Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ForgottenPark

Х-трейловоды
  • Публикации

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

О ForgottenPark

  • Звание
    Старший Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Антон
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    X-Trail III T32, 2.0 (MR20DD) бенз, CVT, 4WD, 2018

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Хм. А у меня всё наоборот. Не было никаких скрипов особо, но на диагностике сказали, что сайлентблоки уже подызносились и надо бы заменить. Заменили. Теперь мезкий скрип-скрижет при наезде на лежащего. Не пойму, как так. Поеду опять к ним
  2. Подскажите, плиз. 1. А тормозную действительно стоит менять каждый 15000 как в регламенте к T32 написано? А я и не знал. 2. Какой объем нужен? 1 литр хватит?
  3. ForgottenPark

    Антифриз т32.

    Спасибо. Действительно, пока долью чуть-чуть воды, чтобы выше минимума было. Тысяч на 60 уже, наверное, полностью буду менять. Вроде так по регламенту. Но, у меня ещё остался вопрос. Чтобы понимать. Вот этот концентрат я так понял и есть доступный оригинал сейчас, верно? https://www.autodoc.ru/man/558/part/ke90100035 В какой пропорции он разбавляется? Сколько надо таких штук купить, чтобы все 8.7л заменить. И его нельзя использовать на доливку? Надо сначала с водой смешать?
  4. ForgottenPark

    Антифриз т32.

    А вдруг там свернется хлопьями как-то?) Или какие там ужасы с антифризом могут быть.
  5. ForgottenPark

    Антифриз т32.

    Всем привет! У меня вопрос. Что делать, если не знаешь, что залито? Только спустя несколько лет после покупки авто взглянул на охлаждающую. Смотрю — на уровне минимум или даже на миллиметр ниже. Приемлемо или стоит менять? Я ж если даже докуплю оригинальный антифриз не могу его просто долить? Вдруг там какой-то другой залились Пробег 46000. Двигатель DD. Скоро вот масло менять буду и думаю, надо что-то с антифризом делать или нет.
  6. ForgottenPark

    Шины на моделях Т-32

    Всем спасибо. Вы оказались правы. Купил другой компрессор и 3 на этом = 1.7 на новом то есть «4» было правильным. Не покупайте это г: gs 9204 (это он и есть).
  7. ForgottenPark

    Шины на моделях Т-32

    У меня очень глупый вопрос. Не могу разобраться в циферблате компрессора. Замерил давление в шинах и оно на этом компрессоре показывает 4 везде (Красная цифра). Это дофига? Спустил до 3. Но должно быть 2.2 спереди и 2.3 сзади? Но тут очень мелкая шкала, как видите. Мне пытаться на глаз примерно 2.2 определить? Или можно с 3?
  8. Подскажите, пожалуйста. 34000 пробег. Нужно ли планово менять свечи или нет? Вроде, в каком-то тут документе по ТО написано, что нужно на 30000. Когда прошлый раз менял масло, мастер сказал "Ты чо, забудь пока 100к не будет". Да и самому так показалось. Это ж иридиевые. Так нужно или нет? Вы меняли? Если нужно, можете подсказать какие именно хорошие? На экзисте по подбору мне выдало один вариант. Погуглил про них: рейтинг 1 из 5. Куча отзывов что плохо работают. И еще: 4 же нужно, да (блонд-вопрос )?
  9. Ну вот там как раз написано, что свечи надо менять раз в 30. Я ездил в сервис, когда колодки менял (вчера). Задал этот вопрос мастеру. Он начал говорить, что свечи не нужно пока менять, тормозную -- тоже. И что 30 это мало. Не так выразился. Короче, не хочу так сильно переплачивать. Меня пригласили на TO-2 и цену сказали то ли 20 то ли 25. Когда на экзисте можно купить все и поменять на любой СТО и уложиться в 12.
  10. Хех. Сегодня был в сервисе по поводу скрипа руля. Так и не смогли найти причину
  11. Всем привет! Кто-то сможет объяснить мне. Купил машину на 18000 пробега. Гарантии нет. ТО-1 уже делалось перед продажей мне. Проблем нет. Сейчас 27000. Заменил масло недавно, фильтры, передние колодки (стерлись). Скоро будет 30000. По плану это ТО-2. Но так как обслуживания у официалов нет (а платно -- дороже сильно), придется все самому покупать и у неофициалов ставить. Так вот вопрос: действительно ли нужно все по рекомендательному списку менять на 30тыс? Свечи, тормозную, охлаждающую? Мне на СТО сказали, до 50000 можно проездить и ничего не меняя из этого.
  12. @avlebedev спасибо получилось. блин, год так ездил)))
  13. Привет всем. Вопрос: у меня на камере 360 (вид сверху), зеркальное отображение. То есть бордюр на фото на самом деле слева от руля, а тут справа. Это у всех так или мне что-то при установке перепутали?
  14. Тоже самое (Dasaita MAX6 + Hal9k мод). Купил платную, потому что захотелось отблагодарить. А что там и чем отличается -- я особо не читаю патчноуты. Я пользуюсь процентов 5% функционала. Навигатор да музыка.
×
×
  • Создать...