Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

AVGuard

Заблокированные
  • Публикации

    343
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

54 Обычный

О AVGuard

  • Звание
    FlyAudio Group

Контакты

  • Сайт
    http://www.flyaudio.ru

Основное

  • Моё имя
    Владимир
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    LEXUS ES350 Luxury 2013

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Разносторонние

Посетители профиля

1548 просмотров профиля
  1. AVGuard

    Мультимедия / Головные устройства (Т32)

    Если разъёмы на ГУ и на антенне одинаковые, то обычно можно.
  2. AVGuard

    Мультимедия / Головные устройства (Т32)

    Сделали. После недельного ковыряния китайцев с машиной в Москве у одного из оф. дилеров, но не по схемам распиновки.
  3. AVGuard

    Мультимедия / Головные устройства (Т32)

    В отделе доп. оборудования любого ОД Ниссан. Только этот т.н. "представитель" очень далёк от реальности.... Было бы там всё так просто, китайцы давно бы сделали.
  4. AVGuard

    Китайская магнитола на Андроид

    Подтверждаю. Сами китайцы говорят, что самые стабильно работающие головы пока на 4.4
  5. AVGuard

    Китайская магнитола на Андроид

    Там есть меню выбора аппаратной начинки.
  6. AVGuard

    Китайская магнитола на Андроид

    Опасность включения после сильного мороза в замерзании ЖК-кристаллов дисплея и образовании конденсата при прогреве устройства. Поэтому сейчас практически все производители используют морозостойкие дисплеи и влагозащищённые элементы микросхем. Тем не менее, в любом случае лучше прогревать салон после морозной ночи. Так по крайней мере аппарат работает в менее экстремальных условиях. По аналогии с маслом в двигателе....
  7. AVGuard

    Мультимедия / Головные устройства (Т32)

    Уважаемые форумчане. Для владельцев автомобилей T-32 в комплектации с системой кругового обзора и авто парковкой появилось головное устройство с поддержкой заводского функционала. Никаких дополнительных переходников и адаптеров теперь не требуется.
  8. AVGuard

    Мультимедия / Головные устройства (Т32)

    Навязывать не стану, но цена PD1116 по клубной программе и карте 25400 руб. (-15% от 29900), DayStar - 33500. Явно разница не 600 руб. И в наличии PD1116 осталась на сегодня одна штука. Так что решайте...
  9. AVGuard

    Мультимедия / Головные устройства (Т32)

    Совершенно разные аппараты - и по используемому процессору (DayStar на Allwinner, в Hardstone Intel Atom), и по функциям, и тем более по цене..
  10. AVGuard

    Мультимедия / Головные устройства (Т32)

    Это с какой стороны посмотреть. Значение слов "выше на порядок" для математиков означает в десять раз, а для программистов, например, в два. Но в любом случае не трудно догадаться, что в обиходе подобное выражение часто используется просто как синоним слова "много".
  11. AVGuard

    Мультимедия / Головные устройства (Т32)

    Спор ни о чём, но я не встречал ни одного производителя (не перепродавца или торговую компанию) авто мультимедиа, который выставляет цены на условиях FOB. Только EXW. Они разумеется по договорённости могут в качестве дополнительной услуги отправить ваш груз до консолидационного склада перевозчика, но потребуют за это отдельной оплаты. Смотря что в Вашем понимании считать приличными. Если чтобы включалось и хоть как-то работало, то по факту цены на ШГУ на Андроиде начинаются с более низкой, чем 150 USD отметки. Их полно на Алиэкспресс. Приличные (с оптимизированным ПО, панелью из качественной пластмассы, культурной сборкой и т.п.) Вы за такую цену не найдёте. Что касается FlyAudio (о котором собственно и ведётся разговор), то цены на него выше ещё на порядок (обозначенная вами цена в 250 USD - даже не тепло). Отношения у нас за 10 лет сотрудничества сложились очень хорошие, но цены зависят не от уровня этих отношений, а от объёма, который Вы готовы взять. При этом цены у уважающего себя производителя не падают как у торговца на турецком рынке в два раза. Чтобы выкрутить 2-5% нужно очень постараться.
  12. AVGuard

    Мультимедия / Головные устройства (Т32)

    1. Китайцы отгружают товар на условиях EXW Factory, а не FOB. То есть все расходы по транспортировке (в т.ч. по территории Китая в транзитный порт) лежат на покупателе. 2. Эх, Стас, Вашими бы устами...Если FlyAudio G9 (или хотя бы G8) можно было бы купить оптом за 250 долларов, то счастливее меня не было бы на свете человека! Несбыточная мечта , к сожалению....
  13. AVGuard

    Мультимедия / Головные устройства (Т32)

    Я и так отвечу, даже спрашивать не надо. Мы даже не начинали массовые продажи G9 (просто привезли всего несколько штук под заказ). Уже G8 стала в период кризиса дорогой для наших потенциальных покупателей, а за G9 платить вообще готов максимум один на сотню... Наши партнёры из FlyAudio Corporation "падать в цене" тоже не спешат - не видят для себя смысла, т.к. у них нет особых проблем со сбытом в самом Китае. Кроме собственной сети дилеров они так же имеют договора поставки с рядом крупных дистрибьюторов разных автомобильных брендов и местными авто производителями. Да и кризиса в Китае, с таким масштабным падением доходов населения как в России, нет... Так что им наши хотелки и финансовые трудности до фонаря.
  14. AVGuard

    Мультимедия / Головные устройства (Т32)

    Адаптер для согласования работы головного устройства с кан шиной (Cun Bus) автомобиля. По ней передаются команды управления.
  15. AVGuard

    Мультимедия / Головные устройства (Т32)

    Есть более рациональный путь чем делать покупку в Китае и надеяться, что вот именно у меня проблем не возникнет.... К тому же экономия получится весьма призрачная.
×
×
  • Создать...