Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Covax

Мультимедия / Головные устройства (Т32)

Рекомендованные сообщения

Ок. Заранее спасибо ! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Это кто у Вас стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

PS Предоплату возьмём только при наличии нужного аппарата на складе завода и подтверждении его резервирования под нас. Просто так, без гарантии выполнения заказа, денег не принимаем и не возьмём, так как брать деньги заранее не резон - курс доллара и юаня постоянно меняется.

А в Питере то же самое?, это я про предоплату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не топ нави случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем прикол ? На янд.. маркет дройд 2 для Кашкай и Х-Трейл разница в цене 1500р. ( на кашкай дешевле) , если они одинаковые?

И есть ли аналоги Нави дройду?

Я тут один???? :::))))

Александр, почему не рассматриваете мультимедиа дроид 4.4 с алиэкспресс?, цена 24 тыс. Камера в подарок, доставка DHL в течении 10 дней Москва и МО Изменено пользователем Cater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений , добрый вечер . Да я с удовольствием...,но.... Тут еще грядет 6 лет али и опять скидки скидки скидки... Верить ли им?? Там есть варианты типа 43т.р , а в день распродаж 25 .. Лохотрон ???? Да фиг их знает ... Не хочу оказаться скупым и платить дважды, да и про сыр знаю . А так уже давно лежат в корзине несколько вариантов.

Теперь касаемо вопроса : Изначально хотел покупать на али , но .... У этих продавцов нет конкретной информации, характеристики разнятся на одну и ту же модель, какие-то допы для железа. Например: все, выбрал , решился ииии оказывается чтоб был экран хороший доплата, чтоб процессор был мощный доплата и т.д . Да и перевод у них бывает непонятный в описании. В шапке экран 8", а ниже пишут 7" , это как и чему верить... Рейтинг продавца отсутствует, отзывов мало у них, речь про доверие продавцу. Растерялся я на али. А что придёт в коробке не известно , потом доказывай , спорь и т.д Гарантия . Доставка как пройдет - вот это все и мешает мне там заказывать . Короче не могу там найти надежного продавца. Заводскую ГУ, а не на коленке собранное . Опыт заказов имею на али , много чего приехало , но тут

Изменено пользователем san_777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рейтинг продавца отсутствует, отзывов мало у них, речь про доверие продавцу. Растерялся я на али. А что придёт в коробке не известно , потом доказывай , спорь и т.д Гарантия

Полностью согласен, я поэтому и не решился ГУ брать на Али, так копеечный товар еще куда не шло, а что-то серьезное, нет уж извольте

Изменено пользователем Reny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Да, уж полностью с Вами согласен, тоже никак не решусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вопросу по Питеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное вот эта модель CarMedia QR-8078 на Андроиде сейчас самая доступная, характеристики хорошие

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Вы Дмитрию предзаказ оставьте, как только они будут в доступе - он сообщит.

Я готов оставить предзаказ, но что-то не нашел как связаться с Дмитрием??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Заранее спасибо ! ;)

Наши установщики (как обычно и бывает) не сделали фото.

Помогли ребята с FlyAudio из Китая, поэтому на фото китайские иероглифы, но что есть... понятие общее даёт.

post-45738-0-30896400-1458640974_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Питере то же самое?, это я про предоплату.

Если вносить наличными, то можно и в Питере. Безналичным переводом - только на наш расчётный счёт в Москве. Забрать самовывозом можно разумеется и в Питере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готов оставить предзаказ, но что-то не нашел как связаться с Дмитрием??? 

Вот здесь я писал http://x-trail-club.ru/topic/30862-multimediia-golovnye-ustrojstva-t32/?p=714022 как связаться с Дмитрием.

Но есть одно но, о котором считаю своим долгом предупредить. Так как все китайские комплектации Х-Trail идут без внешнего усилителя, в более простых версиях, то и магнитола баз проблем встаёт в автомобили без внешнего усилителя (в XE и SE).

Если есть усилитель, то нужна квалифицированная установка с некоторыми переделками. Для москвичей мы можем дать таких установщиков (http://www.tcpioneer.ru). Они же грамотно подключат и систему кругового обзора. Если у Вас на примете нет подобных грамотных специалистов и Вы находитесь в регионе, имеете автомобиль в более высокой комплектации - Вам стоит посмотреть другие варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не топ нави случайно?

Точно они!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал и получил на два ГУ

http://ru.aliexpress.com/item/Super-Fast-Android-4-2-car-DVD-for-Nissan-Qashqai-X-Trail-2014-capacitive-touch-screen/2046140186.html

Продавец общается на русском, НD экран, 4 ядра, Андроид 4.4 + камера заднего вида + флешка с навителовскими картами новыми - 57 круб за две ГУ. 

Сейчас курс упал - должно быть дешевле.

Приехали с момента оплаты до КИрова за 9 дней.

 

Оба ГУ уже стоят, все работает, спутники находятся быстро, андроид просто летает, экран HD, русский китаец ни в чем не обманул.

В свое время мне его порекомендовал в это же теме матвейspb, а еще раньше ставил Вл. Юрьевич из Перми.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вносить наличными, то можно и в Питере. Безналичным переводом - только на наш расчётный счёт в Москве. Забрать самовывозом можно разумеется и в Питере.

То есть деньги можно привести к Вашим представителям, соответственно созвонившись с ними? Вносить из такого расчёта? - """Предоплата - те самые 3280 юаней (в рублях по курсу продажи в банках)""""

​Я правильно понял?

 

P.S. пред заказ именно на эту модель - G8808H01 ? (у меня именно SE) 

Изменено пользователем iksoi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quwer, добрый вечер . Она у меня и есть в корзине, но только уже 4 ядра и HD .

Сейчас пообщаюсь с продавцом.

И не могу понять почему у этого же продавца есть такой же вариант , но дороже и один заказ?

Изменено пользователем san_777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы правильно поняли. Но деньги мы возьмём только при наличии нужной модели на складе завода в Китае и её резервирования для нас. 

G8808H01 сейчас не выпускается, для X-Trail делается другая модель - G8160H01 (её фото выше).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quwer, добрый вечер . Она у меня и есть в корзине, но только уже 4 ядра и HD .

Сейчас пообщаюсь с продавцом. Можем скооперироваться . И еще , верить ли скидкам ??? Ожидается скидка 29го числа в честь 6лет али .Не лохотрон ?

И не могу понять почему у этого же продавца есть такой же вариант , но дороже и один заказ?

 Не могу ничего сказать по скидкам, но продавец в моей сделке проявил себя достойно.  

Единственный момент - при установке на заработала одна камера ЗВ. Пока писал продавцу о проблеме - установщики нашли косяк в тюльпане камеры (КЗ оплетки на центральную жилу) и успешно его устранили. Продавец проблемой проникся и предложил камеру поменять.

 

В целом все неплохо, но звук вообще пустой. Ждут своей очереди Алпайновские усилки, компонентный фронт и саб в запаску. Ну не могу я слушать музыку в таком пластмассовом качестве. Если у кого то есть интерес - могу выложить отчет по установке усилителей и акустики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...