Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Covax

Мультимедия / Головные устройства (Т32)

Рекомендованные сообщения

13 минут назад, ForgottenPark сказал:

spotify

Это прям совсем не ответ на мой вопоос про USB. 

Изменено пользователем Ocean

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Всем привет, рассматриваю вариант магнитолы TEYES SPRO у кого стоит такая, подскажите как реализовано включение кругового обзора при движении вперед? С кнопок на руле? Как переключается вид? На ютубе не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
‎15‎.‎06‎.‎2020 в 22:59, avlebedev сказал:

Я вот сегодня накатил прошивку Hal9k, она крутая, но что-то не найти  теперь экранную кнопку кругового обзора.

В общем сегодня прилетело обновление по воздуху.

Теперь у прошивки от Hall9k для Дасаиты нет ни одного минуса. Я конечно перенастроил кнопку кругового обзора на кнопку Домой, но все же хотелось чтобы было все  по штату.

В общем после обновления опять появилась наэкранная кнопка Кругового обзора.

А в остальном прошивка от Hal9k намного приятнее во всех отношениях чем штатная.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Павел Кудр. сказал:

Всем привет, рассматриваю вариант магнитолы TEYES SPRO у кого стоит такая, подскажите как реализовано включение кругового обзора при движении вперед? С кнопок на руле? Как переключается вид? На ютубе не нашел

На Али напишите продавцу. Там русские люди на той стороне сидят, они ответят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я уже отказался от рассмотрения этой магнитолы, очень много брака, косяки с изображением  обзора 360.  На Али одни положительные отзывы из за акции" При хорошем отзыве бесплатно подключают голосовое управление" Рассматриваю другие варианты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, поделитесь опытом, что лучше взять вместо ЯндексАвто с характиристиками 4/64 и экран 10"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, IVANko43 сказал:

Привет всем, поделитесь опытом, что лучше взять вместо ЯндексАвто с характиристиками 4/64 и экран 10"?

Учитывая что у Вас нет автопарковки - то Вы можете сэкономить и брать Teyes CC2/SPRO (НЕ CC2L) или аналогичный Kingbeats.

У Вас привычно останется встроенный 4G модем.

Не обязатально даже брать 4/64. 2/32 отлично справляется со своими функциями.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, avlebedev сказал:

Teyes CC2/SPRO

А брать в Китае или у нас в оф. магазине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, IVANko43 сказал:

А брать в Китае или у нас в оф. магазине?

Это как бюджет позволяет -)

У нас тут они стоят 30р, на Али Teyes или Kingbeats можно взять от 13тр вроде.

Я на Т31 брал Тейес спро 2/32 - меня все устраивало, мало того я ее снял, когда машину в трейдин сдавал, и умудрился толкнуть за 10ку на авито, мне потом еще и спасибо писали в переписке.

На Т32 у меня стоит Дасаита MAX6 - брал ее только потому что поддерживает автопарковку (функция абсолютно тупая в машине и пользоваться ей совершенно не удобно, но я не хотел терять функции, чтобы потом продавать было проще). По итогу в ней нет модема (поэтому раздаю с телефона, хотя это и минус и плюс одновременно - не нужна еща одна симка и платить за нее).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.08.2020 в 13:26, avlebedev сказал:

 

На Т32 у меня стоит Дасаита MAX6 - брал ее только потому что поддерживает автопарковку (функция абсолютно тупая в машине и пользоваться ей совершенно не удобно, но я не хотел терять функции, чтобы потом продавать было проще). 

 

 

А нельзя ли ссылочку на конкретную модель, где прямо указано про автопарковку? Посмотрел на али - там только мультимедийные функции перечислены, и у правление с руля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, dikot сказал:

 

А нельзя ли ссылочку на конкретную модель, где прямо указано про автопарковку? Посмотрел на али - там только мультимедийные функции перечислены, и у правление с руля.


https://a.aliexpress.com/_eODmNt

 

Там нигде вроде в описании и нет. В отзывах есть фотки, где видно что она работает. 

Только реально это ненужная морока. Автопарковка в этой машине шлак. 

Изменено пользователем avlebedev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.08.2020 в 13:26, avlebedev сказал:

По итогу в ней нет модема (поэтому раздаю с телефона, хотя это и минус и плюс одновременно - не нужна еща одна симка и платить за нее).

Я йоту подключил просто. С телефона вообще плохо раздается вайфай. На билайне подключил тариф с платной раздачей (5 рублей сутки вроде). Соединяюсь, а интернета всё равно нет. Или есть но очень плохой и соединение долго не держит.

 

А свисток купил, вставил и теперь всегда интернет есть.

Плюсы:

1. Сел в машину -- есть интернет. Никаких лишних действий по раздаче.

Минусы:

1. 10 мбит - уже 600 рублей месяц. Выше скорость -- дороже

2. За Москвой нефига не ловит. Даже в других городах, несмотря на карту покрытия. Хз с чем связано. У меня в Краснодаре не ловило. В Сочи не ловило. В Ростове не ловило.

Изменено пользователем ForgottenPark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, avlebedev сказал:


https://a.aliexpress.com/_eODmNt

 

Там нигде вроде в описании и нет. В отзывах есть фотки, где видно что она работает. 

Только реально это ненужная морока. Автопарковка в этой машине шлак. 

 

Я попробовал один раз на штатной параллельную автопарковку. В принципе, она припарковала. Руль крутился, команды на дисплее появлялись. Вряд ли я ожидал чего-то большего, насколько знаю, на всех так. Так-то штатное ГУ - тихий ужас, обнять и плакать. Но резон иметь автопарковку в заменяемом ГУ именно в том, что раз фича есть в описании комплектации - она  должна сохраниться, даже если я ей никогда не буду пользоваться. В видео, кстати, не нашел ничего напоминающего автопарковку :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, ForgottenPark сказал:

1. Сел в машину -- есть интернет. Никаких лишних действий по раздаче.

К сожалению, это потому что айфон.

У себя на андроиде я тоже не делаю никаких лишних движений.

 

27 минут назад, dikot сказал:

В видео, кстати, не нашел ничего напоминающего автопарковку :(

Если у меня будет время, я запишу видосик. Описание у них так себе - оно стандартное для всех машин, а функция такая не у всех.

28 минут назад, dikot сказал:

Но резон иметь автопарковку в заменяемом ГУ именно в том, что раз фича есть в описании комплектации - она  должна сохраниться

Именно по этому я и взял такую магнитолу, чтобы при продаже не объяснять почему что-то не работает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил кстати Hal9k-мод. Если штатное ГУ и дасайта — это небо и земля, то Hal9k-мод и штатная прошивка из Китая у дасайты — тоже небо и земля.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, ForgottenPark сказал:

Я йоту подключил просто

Йота работает только в своем регионе. Т.к. При смене региона меняет и тариф. Например, в москве максималка 1600 руб, а в ростове она же 600. Так вот подключив в ростове, вы не сможете использовать его в москве и наоборот. Нужно каждый раз им звонить и менять регион привязки. Я так делаю когда в отпуск с йотой еду. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ocean сказал:

Йота работает только в своем регионе. Т.к. При смене региона меняет и тариф. Например, в москве максималка 1600 руб, а в ростове она же 600. Так вот подключив в ростове, вы не сможете использовать его в москве и наоборот. Нужно каждый раз им звонить и менять регион привязки. Я так делаю когда в отпуск с йотой еду. 

вот оно что! спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ТЕЛЕ2 за 150 рублей в месяц использую. 12ГБ с лихвой хватает, а минуты продаю, так что уже полгода бесплатно выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил себе Redpower 510 серии. Кто как борется с автоотключением магнитолы через 5-10 минут, по поиску нашел похожую тему, выложил схему, как я ее пока вижу, но там 10 вялых постов, здесь по магнитолам живая тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что такое мало кому нужно вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...