Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

konsa07

Х-трейловоды
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О konsa07

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Сергей
  • Город
    Ярославль
  • Модель авто
    NISSAN X-TRAIL, T-32

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. konsa07

    Мультимедия / Головные устройства (Т32)

    Год назад поставил Дасаиту МАХ6 не пожалел ни разу. Перед покупкой перебрал десятки предложений и в финале остались Тэес и Дасаита. И хоть Дасаита была дороже, остановился на ней. Установил сам без проблем за полчаса руководствуясь роликом из ютуба. И в жару и в холод работа без проблем. Звук значительно лучше штатной, про навигацию я уже не говорю. Все заводские плюшки (круговой обзор, кнопки на руле и пр.) поддерживаются. Пол года назад перепрошил ПО от Halk, скачал с сайта 4pda, Голова стала ещё более функциональнее. Другу поставил Тэес, он решил сэкономить, поэтому есть с чем сравнивать. Голосую за Дасаиту, она круче!
  2. konsa07

    Мультимедия / Головные устройства (Т32)

    Я ТЕЛЕ2 за 150 рублей в месяц использую. 12ГБ с лихвой хватает, а минуты продаю, так что уже полгода бесплатно выходит.
  3. konsa07

    Мультимедия / Головные устройства (Т32)

    На несколько дней бывало оставлял, две недели на стоянке в аэропорту, прилетел, завёл без проблем.
  4. konsa07

    Мультимедия / Головные устройства (Т32)

    Я купил в ДНС 4G роутер Хуавей, вставил туда симку от Теле2 за 150 рублей в месяц и проблема с и-нетом пропала. При включении зажигания голова автоматически находит вайфай. Как я уже писал ранее, с айфона ГУ автоматически Вайфай не подцепляет, каждый раз приходилось в ручную коннектиться.
  5. konsa07

    Мультимедия / Головные устройства (Т32)

    В Дасаите все три пункта - "ДА" кроме навигации.
  6. konsa07

    Мультимедия / Головные устройства (Т32)

    Я бы Дасаиту рекомендовал. С середины декабря юзаю, все отлично работает. Сейчас морозы начались, без проблем. На любом сервисе поставят, там подсоедирнение пин ту пин. Главное старую голову грамотно снять. На ютубе все пошагово есть. Я сам ставил.
  7. konsa07

    Мультимедия / Головные устройства (Т32)

    Добрый день. В конце прошлого года купил Дасаиту PX6-9.0 4/64. Доставили за 10 дней. Выбирал опираясь на отзывы и думаю, что не ошибся. Устанавливал сам, все соединил по схеме, включил и все сразу заработало без дополнительный настроек. Кнопки на руле и круговой обзор работают. Качество картинки кругового обзора ухудшилось, но приемлемо. Не могу пока включить принудительно переднюю камеру, люди пишут, что нужно входить в системное меню, что бы запрограммировать на кнопку "домой". Но честно говоря особой необходимости в этом не вижу, т.к. при приближении к препятствию камера включается автоматически. Экран не делится, но продавец для функции разделения экрана предложил установить другую версию прошивки и прислал ссылку: https://www.sendspace.com/pro/0rnun1. Честно говоря еще не смотрел. Интернет можно подцепить только через WiFi, настроил раздачу с телефона, но после выключения и нового включения устройство автоматически интернет не подцепляет. Вышел из положения приобретением в DNS 4G WiFi роутера и карточки Теле2 по тарифу 150 руб в месяц за 15 Гб, теперь при включении ГУ все коннектится автоматически. В настоящее время подыскиваю регистратор, но не могу пока определиться брать родной Дасаитовский через штатный разьем, или Xiaomi 70mai Dash Cam Pro. Последний вроде по характеристикам получше. Сейчас стоит BlackVue, со старой машины, но он уже помирает. В целом устройством доволен, считаю, что лучшее на сегодняшний день.
  8. Тяни вниз и немного пошевеливай, что бы защелки не сломать. Я тоже вначале боялся, даже пытался отверткой подцеплять. Первый раз тяжело снялась, потом разработалась. Холодную не рекомендую, сначала салон прогрей, сейчас уже холодно, пластмасса твердеет.
  9. Добрый день. А как эта заглушка снимается? Я пробовал ее снять, не получилось.
×
×
  • Создать...