Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Pitersky

Х-трейловоды
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О Pitersky

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 06/19/1963

Основное

  • Моё имя
    Игорь
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Модель авто
    Nissan X-Trail T-32 2,5 LE Top 2019
  • Клубная карта №
    B0872

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

574 просмотра профиля
  1. Pitersky

    Мультимедия / Головные устройства (Т32)

    Почти угадал: Teyes SPRO 64 гб , стоит уже почти 3 года. Работает безотказно ,полностью устраивает и по возможностям и по звуку. Брал на Али ,тогда было дешево.
  2. Pitersky

    Мультимедия / Головные устройства (Т32)

    Nissan X-trail T32 2109 года, с круговым обзором.
  3. Pitersky

    TPMS

    Большое спасибо соклубнику Koresh-у за помощь в активации функции TPMS в моей машине. Не без танцев с бубном, но все получилось!
  4. Pitersky

    Мультимедия / Головные устройства (Т32)

    Установил, вроде все работает. Камера правда как -то странно включается, то не сразу, то вообще не хочет включаться. Если включить задний ход и стоять - может вообще не включиться. Запитана от фонаря заднего хода, завтра пороюсь в настройках. аккаунт пока не создавал,времени не хватило, да и с андроидом раньше дела не имел ,буду осваивать.
  5. Pitersky

    Мультимедия / Головные устройства (Т32)

    Спасибо за подробный ответ. Получается ,что USB у нас только один. Я то думал ,что один выход идет через большую колодку ,а второй на заднице головы дополнительный ,оказывается нет. Завтра скорее всего буду ставить .Камеру З.В. уже воткнул и проводку протянул до торпедо.
  6. Pitersky

    Мультимедия / Головные устройства (Т32)

    Сергей, добрый день! Я тот второй покупатель головы от Флайаудио .Пока не устанавливал, хотел поинтересоваться нюансами подключения и в особенности теми техническими вопросами , которые вы узнавали у техспецов от Флай . В задний разьем USB пока ничего не втыкали ? Это микро или мини? Буду признателен за ответ. Игорь
  7. Стал обладателем X-Trail T-32 . Вливаюсь, всем привет!
  8. Pitersky

    Одни "ПЛЮСЫ" гарантии...

    Через неделю после покупки машины обнаружил ,что правая задняя дверь стоит с легким перекосом - верх завален, а низ выпирает на пару миллиметров. Поехал в тот же злосчастный Автопродикс на Руставели ,потребовал инженера по гарантии . Вышел некто по имени Игорь и у машины начал мне парить мозг ,что это регулировочные работы(стало быть готовь бабосы) ,на мои контраргументы начал гнать пургу про допуски +- 4 мм (видать ему в голову запала цифра про стандарт по зазорам в 4 мм), на требование предьявить инструкцию она естественно оказалась внутренней(типа хрен покажем). Пришлось вспомнить про горячую линию Ниссан ,в итоге записали на контрольный осмотр на сегодня. А сегодня оказалось смешнее , чем в прошлый раз. Приехал, вышел опять некто с другим именем, и обьявил что у них всех сократили , и они только продают машины. Правда,после этого созвонился с салоном на Школьной и договорился ,чтобы меня приняли. Там все быстро и без всякого бумагомарания сделали ,за что им спасибо. Так что процесс оптимизации дилерских салонов пошел ,и где он закончится - неизвестно .
  9. Pitersky

    TPMS

    Что-то умерла тема ,видимо нет хороших новостей.
  10. Pitersky

    Мультимедия / Головные устройства (Т32)

    Я бы тоже хотел обозначить свое желание получить аппарат в Питере. По электронке Дмитрию напишу.
×
×
  • Создать...