Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

iokornev

Х-трейловоды
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О iokornev

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Илья
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    X-trail T31 2,5 2011

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. iokornev

    Выбор летней резины Т-31

    Спасибо! Нравится идеология - компромиссная для дороги и за города. Но визуально производит впечатление, что рисунок приводит не к очень хорошему аквапланированию. Именно эта модель?
  2. iokornev

    Выбор летней резины Т-31

    Спасибо за совет! Проверенная модель? Насчет бюджета я пока смотрю, что есть, и что за что можно купить. Готов поискать хорошую модель и на вторичке - там бывают практические новые продают. Кстати размер это не догма. Диски для лета 18ые. Написал размер старой резины. Что скажите про А/Т?
  3. iokornev

    Выбор летней резины Т-31

    Друзья, подскажите, пожалуйста, проверенную надежную резину для Хитрилы 2,5 на лето. 225/55 18 Ездить по городу, трассе, бордюрам. И на шашлыки, в поле, к речке. Буду благодарен за информацию.
  4. iokornev

    Выбор зимней резины T-31

    После сомнений шипы / фрикционная брал на эту зиму самую последнюю модель фрикционку Хакапеллитта R3. Я всем доволен. Несмотря на то, что ранее ездил на шипованном седане. Мотался во Псков, много проселочных дорог. На трассе шикарно. Никогда проблем не возникло - не пожалел.
  5. Игорь, спасибо! Это понятно - что мое решение, риски и прочее) Дискуссия вообще не про это была, и не про цену.
  6. Тогда удачи! Да, не переубедился. Не знаю, о каких полках Вы говорите. Единственный аргумент был - цена. Сначала было сказано, что цена нормальной начинается от 4000руб; позже - что 2800 руб. Аргумент непостоянный и единственный.
  7. Игорь, как сделать проверку на официальном сайте?
  8. Чем Вы можете это подтвердить? Продавец дает гарантию 4 года от себя и говорит, что по ней можно обратиться и в Филлипс.
  9. Филлипс. Как стоит в штатке.
  10. Есть основания полагать, что подделка? Как проверить? Я нашел за 1900 руб. Дают гарантию 4 года. Низкая цена не гарантия подделки, как и высокая не гарантия оригинала. Но цены выше 3тыс руб я вообще не видел.
  11. Кто сам менял лампу слева? Как там кожух воздуховода снимается? 3 Клипсы спереди снял, но он из трубы дальше не выходит.
  12. Непонятно - так в магазинах дешевле или дороже
  13. Ниссановская - это не филиппс? У них свои лампочки разве? Чем ниссановская лучше филлипс? Филлипс есть за 1850р.
  14. Причина ищется перестановкой рабочей лампы в фару не рабочей Класс. Спасибо за совет. Тут от желания зависит как платить хотите, раз в полгода-год или поставить и забыть лет на семь Да и если что то я про родной ксенон, а не универсальный вместо галоген, про что Вы спрашивали не знаю У меня стоит ксенон в комплектации. Хочу заменить лампочку, так как перестала гореть. Хочу поставить на 7 лет и забыть - какой в этом случае? Есть оригинал и еще здесь писали про Филипс. Вот что лучше покупать "Оригинал на Экзист" (который видимо и есть Филипс) или купить лампочку Филипс (эта как я понимаю "Ксеноновая лампа Philips D2S+ Original Plus 85122+") ?
  15. Друзья, привет! Потухла лампа ксенона. Подскажите, это точно просто лампочка или могут быть другие причины? Посоветуйте, пожалуйста, какую лампу лучше брать? Цена / качество. И хочу поменять одну, а не парой.
×
×
  • Создать...