Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

redvan

Газоразрядная лампа T31 рестайл

Рекомендованные сообщения

 

11 часов назад, chuk78 сказал:

я предупреждаю а принятие решения все равно Ваше

 

11 часов назад, iokornev сказал:

Продавец дает гарантию 4 года от себя и говорит, что по ней можно обратиться и в Филлипс.

Тогда удачи!

 

Да, не переубедился.

 

6 часов назад, Игорь55 сказал:

Виталий Вам все по полкам разложил.

 

Не знаю, о каких полках Вы говорите.

 

Единственный аргумент был - цена. Сначала было сказано, что цена нормальной начинается от 4000руб;  позже - что 2800 руб. Аргумент непостоянный и единственный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

@iokornev 

13 часов назад, chuk78 сказал:

есть и по 500

 

13 минут назад, iokornev сказал:

 

Единственный аргумент был - цена. Сначала было сказано, что цена нормальной начинается от 4000руб;  позже - что 2800 руб. Аргумент непостоянный и единственный.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубни???  Вас еще не утомило это переливание из пустого в порожнее?? Сколько же можно обсуждать эту ерунду?!  Три листа уже! Причем на первой странице все ответы ищущий найдет!

 iokornev  берите что хотите и где хотите ! Меняйте хоть одну, хоть хоть пару!  Это Ваше дело и ваши риски! Страховок никто не даст на форуме от "попадалова" и переубеждать ни в чем не будет. 

 

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, iokornev сказал:

Игорь, как сделать проверку на официальном сайте?

После покупки:

Скрытый текст

 

50 минут назад, iokornev сказал:

Не знаю, о каких полках Вы говорите.

Единственный аргумент был - цена. 

fc6fa6dcc2c283c7964eb9bd5487006e.jpgгарантия  - 10 лет, это по той ссылке,что я Вам сбрасывал раньше, ну а цена - цена пожалуйста, это другая лампа и другая гарантия:

D3S Osram Xenarc Night Breaker Laser +200% - 66340XNL6 500 руб

Производство: Германия

Товар в наличии

Гарантия: 1 год
19 минут назад, Borism1 сказал:

Клубни???  Вас еще не утомило это переливание из пустого в порожнее?? Сколько же можно обсуждать эту ерунду?!  Три листа уже! Причем на первой странице все ответы ищущий найдет!

 

Борис, опередил  меня,я старался , жевал, а тут !:smile227::D:smile419:

Вот это меня сразило, смеюсь, не могу остановиться:"

 iokornev  берите что хотите и где хотите !"

Изменено пользователем Игорь55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Игорь55 сказал:

После покупки:

  Скрыть содержимое

 

Игорь, спасибо!

 

21 минуту назад, Borism1 сказал:

берите что хотите и где хотите ! Меняйте хоть одну, хоть хоть пару!  Это Ваше дело и ваши риски! Страховок никто не даст на форуме от "попадалова"

 

Это понятно - что мое решение, риски и прочее) Дискуссия вообще не про это была, и не про цену. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, приобрёл ксеноновые оригинальные фары взамен своему  гологену. Начал смотреть как все внутри устроено и заметил такую вещь ксеноновая лампа зажимается усиками. Но почему-то когда лампа зажата этими усиками она слегка болтается, это у все так на ксеноновых фарах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.01.2018 в 12:05, Игорь55 сказал:

ждем отзывы, недельки через три, когда разгорятся !

Что-то мало про это информации в инете. Личный опыт Ваш это утверждение подтверждает, что разгорятся (обкатаются)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавец прокомментировал, что время обкатки ламп 50-60 часов. Что-то думается мне это не соответствует действительности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.11.2020 в 01:34, ССМ сказал:

 Личный опыт Ваш это утверждение подтверждает, что разгорятся (обкатаются)?

@ССМ Сергей, по количеству часов не засекал, но то, что в режим нормальной светоотдачи, газорязрядные лампы, именно Филлипсы, выходят не сразу, а через какое-то количество часов , их использования.

Причем я ездил включив ближний, с утра, до позднего вечера, недели две точно.

Изменено пользователем Игорь55
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перегорела штатная после 8 лет эксплуатации и 100 тыс пробега, поставил сразу две такие https://www.xenonshop.ru/85122WHV2S1/

Не могу сказать, что светят лучше, субъективно как-то слабовато, ожидания были иные.. 

Добавлю ещё, т.к. в теме об этом не сказано и кто-то сразу не поймёт как снимается, что после снятия заглушки сзади фары, квадратный блок розжига нужно провернуть по своей оси до упора, тогда он снимается с лампы. 

Ну а дальше как и описано, отвести в стороны держащие лампу дужки. 

Делов на 5 минут, платить за услугу по смене не стоит, вражескими империалистами всё продумано - всё чётко встаёт на свои места. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, liqweed007 сказал:

Перегорела штатная после 8 лет эксплуатации и 100 тыс пробега, поставил сразу две такие https://www.xenonshop.ru/85122WHV2S1/

Не могу сказать, что светят лучше, субъективно как-то слабовато, ожидания были иные.. 

@liqweed007 Чтобы ожидания оправдались, надо 8летние фары полирнуть и залачить + поменять выгоревшие линзы , на Hella 3R или Dixel,

что собственно , одно и тоже.

Получится вот так, это первый этап:

Скрытый текст

5c99e3d40177.jpg

Еще одно маленькое но : чем выше температура ксенона, тем слабее световой поток.

Вот у этой лампы, он больше, чем у Вашей :

Проверено на своих, у меня Philips 4800К , Gen1 + 50%/

Изменено пользователем Игорь55
дополнение
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ценник на оригинальную лампу :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, mechanic сказал:

Ну и ценник на оригинальную лампу :shok:

С надписью Ниссан? А зачем они нужны, если в коробке лежат филлипсы?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@angry В коробках не совсем такие как стояли лежат,цыфирки буковки другие чуть,а так то да хочется  за 3 рубля купить такую же как стояла в коробке филлипс которую У Сервис+ Москва, м. ВДНХ  26297-89902  продаёт за 13 288р. да ещё Только для юр. лиц и ИП 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mechanic а какие в коробочках ниссан лампы идут? Насколько я помню, раньше клали лампы philips 85122 с цоколем d2s.  

На замену им вот эти, например, вполне подойдут. Цена 2400 за лампу (до 14 года примерно такие же были по 1500 за штуку, а филипсы в коробке ниссан стоили около 10 или 11 тысяч).

https://www.galogenu.net/catalog/ksenonovye_lampy_d2s_d4s/ksenonovaya_lampa_d2s_philips_85122_vision_/

 

Раньше вышеуказанный магазин весьма хвалили, подделками в нём не торговали. Как сейчас с этим обстоят дела, не скажу. Но, надеюсь, что не испортились.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@angry Это все продаваны пишут что,Ксеноновые лампы D2S Philips Xenon Vision являются аналогом оригинальных ламп, которые устанавливаются на заводе производителя,но не в одной машине где стоит филлипс не когда не было ламп с такими же цифрами и обозначениями на лампе как они продаються в этих магазинах. Понятно что я поставлю лампу за 3р а не за 11р цена за лампу перевесит предпочтение к оригинальным запчастям. :(

Изменено пользователем mechanic
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, mechanic сказал:

но не в одной машине где стоит филлипс не когда не было ламп с такими же цифрами и обозначениями на лампе как они продаються в этих магазинах

Откуда такое утверждение то?

 

Я же написал ранее, что Ниссан в машины с линзованным ксеноном ставил лампы филипс 85122.  Модель ламп не новая, сейчас продают немного другую модель лампочки (видимо, что-то удешевили и улучшили). Но лет 6 назад спокойно можно было купить абсолютно такие же лампы филипс, которые ставились в фары на заводе (d2s Phillips 85122).

 

Вот, пример, кстати. Штатная заводская отжившая своё лампа, стоявшая на машине с момента покупки. Посмотрите маркировку на цоколе.

YQAAAgAs8OA-960.jpg

 

Но если хочется оригинала, купите втридорога лампы Ниссан, переплатив за картон упаковки.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@angry Да не продавали такие лампы просто в магазине ламп филлипс не важно давно это было или не очень,а продавали их в коробке Nissan c номером 2629789902 ,и у меня такая как на фото оригинальная. Эта лампа стояла в какой машине у тебя в профиле Т32?

Изменено пользователем mechanic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mechanic ну, хорошо. Не продавали. Хотя я и люди их покупали. 

 

Машина у меня 2020 года, фары - би-лед. Прошлая была теана j32, в ней биксенон стоял с указанными мной выше лампами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...