Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Serpantin

Х-трейловоды
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Serpantin

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Сергей
  • Город
    Ярославль

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Бизнес, автомобили, семья, книги, hi-tech

Посетители профиля

1053 просмотра профиля
  1. Да, но он стоит с самого начала эксплуатации авто и с ним радио раньше ловило нормально
  2. Приветствую! Уже некоторое время плохо ловит радио в авто. Машина 2015 года, антенна обычная торчащая, не плавник. Иногда довит нормально, но чаще очень плохой сигнал. Я уже смирился, а жена когда ездит со мной всегда просит радио включить) Может провода окислились? Куда посмотреть? К дилеру приезжаю, у них как раз сигнал нормальный в том месте)
  3. Проблему решил сам путем регулировки наклона пучка света. Опустил чуть ниже отверткой фару, которая прыгала. Теперь все ок. больше всего прикалывает то, что дилер на эту проблему дал заключение о замене фары целиком. причина проблемы скорей всего кроется в том, что мне когда-то у дилера поднимали угол свечения, тк тоже напрягал слишком ограниченный ближний свет. Я так думаю, что слишком сильно задрали и автокорректор поднимал еще выше, упирался выше максимума и поэтому пучок дергался вверх-вниз. Но это лично мое мнение. Главное, что решилось) фары регулируются просто в течении 1 минуты.
  4. Всем привет! Появилась проблема с фарой. t32 дорестайл, Led фары. Когда фары светят на стену, то видно, как левая фара шатается вверх-вниз, т.е пучок света гуляет, а пучок света и верхняя граница на этом авто очень четкая. Сегодня присмотрелся к фаре поближе. Видно, что механизм с линзой внутри фары шатается. К дилеру ездил, сказали поменять фару целиком. Может кто-то сталкивался с этой проблемой и ее можно решить без замены фары? в целом проблема не сильно напрягает, но всё же хочется решить. Машина не на гарантии.
  5. Всем привет! у дилера почистил крыльчатку мотора и вибрация ушла. После этого появился скрипящий звук похожий на скрежет саранчи) дилер говорит, что скорей всего моторчик надо менять. Возможно ли его почистить без замены мотора? IMG_1078.MOV
  6. Serpantin

    Странный звук глушителя

    Если на газ нажать, звук пропадает. На больших оборотах посторонних звуков нет. Спасибо за ответ! Все-таки у меня другой звук) Катализатор смотрели, все ок.
  7. Serpantin

    Странный звук глушителя

    Пробовал сам и 2 мастера разных. Нигде ничего не касается...
  8. Здравствуйте! Глушитель издает странный неприятный звук, который слышно внутри салона и снаружи. Звук появляется в основном на холостых оборотах, когда останавливаешься. такая проблема уже была, когда автомобиль был на гарантии. Не смогли разобраться и поменяли глушитель на новый по гарантии. через пару лет вновь проблема появилась. Гарантии уже нет и никто не может обнаружить, в чем проблема. Может кто сталкивался? Новый глушак стоит очень дорого. Хочется обойтись минимальными потерями. Звук снаружи Звук в салоне
  9. Проворонил рычаги на exist оригинальные по 6800₽, теперь там ниже 8600 не бывает цен. Подскажите, если не оригинал, то какую фирму можно взять если говорить о рычагах?
  10. Я уже наездил 180.000 с декабря 2015... Глушитель меняли по гарантии в связи с такой же проблемой, а теперь машина не гарантийная и обнаружить проблему не могут.
  11. Приветствую! Появился звук в раойне глушителя сзади, где сама большая банка находится . Звук урчащий, похож на мультяшный Заведенный мотоцикл или как-то так) 2 раза смотрели на сервисе, говорят с глушителем всё в порядке. Что это может быть и как бороться?) Видео со звуком
  12. Благодарю за совет:) Я так уже пробовал, но безуспешно. Поеду снова. Скрип зае....
  13. Всем привет! Искал информацию по скрипу водительского кресла на Ниссане Xtrail t32, но ничего конкретного не нашел, кроме: «у меня тоже скрипит и не парит» «музыку погромче и усё». Кто решал эту проблему со скрипом внутри стденья? Скрипит как древняя пружинная кровать. Возможно ли по гарантии что-то сделать в этом случае или какие варианты еще есть? Подскпжите, пожалуйста.
  14. Serpantin

    Облазит передний значок. Т32.

    Получил такой ответ
×
×
  • Создать...