Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

voldema-rus

Запуск двигателя со штатного брелка кей-лесс

Рекомендованные сообщения

@bushmen Как показывает практика, дальность штатного ключа невелика, поэтому уместно это может быть только при проживании, например, на первом втором этажа или же в загородном доме. В условиях традиционного города и "человейников" имеет смысл использовать gsm системы, а это и есть сигнализация с функцией автозапуска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Подскажите. X-Trail 2019 года. Комплектация se+. Есть ли на авто штатная сигнализация , не могу понять. В руководстве написано , что штатная сигнализация с датчиками объема салона. У меня датчиков нет. Но когда я сидя в авто закрываю её штатным брелком, убираю ключ в экранирующий чехол, по истечении 20 сек открываю дверь из нутри : появляется световая и звуковая сигнализация. Это так реагирует центральный замок или есть какая то сига¿

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@slava1506 

Добрый день!

Какие-либо элементы управления у Вас есть от нештатных систем или только заводской ключ?

Что из себя представляет звуковая сигнализация (чем кричит автомобиль)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, slava1506 сказал:

Подскажите. X-Trail 2019 года. Комплектация se+. Есть ли на авто штатная сигнализация , не могу понять. В руководстве написано , что штатная сигнализация с датчиками объема салона. 

Закройте машину снаружи кнопкой на двери. А затем откройте ключем. Если услышите прерывистый сигнал и заморгают габариты, то значит что, по крайней мере, сигнализация на открывание есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алекс2 @slava1506 

Определяющий момент в том, чем будет издавать звук сигнализация. Сиреной- есть отдельная нештатная система, клаксон-штатная система.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Autostudio.Uriy сказал:

@slava1506 

Добрый день!

Какие-либо элементы управления у Вас есть от нештатных систем или только заводской ключ?

Что из себя представляет звуковая сигнализация (чем кричит автомобиль)?

Только штатный ключ ( система доступа интеллектуальный ключ ). Авто кричит сигналом клаксона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@slava1506 значит это работает штатная сигнализация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@slava1506 

У вас таким образом работает заводская сигнализация. И клаксон тому дополнительное подтверждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста сигнализацию с обратной связью, желательно с gsm (управление с телефоном). Автозапуск желательно но не сильно критично (если это в ущерб безопасности).

Сигналка нужна не сильно дорогая. Бюджет с установкой до 20 уложиться бы.

Изменено пользователем LaiNR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоит Пандора. Все перечисленное есть. И, насколько я знаю, у Пандоры разработка софта опережает конкурентов. Я бы советовал посмотреть в ее сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сирёга Внимательно изучаем ТЗ. Приведи пример Пандоры в указанную сумму с желаемыми плюшками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LaiNR 

Starline S96 BT GSM - без брелока , с меткой иммобилайзера. Постановка/снятие с охраны "родным" брелоком. Управление и автозапуск с телефона 

StarLine A93 2CAN+2LIN GSM ECO - с брелоком. Постановка/снятие с охраны "родным" брелоком.  Управление  и авозапуск с брелока сигналки и  телефона.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LaiNR Добрый день!

Как Выше уже подсказали Старлайн a93/s96.

Из Пандоры можно посоветовать Пандект х1800 bt l.

Во всех вариантах уложитесь в бюджет с установкой.

Однако в первом варианте у Вас будет брелок, который на мой взгляд, отлично заменит телефон ,поэтому я бы советовал ориентироваться на s96/x1800 bt l.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сирёга Справедливости ради по части именно бесключевого обхода в последнее время Старлайн вырвался вперед в этом отношении по сравнению с Пандорой.

  • Upvote 2
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.08.2020 в 13:26, Autostudio.Uriy сказал:

@LaiNR Добрый день!

Как Выше уже подсказали Старлайн a93/s96.

Из Пандоры можно посоветовать Пандект х1800 bt l.

Во всех вариантах уложитесь в бюджет с установкой.

Однако в первом варианте у Вас будет брелок, который на мой взгляд, отлично заменит телефон ,поэтому я бы советовал ориентироваться на s96/x1800 bt l.

Благодарю за ответ. Мне бы хотелось иметь и брелок и дублированное управление с телефона (управление с приложения, смс и звонками).

S96 мне понравилась, но брелоков с приходящий обратной связью на них не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LaiNR 

Добрый день!

В таком случае имеет смысл рассматривать А93 в сочетании с gsm модулем.

Таким образом, весь функционал и брелока ,и gsm будет сохранен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
‎16‎.‎08‎.‎2020 в 20:26, LaiNR сказал:

Мне бы хотелось иметь и брелок и дублированное управление с телефона

У меня на Т31 была старлайн с брелоком +гсм и иммо с меткой.

На т32 Пандора с меткой и гсм.

По своим ощущениям скажу, что если у машины кейлесс, то не вижу смысла в брелоке как таковом. Лишнее устройство в кармане.

Но это мое личное мнение ессно.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 августа 2020 г. в 18:44, avlebedev сказал:

если у машины кейлесс, то не вижу смысла в брелоке как таковом. Лишнее устройство в кармане

 

Согласен. Не знаю, зачем его таскаю? Только батарейку меняю периодически :P. А иногда с севшей батарейкой по месяцу болтается. На крайняк телефоном в качестве открывалки/закрывалки пользуюсь время от времени

Изменено пользователем Сирёга
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@avlebedev @Сирёга

Добрый день!

Полностью с Вами согласен, на мой взгляд, если автомобиль эксплуатариуется там, где прием gsm вопросов не вызывает, то в брелоке нет нужды.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Autostudio.Uriy сказал:

где прием gsm вопросов не вызывает

Да в принципе и там где вызывает -)

Приехали на подземный паркинг ТЦ. Поставили машину. ГСМ связь может быть, а может и не быть. Но как только поднимаешься хотя бы на первый этаж этого ТЦ брелок так же дохнет. Единственно, новомодные сверхдальние брелоки может и будут работать - не сталкивался с такими.

В общем я в свое время принципиально отказался от 4970 в пользу 4910, на сэкономленные средства добавил кое-что еще в систему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...