Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Covax

Мультимедия / Головные устройства (Т32)

Рекомендованные сообщения

Именно поэтому и не хочу покупать какашку, даже даром не надо!

Уж лучше штатка без плясок с бубном как папуас. А "золото" - это старт от 1,5 килобаков. Всё что ниже - именно как вы процетировали - "кака". Но ниже в цене и штатки находятся (например Nissan Connect-1 за 250$), но они не золото (по качеству звука и функционалу) но и не китайское солнышко (по качеству сборки, надёжности). Здесь можно говорить очень долго: или 3 в одном флаконе и китайщина, или штатку: без бесполезного аналогового ТВ, ненужного DVD с тетрисом и как единственное достоинство, которое я вижу в китайских "сырниках"- без универсальных картах навигации. Я например выбрал штатку и абсолютно всего хватает, ничего не глючит, в машине не ночую, с прошивками не ношусь как баба с писаной торбой.  

Да будет Вам народ пугать! Полтора килобака сейчас стоит только если аппарат из топовой линейки Alpine, всё остальное значительно дешевле.

Никто не оспаривает Вашего права пользоваться заводской штаткой, нравится - Ваше дело. Просто не понятна Ваша реплика в этой теме, где штатки не обсуждаются. Показать, что все вокруг глупы и только Вы понимаете толк? Это вряд ли... Уже давно всем понятно, что штатная магнитола в бюджетном автомобиле (если это не Майбах и ему подобное) в том виде, в каком она выпускается с завода очень ограничена по функционалу и далеко не всегда идеальна по стабильности в работе. Любой автопроизводитель стремится максимально на ней сэкономить и петь ей деферамбы тут не надо, через мои руки прошли десятки штатных магнитол от разных автомобилей и я понимаю о чем пишу.

 

А теперь что относится к китайцам из штаток? Я знаю только одну модель из поднебесной.

А Блаупы, Клары, Дэо, БОШки-1,-2,-3 делают тоже в Китае? Не в Венгрии и Болгарии? Не в Португалии?

 

Ещё Чехия, Бельгия... и Что? Производимых в Азии аппаратов на порядок больше - на Филиппинах, в Тайланде, Индонезии, и особенно в Китае. Практически вся Тойота сидит на китайских головах, Субару, другие автопроизводители. Тот же Clarion (как вы его называете - Клара).

post-45738-0-16054800-1458118790_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Всем привет . Нужен совет : Daystar DS-7015HD 3s; MyDean 3353; Phantom DVM-2010G iS;. Бюджет до 35 с очень сильными сусеками . Как быть?

DayStar DS-7015H никто не  ставил? Дешевле NaviPilot Droid при той же функциональности и лучших характеристиках.

Если Вы имеете ввиду Droid (типа 1) , её еще найти надо Изменено пользователем san_777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем прикол ? На янд.. маркет дройд 2 для Кашкай и Х-Трейл разница в цене 1500р. ( на кашкай дешевле) , если они одинаковые?

И есть ли аналоги Нави дройду?

Я тут один???? :::))))

Изменено пользователем san_777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем прикол ? На янд.. маркет дройд 2 для Кашкай и Х-Трейл разница в цене 1500р. ( на кашкай дешевле) , если они одинаковые? А вообще есть реальные аналоги дройду?

Выбираю из :Daystar DS-7015HD 3s; MyDean 3353; Phantom DVM-2010G iS;.

Изменено пользователем san_777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбираю из :Daystar DS-7015HD 3s; MyDean 3353; Phantom DVM-2010G iS;.

Вы видимо очень богатый человек. Потому, что присматривать такое дерьмо за такие деньги (Daystar и Phantom на Винде, MyDean, как впрочем и Droid2, на старом и слабом 2-х ядерном проце и Анроиде не первой свежести, с разрешением экрана 800х480 и проч.) может себе позволить только человек, которому некуда девать деньги. Уж лучше поищите на Aliexpress, там по крайней мере низкое качество будет соответствовать такой же низкой цене... 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир , добрый день. Да нет , но я не против быть богаче. Исхожу из наличия , отзывов . Все понимаю и вижу цифры . Изначально хотел покупать на али , но .... У этих продавцов нет конкретной информации, характеристики разнятся на одну и ту же модель, какие-то допы для железа. Например: все, выбрал , решился ииии оказывается чтоб был экран хороший доплата, чтоб процессор был мощный доплата и т.д . Да и перевод у них бывает непонятный.В шапке экран 8", а ниже пишут 7" , это как и чему верить... Рейтинг продавца отсутствует, отзывов мало у них, речь про доверие продавцу. Растерялся я на али. А что придёт в коробке не известно , потом доказывай , спорь и т.д Гарантия . Доставка как пройдет - вот это все и мешает мне там заказывать . Короче не могу там найти надежного продавца. Заводскую ГУ. Опыт заказов имею на али , много чего приехало , но тут . Я в вашей теме писал уже,жалко у Вас нет ГУ на т32.

Изменено пользователем san_777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это сейчас нет. Привозили уже и всё продали. Появятся на складе завода - ещё привезём, спрос на них есть. Не такой большой, чтобы заказывать сразу штук 100 и замораживать под них средства (а меньше завод под заказ не делает), но есть. Они периодически появляются в стоке на заводском складе (обычно завод делает с запасом когда кто-то заказывает партию). Появятся - купим и привезём. Просто спешить не нужно.

Можно написать Дмитрию на электронку dmitry@flyaudio.ru и оставить предзаказ. Когда они появятся - он сообщит. И по предзаказу с гарантированной оплатой мы обычно цену даём не дороже, чем она стоит в Китае - 3280 юаней (плюс стоимость доставки естественно). Нам без разницы - когда груз идёт, прицепить к нему пару-тройку лишних аппаратов не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она у нас будет стоить в районе 50? Мой сусек не наметет :::(((( А ГУ у вас отличное ,давно уже ознакомился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она у нас и стоит 50 ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не потяну , я же не богат деньгами . Ушёл изучать али.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по предзаказу с гарантированной оплатой, то примерно получится:

3280 юаней = 507 долларов

Доставка около 60

Итого в районе 570 долларов, так что не так всё страшно...

Сам аппарат с 9" дисплеем:

G8160H02_site1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по предзаказу с гарантированной оплатой, то примерно получится:

3280 юаней = 507 долларов

Доставка около 60

Итого в районе 570 долларов, так что не так всё страшно...

 

А вот можно с этого места поподробнее!!! Просто вот по этому адресу данное ГУ стоит 50600, а если считать 570 долларов то по курсу ЦБ это уже 39 с небольшим, что уже гораздо интереснее

Изменено пользователем Lau
оверквотинг- убрано фото из цитаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё правильно. Если мы товар заказываем, ждём его изготовления, вносим предоплату за свои деньги, привозим, устанавливаем Навител (тоже денег стоит хотя и нужен не всем), обеспечиваем его хранение на складе, то он и стоить будет дороже. Если Вы предоставляете нам гарантированный заказ и вносите предоплату своими деньгами, то нам остаётся его просто взять с заводского склада (при наличии), привезти и передать Вам, а это не ахти какая большая проблема, поэтому и цена будет другая.

PS Да и цена на сайте тоже подлежит обсуждению. Реальному покупателю всегда готовы предоставить скидку. Не такую конечно как при предоплате и ожидании поставки, но процентов на 10 всегда можно рассчитывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Если Вы предоставляете нам гарантированный заказ и вносите предоплату своими деньгами

И какая в данном случае предоплата (навител мне не нужен)?

Изменено пользователем Lau
оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вопросу и еще . Что мы получим в так называемий базе? Я так понимаю навител можно и самому( если надо ) установить?

А есть фото с установленным ГУ? Не могу найти. Как будет выглядеть на общем фоне? Спасибо

Изменено пользователем san_777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предоплата - те самые 3280 юаней (в рублях по курсу продажи в банках), чтобы выкупить аппарат за Ваши деньги. За доставку платите когда аппарат уже привезём, перед отсылкой его Вам или при самовывозе из нашего офиса. Навител в эту цену не входит. Но аппарат будет с официальной русской прошивкой и поддерживаться гарантийным и техническим обслуживанием в отличие от купленного такого же в Китае.

PS Предоплату возьмём только при наличии нужного аппарата на складе завода и подтверждении его резервирования под нас. Просто так, без гарантии выполнения заказа, денег не принимаем и не возьмём, так как брать деньги заранее не резон - курс доллара и юаня постоянно меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А прогнозы есть - когда на заводе появится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока их нет в последних остатках, но появиться могут в любую минуту! Я же не знаю что там у них сейчас на конвейере... Сегодня нет, завтра им кто-нибудь из китайских дилеров Ниссан заказ кинул и они появились... Нам они тоже нужны. Вы Дмитрию предзаказ оставьте, как только они будут в доступе - он сообщит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть фото с установленным ГУ? Не могу найти. Как будет выглядеть на общем фоне? Спасибо

Завтра спрошу у менеджера, который продавал эти аппараты, мы просили установщиков сделать фото. Если сделали - выложу. Просто этот менеджер сегодня не в офисе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 000 полет нормальный!!

post-56977-0-96590000-1458573281_thumb.jpg

Изменено пользователем KDL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...