Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

20.10.2019 в 20:18, fetami сказал:

а я про задние радары (обнаружение движущихся объектов при движении задним ходом MOD).

Так задние тоже можно в настройках отключить. Прицеп прицепили, задний парктроник отключили. Отцепили прицеп, включили назад. 

19.10.2019 в 23:23, alter_ego сказал:

Не нашёл в рестайла настроек чувствительности. Отключения передних тож нет. 

Я что-то не верю в это, что убрали такую настройку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Всё есть, в "Вождении". Можно отключить передние, задние и настроить чувствительность (3 градации)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.10.2019 в 23:23, alter_ego сказал:

Не нашёл в рестайла настроек

 

20.10.2019 в 20:18, fetami сказал:

а я про задние радары

Мануал почитайте на странице 2-14 и 2-15 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.10.2019 в 09:24, fetami сказал:

Никто еще фаркоп не ставил на рестайл? Кик-сенсор будет работать если поставить?

И еще интересно, будут ли задние радары на прицеп реагировать?

Мне поставили у дилера. Открытие багажника ногой сраьбатывает один раз из 20 попыток и я бросил попытки пользоваться этой опцией, хотя на прошлой машине только ей и пользовался.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Кирилл22 сказал:

Открытие багажника ногой

ставил в специализированной конторе - все работает как и раньше. Правда я и раньше не с первого "пинка" попадал.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Кирилл22 сказал:

Мне поставили у дилера. Открытие багажника ногой сраьбатывает один раз из 20 попыток и я бросил попытки пользоваться этой опцией, хотя на прошлой машине только ей и пользовался.

Жалко, если перестанет работать, с ним очень удобно. А вам оригинальный фаркоп поставили? Что по цене получилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fetami сказал:

Жалко, если перестанет работать, с ним очень удобно. А вам оригинальный фаркоп поставили? Что по цене получилось?

Стыдно признаться, но я даже не знаю какой поставили, он был в списке подарков при покупке.

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня "пинок" работает 3 из 4 раз... а вот жене и дочери хитрила открывать дверку не хочет :)
фаркопа нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Кронус сказал:

открывать дверку не хочет

Конечно не хочет, у них ключ от машины в кармане не лежит

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, B.S. сказал:

Конечно не хочет, у них ключ от машины в кармане не лежит

:D:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, B.S. сказал:

Конечно не хочет, у них ключ от машины в кармане не лежит

да Вы Петросян :))) 
ключик там где и должен быть.

14 часов назад, ТЭН сказал:

:D:good:

с возвращением в наши ряды :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня появилась течь масла на движке 2 литра , ниссан организовал проверку качества дилером , в итоге картер весь сопливый , на защите большое пятно. Качество машины полное солнышко. Пробег 5300

Сотрудники ниссана все зафиксировали , жду решения ниссана. Досудеб. претензию им выслал.

Изменено пользователем Юстас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юстас есть мнение, что Вам банально "повезло" :)
17К и все Ок. (тьфу тьфу тьфу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Юстас сказал:

У меня появилась течь масла на движке 2 литра , ниссан организовал проверку качества дилером , в итоге картер весь сопливый , на защите большое пятно. Качество машины полное солнышко. Пробег 5300

Сотрудники ниссана все зафиксировали , жду решения ниссана. Досудеб. претензию им выслал.

У меня выпуск декабрь 15 года 2 литра. При ТО1 (пробег был 7 тыс.) в 17 году обратили внимание на течь масла из соединения нижней крышки картера с двигателем. Приглашенный мастером инженер по гарантии распорядился снять крышку и проверить плоскость сопряжения на предмет возможных прогибов от ударов. Плоскость была ровная. Гарантийщик сказал, что было указание ниссана, что  часто встречается брак герметизации этого соединения и необходимо устранять его в ходе проведения ТО. Крышку очистили от старого герметика и промазали новым. Больше течи не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это известно с Т31 ещё точно, тоже у многих там сопливилось... У меня пока тьфу-тьфу нет. Переклеивали герметик и всё... Причём здесь сразу качество-солнышко? Сейчас мне кажется у всех машин такое качество... Скоро хром зацветет, ещё что-нибудь вылезет...

‎03‎.‎12‎.‎2019 в 10:29, Юстас сказал:

Сотрудники ниссана все зафиксировали , жду решения ниссана. Досудеб. претензию им выслал.

А претензию какую, если не секрет?

Изменено пользователем Док85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вопрос. Я считал, что рест. весь в штатной защите двигателя, а тут получил ответ от Ниссана

Цитата
  • Всеволод, добрый день! Данной защитой оборудуются не все комплектации, поэтому для моделей, которые ей оборудованы, дополнительно прибавляется стоимость снятия и установки.

 

это так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Всеволод гонял на ТО-1, правда по сервисному контракту, денег за защиту не взяли. все бесплатно.

На сайте ниссан в разделе запись на сервис тоже теперь висит текст про платное снятие защиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.12.2019 в 21:00, Getz сказал:

@Всеволод гонял на ТО-1, правда по сервисному контракту, денег за защиту не взяли. все бесплатно.

На сайте ниссан в разделе запись на сервис тоже теперь висит текст про платное снятие защиты.

Тоже был на ТО-1, защита штатная металлическая есть на машине, но денег за неё не брали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за штатную защиту денег не берут. это как за открытие капота брать бабло. но это вроде как касается только рестайла... с остальных берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...