Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Икас

Х-трейловоды
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

О Икас

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Икас
  • Город
    СПб
  • Модель авто
    T32. 2,5, CVT

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Икас

    Система "key less"

    Всё тоже самое.. но происходит примерно 1 раз на 50 закрываний:) Бывало даже, что - закрыл багажник, включил сигнализацию, начинаешь отходить, а багажник опять открывается))) Пару раз чуть не ушёл от машины с открытым багажником... Но пока тьфуХ3 сам в ночи не открывается)))
  2. Для тех, кому важно смещение, у Авантех есть переходник для смещения. На зисте по коду AC-L
  3. Икас

    Тормозные колодки для Т32

    Пробег 28тыс. Замена колодок по кругу, на шинке мастер сказал, что примерно на 400-500км передних осталось и чуть больше задних. На перед купил Icer.. Проехал 300км, отличные колодки, не скрипят не пылят и тормозят нормально На зад, в знакомом сервисе, купил NiBK -дешевле чем в экзисте. Но не смогли поставить, у них старая прошивка сканера, не было в ней Т32...
  4. Вчера сделал ТО-0 на 7500 + отрегулировал ПТФ, раз уж заехал... ТО-0 + с/у защиты + регулировка ПТФ(платно) + мойка = 5416р, из них 360р регулировка и 180 мойка МАРКА, СПб. В Автопродиксе по телефону называли цену 6200 без ПТФ и мойки..
  5. 6 месяцев после покупки... отказал Зумер задних парктроников, следствие - гарантия, ждать 2 недели их... Ну и регулировка ПТФ.
  6. Икас

    Nissan X-Trail Т32. Полезные доработки

    Ставил бафы себе на предыдущую машину (Аут XL).. В итоге после простоя машины месяц на улице, и решив отогнать её к отцу получил лопнувшие пружины.. обе )) У знакомых в сервисе сказали, чтобы эту порнографию больше не ставил.. совпадение или нет, я не знаю, но факт на лицо. Были из полиуретана, всё как положено Зачем их ставить на Хитрилу, я не знаю, у нас и так с подвеской на мой взгляд всё нормально А так, да, тема вроде и работает, но не так чтобы уже прям ВАУ да, чуть меньше вибрации от колес, чуть меньше раскачки... но именно, что совсем чуть, а остальное это уже самовнушение за сколько-то там денег ) пс: это всё моё имхо.
  7. Икас

    Мультимедия / Головные устройства (Т32)

    Очень интересно, а паркинг ассистс китайские головы поддерживают? Думается мне, что нет...
  8. Не, у меня ручник не активируется, т.к. я просто переключаю с задней на драйв, с чего вдруг ему активироваться-то... Реально раздражать начинает Сегодня 2-3 секунды тупняк был, правда на холодную, но всё же... Мне даже нетерпеливый водитель газели посигналить успел..
  9. Заметил тут, что проехав задом, переключаю на драйв, нажимаю газ и происходит какой-то тупняк-провал на секунду-две... Это нормально на ниссановском варике? Проверил на своём аутлендере 2007 года - там такого нету...
  10. На 2.0 есть прошивка от лаб.скорости.. Прибавление примерно 10% мощности, как пишут.. На низах резвее... По коробочкам... По отзывам - некоторые работают, но их такое кол-во в последнее время, что нужно про каждую читать... Отец себе ВВ Мультивен купил, официально в салоне ему поставили этот бустер, прибавка получилась в 36л.с. не знаю.. верить или нет, но обещали, что работает Есть ещё педаль бустеры, которые якобы реакцию на нажатие газа улучшают... Все это интересно, но пока на гарантии ещё 4года - буду ездить на стоке
  11. Икас

    Подкрылки

    На выходных зашумил задние подкрылки. В общем получил гамбургер в виде валенков, сплена, вибропласт сильвер, локер. Еле влезло, но влезло честно, сильно разницы на переднем сидение не увидел на этих выходных передние подкрылки зашумлю, ибо сразу не успел, времени в обрез было...
  12. Икас

    Подкрылки

    В магазине посоветовали слой вибры сильвер и сверху слой сплена(4мм).. Попробую сегодня-завтра это вкорячить
  13. Всем привет! Принимаете в ряды 05.09 стал счастливым обладателем нового Икса 2,5 LE+, белый, за 1.811. Скидку салон не дал, но подарил коврики, локера, защиту картера, сетки в решетку и набор автомобилиста... не жирно конечно, но да ладно... Белый цвет считаю для нового Икса одним из самых привлекательных, имхо конечно )
  14. Икас

    Коврики

    Получив машину с оригинальными коврами, понял что это жесть В итоге купил как и многие Alieron. Сделал заказ на их оф. сайте.. на следующий день курьер привез. Доставка бесплатная Качество хорошее, площадка для отдыха закрыта полностью, запаха абсолютно нет.
×
×
  • Создать...