Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Covax

Мультимедия / Головные устройства (Т32)

Рекомендованные сообщения

Нет, нужны только данные для связи с Вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

кто может рассказать что можно сделать через сервисное меню, комплектация LE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто может рассказать что можно сделать через сервисное меню, комплектация LE

Я его там даже не заметил, а по сути, лучше этот вопрос задай в тему "вопросы без обсуждений"


Я за установку ГУ и камеры заднего вида заплатил 2 500, при этом ставил в авторезированном сервисе с гарантией на установку

Повезло, в Мск 3500 ГУ + 3500 камера, по крайней мере перед НГ так было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Базовая комплектация XE. Вчера снял перед торпедо, что бы убедиться стоят или нет пищалки (твитеры). Их там нет. и проводки к ним тоже нет. Кто снимал магнитолу с базовой комплектации (XE), как ее снять и ничего не сломать? И как правильно подсоединить твитеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Базовая комплектация XE. Вчера снял перед торпедо, что бы убедиться стоят или нет пищалки (твитеры). Их там нет. и проводки к ним тоже нет. Кто снимал магнитолу с базовой комплектации (XE), как ее снять и ничего не сломать? И как правильно подсоединить твитеры?

 

Поясните что значит "снял перед торпедо" ? не достаточно снять боковые крышки с торцов торпеды? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

892f74as-960.jpg

 

вот эту

 

но перед этим нужно снять левую и правую стойку 

5d2f74as-480.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Базовая комплектация XE. Вчера снял перед торпедо, что бы убедиться стоят или нет пищалки (твитеры). Их там нет. и проводки к ним тоже нет. Кто снимал магнитолу с базовой комплектации (XE), как ее снять и ничего не сломать? И как правильно подсоединить твитеры?

Вы когда машину покупали. Смотрели хоть, что стоит в комплектации XE????? Их там и не должно быть

post-60399-0-54923100-1458812060_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но перед этим нужно снять левую и правую стойку
 

 

Для чего это все снималось? Чтобы снять магнитолу этого как раз снимать не надо. Полистайте в этой теме сначала. Найдете много фоток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы когда машину покупали. Смотрели хоть, что стоит в комплектации XE????? Их там и не должно быть

да смотрели. звук не устраивает, хочу поставить твитеры

 

 

Для чего это все снималось? Чтобы снять магнитолу этого как раз снимать не надо. Полистайте в этой теме сначала. Найдете много фоток.

 

снималось для замера места под твитеры + посмотреть есть ли проводка. ее к сожалению нет.  <_<

Изменено пользователем rusmail30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

G8160H02 появились в остатках. Попробуем забронировать для тех, кто делал предзаказ. В понедельник сообщу о результате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём.

P.S.  успеть бы мне ещё продать 8006  :D  (снял его при продаже машины, думал, что возможно подойдёт на новую....) вообще бы было здорово....

Изменено пользователем iksoi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решил заменить акустику, вскрыл двери, снял динамик. теперь сравните, справа - динами к х-трейла, слева- старый динамик снятый с ниссан марч 2002 года. заметна разница? конечно заметна, он на много лучше чем с х-трейла, он производства японии, фирма clarion, и магнит больше. экономия в авто максимальной комплектации поражает.

post-60671-0-83692400-1459013119_thumb.jpgpost-60671-0-07699400-1459013121_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
решил заменить акустику,

 и какую поставить решил? есть разница в качестве звучания? или голова такая же убогая и как и акустика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заметна разница?

Вот если честно,то мне пох, балайка работает и это главное

п.с. без обид, из ниссана делать инфинити, думаю не стоит, просто надо купить инфинити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 и какую поставить решил? есть разница в качестве звучания? или голова такая же убогая и как и акустика?

Я в своем марче в двери ставил компонентную акустику Hertz ESK 165.5 

post-60671-0-51751700-1459054393_thumb.jpgpost-60671-0-59192300-1459054392_thumb.jpg

но эти мидбасы рассчитаны на частоту 60-5000гц и нормально работают  только с сабвуфером. Без саба например нигеров на них уже не послушаешь. Саб в х-tral я ставить не планирую, решил вложится и поставить мидбасы Hertz HV165XL и твитеры Hertz  HT25, с планом если буду продавать авто, акустику сниму и поставлю сток на место. HV165XL  пропускают 40-6000гц, думаю звуковая картина будет хорошая. Пока решил установить без внешнего усилителя. HT25 должны встать вместо стоковых твитеров без доработки посадочных мест, диаметр у них одинаковый - 42мм. Под HV165XL надо делать подиумы, глубина установки у них большая. Сначала доделаю шумку дверей, потом поставлю все.

post-60671-0-35456100-1459054157_thumb.jpgpost-60671-0-56505200-1459054156_thumb.jpg

post-60671-0-14778500-1459054158_thumb.jpgpost-60671-0-53182400-1459054155_thumb.jpg

 

Вот если честно,то мне пох, балайка работает и это главное

п.с. без обид, из ниссана делать инфинити, думаю не стоит, просто надо купить инфинити

люди разные, кто то разбирается в качестве звука и ему это надо, а кто то не разбирается и ему это не надо. к примеру мы в один день брали с друзьями 3 х-трейла с салона. этим друзьям от машин надо - лишь бы ездила, и балалайка работала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый X стал интереснее для доработок т.к предыдущие т31;30 -рабочие лошадки больше ( в моих глазах ). А т32 имеет более интересный салон ( у меня бежевый) и не хватает качественной музыки .

Что касаемо дверей , стал париться по этому поводу. Люди пишут о провисших дверях, но думаю это с завода уже так идет . Если нет, то что ожидать от тяжелой вибры потом.

Но не делать нельзя!!!

И еще момент , как сделать так, чтоб динамик играл не в обшивку ?! Проставками приблизить к сетке дин? ( штатную сетку на замену) .

Мой комплект ждет очереди ::)))

post-51151-0-49161400-1459075314_thumb.jpeg

Изменено пользователем san_777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Люди пишут о провисших дверях, но думаю это с завода уже так идет . Если нет, то что ожидать от тяжелой вибры потом.

установлен на внешнюю часть двери бимаст бомб + сплен, и то уже видно что дверь провисает.

И еще момент , как сделать так, чтоб динамик играл не в обшивку ?! Проставками приблизить к сетке дин? ( штатную сетку на замену) .

думаю только проставками приблизить. снаружи дверной панели поставить не получится, ногами зашаркается динамик.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бронь подтвердили. Деньги проконвертировали и уже перевели на завод. Завтра или послезавтра (как упакуют) будем забирать груз со склада в Китае. Расклад получился такой.

Первый платёж - 507 долларов (за сам аппарат). Курс ЦБ на момент конвертации - 68,43 плюс 2% банку за услуги конвертации и перевод. То есть 35400 руб.

Второй платёж - за доставку (60 USD) нужно будет произвести после прихода груза на наш склад (через 2,5-3 недели) перед отправкой аппарата в Ваш адрес (по курсу на тот момент). Кто хочет может оплатить всё сразу. Тогда общая цена будет 39600 руб.

Кто оставлял предзаказ: для подтверждения заказа и обсуждения способов и суммы оплаты Дмитрий с Вами сегодня свяжется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная новость))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, кто уже снял штатные колонки, можете выложить данные  о технических характеристиках(если такие реально найти), и каким образом они подключаются,? через штекерные разъёмы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...