Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Covax

Мультимедия / Головные устройства (Т32)

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Ocean сказал:

Тоже хочу отзывы людей найти. 

На этом сайте я уже писал, что меня его прошивка устраивает более чем.

Какие-то мелочи вроде, но сразу приятнее штатной становится.

По крайней мере все можно гибко настраивать.

На 4 пда тоже можно почитать, там конечно нет привязки к машине, но каких-то жирных косяков в его прошивке нет.

 

Причем с ним можно спокойно переписываться и решать вопросы. У меня на его прошивке пропала наэкранная кнопка кругового обзора, я ему написал, прислал фотки, он сказал что это из-версии начальной прошивки, на основе которой сделан мод, а он не может все отслеживать, так как машины разные, в следующем обновлении кнопка появилась...

‎19‎.‎10‎.‎2020 в 10:18, XRogue сказал:

Всем привет, созреваю к замене штатного ГУ на Андрорид.

 

Посоветуйте, чтоб была:

1) очень надежная в эксплуатации (не висела, не перегружалась итд)

2) поддерживала 360 обзор, 4 камеры

3) цена не важна

PS: а тут есть возможность сделать голосовалку, чтоб рейтинг предпочтений видеть? Как я понял основная конкуренция между Dasaita и Teyes?

Я тоже за Дасаиту. причем можно брать версию с 8-ядерником (РХ5) и DSP. Она на 8 тысяч дешевле, чем версия на 6-ядернике, но судя по отзывам на 4 пда, производительности хватает за глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

22 часа назад, avlebedev сказал:

меня его прошивка устраивает более чем

Это относится к планой версии или нет? 

У меня тоже стоит его прошивка, но бесплатная версия. А спрашиваю именно о оплатной. Есть ли смысл? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Ocean сказал:

У меня тоже стоит его прошивка, но бесплатная версия. А спрашиваю именно о оплатной. Есть ли смысл? 

Ну меня она устроила и бесплатная сразу, но если заплатить - прилетают обновления.

На 4пда посмотрите список обновлений, это будет удобнее для понимания.

Там появляются новые фишки и можно проанализировать нужны ли Вам эти обновления.

 

По поводу есть ли смысл я не могу сказать, я сам заплатил потому что посчитал, что неплохо отблагодарить человека за труд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже самое (Dasaita MAX6 + Hal9k мод). Купил платную, потому что захотелось отблагодарить. А что там и чем отличается -- я особо не читаю патчноуты. Я пользуюсь процентов 5% функционала.

Навигатор да музыка.

Изменено пользователем ForgottenPark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже teyes обновили модельный ряд. И СС3 появилась в продаже, и СС2 plus и Spro plus. Не очень пока понятна разница между ними. Разве что у Spro plus экран ips, а у остальных моделей QLED. 

В связи с обновлением модельного ряда прошу консультации: есть в мыслях заменить штатную голову яндексом где кругового обзора на голову teyes и докупить отдельно систему кругового обзора. Будет ли штатная камера от teyes дружить с круговым обзором?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые версии Teyes получили новый процессор, Android 10,а также самое ценное для любителей Hi-End звука, возможность подключения процессора через оптику. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики рылся в сети и нашел вот такую штуку, в европе ставят ГУ с nissan connect 4. В белоруси мужичок напрягся и поставил к себе. описание здесь https://www.drive2.ru/l/556353984240026452/ . В общем работатет авто карплей.

По идее должно выйти обновление прошивки. Ну или кто из умельцев прошивку скопирует с нового ГУ и выложит для обновления? 

Официалам нужно тоже задать вопрос.

 

Изменено пользователем zombee2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zombee2 сказал:

Мужики рылся в сети и нашел вот такую штуку, в европе ставят ГУ с nissan connect 4. В белоруси мужичок напрягся и поставил к себе. описание здесь https://www.drive2.ru/l/556353984240026452/ . В общем работатет авто карплей.

По идее должно выйти обновление прошивки. Ну или кто из умельцев прошивку скопирует с нового ГУ и выложит для обновления? 

Официалам нужно тоже задать вопрос.

 

Новое ГУ совсем другое. Nissan Connect 3 не дотягивается до Nissan Connect 4 простым обновлением прошивки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zombee2 Это уже другое устройство.

08.11.2020 в 08:50, Vladimir_Tula сказал:

где кругового обзора на голову teyes и докупить отдельно систему кругового обзора. Будет ли штатная камера от teyes дружить с круговым обзором?

Вот тут не понял... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Навигатор сказал:

Вот тут не понял... 

Кмк, Владимир спрашивает подойдет ли камера которую дают в подарок к Teyes, к некой системе кругового обзора, которую он хочет подключить к голове Teyes.

При этом не написано, какую систему кругового обзора планируется купить.

А мне больше интересно как это все будет внедрятся, особенно камеры в зеркала.

Мне кажется проще купить голову и протащить камеру заднего вида и остановится на этом. Хотя это каждому свое.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, dikot сказал:

Новое ГУ совсем другое. Nissan Connect 3 не дотягивается до Nissan Connect 4 простым обновлением прошивки.

Всем привет! действительно это разные головные устройства и вчера я благополучно его себе установил от европейской авто. По функционалу и качеству звука оно лучше connect3, но  есть и ложки дегтя... пока копаюсь в настройках и настраиваю, отчет будет позже на драйве. есть нюансы по работе радио, точнее алгоритму переключения станций и ... пока не удалось загрузить карты России.

Из моментов установки, необходимы переходники на основные фишки, они различаются, с микрофонами пока не разобрался, но новый (который от европейской версии) работает так себе, буду тестировать с родным, но чуть позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Вопрос: у меня на камере 360 (вид сверху), зеркальное отображение. То есть бордюр на фото на самом деле слева от руля, а тут справа. Это у всех так или мне что-то при установке перепутали?

BvwA2zg.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, M@STER сказал:

Всем привет! действительно это разные головные устройства и вчера я благополучно его себе установил от европейской авто. По функционалу и качеству звука оно лучше connect3, но  есть и ложки дегтя... пока копаюсь в настройках и настраиваю, отчет будет позже на драйве. есть нюансы по работе радио, точнее алгоритму переключения станций и ... пока не удалось загрузить карты России.

Из моментов установки, необходимы переходники на основные фишки, они различаются, с микрофонами пока не разобрался, но новый (который от европейской версии) работает так себе, буду тестировать с родным, но чуть позже

Расскажи, как активировал? Ко мне сейчас едет NC4 и фишки, но есть сомнения в активации. Могут ли это сделать посторонние люди, или надо коррумпировать официалов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, ForgottenPark сказал:

Привет всем. Вопрос: у меня на камере 360 (вид сверху), зеркальное отображение. То есть бордюр на фото на самом деле слева от руля, а тут справа. Это у всех так или мне что-то при установке перепутали?

В настройках нужно порыться. Там где-то есть функция "зеркалить"

У Вас явно зеркальное изображение. Причем не с камер, а именно сама картинка на экране полностью зеркальная.

Машинка с видом сверху должна быть справа и буквы зеркально написаны...

Изменено пользователем avlebedev
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dikot сказал:

Расскажи, как активировал? Ко мне сейчас едет NC4 и фишки, но есть сомнения в активации. Могут ли это сделать посторонние люди, или надо коррумпировать официалов?

Я делал у ОД, контакт диагноста взял:blush22:. но можно и официальным путем, прописка ключей через кассу 3300р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@avlebedev спасибо получилось. блин, год так ездил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Хотел заказать себе teyes, но продавец ответил, что на рестайлинг 2020 у них нет устройств в модельном ряду (проводка не подойдёт). Отправлял фото штатного устройства, он подтвердил, что только через месяц возможно будут дополнения на 2020 год.

Собственно вопрос к владельцам рестайлинга, какие кто устройства себе поставил чтобы без шаманства и танцев с б-м?

Изменено пользователем tower
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tower а почему не рассматриваете Dasaita? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Ocean сказал:

а почему не рассматриваете Dasaita

Не знаю даже, начитался про Teyes, у Dasaita если знаете какую нибудь модель, которая подойдет на рестал с круговым обзором (без парковки) - буду признателен за наводку.

Очень хотелось обойтись без пайки, скруток и т.д. Это вроде как все было у Teyes, но не для 2020 года, как оказалось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, хотел бы поставить CarPlay в ГУ. Это достаточно, чтоб потом добавить внешний бокс, например https://navishop.ru/catalog/navigatsiya_carplay_nissan/ или https://aliexpress.ru/item/1005001426005930.html?sku_id=12000016063431131. Как это сделать или это невозможно?

Изменено пользователем Deafsign

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...