки прошил свой T32. Ожидания, к сожалению, полностью подтвердились.Почему к сожалению - хотелось чуда и "6 сек. до сотни" )) Авто явно лучше разгоняется, меньше задержка на нажатие педали газа. На трассе - охотнее и легче валит на обгон. Турбосамолетом не стала. Оправдывает себя прошивка или нет - скорее да, чем нет. Если вам после прошивки однозначно хочется большего, то нужно менять авто, увы. PS Долго думал где и чем, в итоге остановился на прошивке Игоря - причины были более чем объективные, решил не рисковать.
  9. Bamse

    Мультимедия / Головные устройства (Т32)

    @Denissv а что поменяется? Усилки и камеры слабо меняются. )
  10. Bamse

    Мультимедия / Головные устройства (Т32)

    Дядьки скупердяи!! На али нарыл балалайки с андроидом фактически за 12 тыс. http://s.aliexpress.com/IjINV3au Как думаете, совсем печаль? Звук есть усилки ставить и экран для камеры норм?
  11. Bamse

    Мультимедия / Головные устройства (Т32)

    @MixaLbl4 Не надейся. Я слушал разные варианты улучшения - замена колонок, замена колонок+твиты, замена головы, замена головы + колонки, замена головы + колонки + усилок, замена головы+колонки+усилки+саб. Обойтись малой кровью можно при соблюдении 2-х условий: нормальная шумка + хорошие колонки. Это будет норм для прослушивания музыки из контакта. Если хочешь чтобы качало и вообще - полный круг без вариантов, увы.
  12. Bamse

    Мультимедия / Головные устройства (Т32)

    @dron1974 Конечно, все равно. Лучше в свинцовом боксе под днищем автомобиля. По опыту - у меня была под стеклом справа/сверху, была в бардачке и была просто в недрах торпедо. Работало одинаково, правда в мондео.
  13. Bamse

    Мультимедия / Головные устройства (Т32)

    @Koresh Название модели головы в студию! Сам смотрел в сторону красных, хотел комплекс с шумкой, колонками и сабом.
×
×
  • Создать...