Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

MakcuM

Х-трейловоды
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О MakcuM

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Максим
  • Город
    Санкт-Петербург

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Автомобили,спорт
  1. Жирно получилось! Класс! резина какая влезла?
  2. MakcuM

    Тормозные колодки для Т32

    Спасибо за ответ! Жаль что разные;((
  3. MakcuM

    Тормозные колодки для Т32

    Товарищи иксоводы,подскажите пожалуйста! На Т31 и Т32 колодки одинаковые или есть разница? Просто на предыдущем авто использовал Hankook Frixa S1,вполне устраивали....а для Т32 найти такие не могу...есть только на Т30 и 31.
  4. MakcuM

    Одни "ПЛЮСЫ" гарантии...

    Имел такую неосторожность чувствую,что в последний раз...
  5. Купил авто в Автопродикс на Руставели в 2015 году. За всё время наездил 25000 и к этому времени проявился негативный момент....начал протираться руль в районе шва...причем очень заметно ( И это в машине под 2 милиона!!!!!). Сегодня записался на осмотр,приехал,показал....и менеджер с уверенностью сказал,что производитель не признает это гарантийным случаем и в этом случае мне ещё придётся отдать ЗА ПРОСТО ТАК 2000р....якобы за осмотр авто. Естественно выкидывать на ветер деньги не очень хочется,а менеджер АБСОЛЮТНО НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАН в помощи клиенту! Вот это подход! Вот это я понимаю гарантийное обслуживание у Ниссан! Лишь бы вытряхнуть побольше денег с клиентов.....Такая же ситуация и с обновлением карт для штатной системы навигации. НИКАКОГО обновления не предусмотрено даже! Просто ты вынужден в очередной раз отдать деньги за ДРУГУЮ SD карту...а она не 3 копейки стоит. В общем с таким подходом к клиентам я думаю это был последний раз,когда я обратился к официальному дилеру,тк за свои автомобили они не отвечают,а целью является нажиться на клиентах. ОТВРАТИТЕЛЬНО! С бОльшим удовольствием и ГАРАНТИЯМИ я за те же деньги перетяну руль в другом месте,а дилеры пусть сосут ….высасывают деньги с кого-нибудь другого… ИТОГ: ВПУСТУЮ потраченное время и деньги на бенз - вот чего достиг НИССАН в обслуживании клинтов.
  6. Ну если под размер 245/50, то подойдут ли диски 8,5J с вылетом +40?
  7. MakcuM

    Шины на моделях Т-32

    Товарищи клубни,помогите определиться какая резина (лето) встанет на Т32 в 19 радиусе наиболее гармонично и по мягкости не сильно уступит 18'' 225/60 ?? Я хотел 245/55 или что то около того,тк диски присмотрел шириной 8-8,5J и вылетом ~38-40. Буду очень признателен за помощь.
  8. Всем приветы! С вами теперь ЮВ,славный город Колпино )
  9. Товарищи,подскажите по такому вопросу! Я в салоне заказал коврики резиновые в салон....и всё бы ничего,если бы сегодня я не заметил такую вещь: водительский коврик не закрывает подпедальное пространство и площадку под левую ногу....таким образом всё уже грязное( салон бежевый ). У всех так же? или есть какие то другие варианты ковриков??
  10. MakcuM

    Шины на моделях Т-32

    Спасибо за ответ! То есть по первому вопросу проблем нет? Все встанет как надо?
  11. MakcuM

    Шины на моделях Т-32

    А ответьте кто знает на такой вопрос: встанут ли на т32 диски R19,Et 33-35 и шириной 8,5-9,5J с резиной 245/55/19??? Не будет тереть или упираться? ЗЫ: и вообще как сядет такая резина на такой широкий диск?
  12. Спасибо за совет! но у меня зима уже на 18 сразу будет...это я к лету уже начинаю готовиться. Меня именно лето на 19 и интересовало)) Не очень жестко?
  13. ну я пока ещё незнаю...вот и спрашиваю может кто пробовал уже 19е)) а так тоже думаю 18 вторым комплектом
  14. Здравствуйте! Подскажите какие лучше всего параметры для Т32 на 19-е колеса? ну и на крайняк на 18-е. В планах либо хороший вылет либо с полкой....пока не знаю что лучше смотреться будет на нём...
×
×
  • Создать...