Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Врачина сказал:

Надеюсь и у нас такое же будет.

 

В каком смысле "у нас"? У кашкая и т32 один производитель и дилерская сеть. Авто принципиально ничем не отличаются.

Или под этим подразумевается география нахождения дилера? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

@Врачина И вот еще в помощь, мне нравится: brush.pngR pic6.jpgNER BURNER щетки с подогревом

Изменено пользователем Игорь55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранее  писали,  для  того  чтобы  обогрев  работал,  нужно  на  немного  прогретом  движке принудительно   повысить  обороты  более 2000  , + обдув  на  стекло. В -20  все  работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Врачина сказал:

Я наверно что-то пропустил, а что такое "правильное включение"?

 

Хмм, порылся на форуме, видимо при обновлении куда-то потеряли тему про электрообогрев лобового стекла на Т32

Вот почитайте на родственном форуме, все их способы работают, проверено лично кроме новой прошивки.

http://www.qashqairussia.ru/forum/showthread.php?t=229

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Quwer дмитрий, возможно у вас была ранняя партий и от того так много недовольства и от того продали так быстро. У меня конец февраля этого ещё года, возможно всё исправили. У нас конечно не -17, ну с утра градусов 5 было наверное.  Вчера не ездил, так что слой снега был, замерзшего. Принципиально вообще со скрибком не подхожу. Одно включение,  уж не знаю, не засекал скодько оно минут, 3 или 5, всё течет. Но было и при минус 15, реально сдой льда см или больше.  5 минут и чисто.

Причем машину мне эту есть с чем сравнивать, и патфайндер и патрол были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@матвейspb У меня машина из самой первой партии, куплена ещё до офиц. старта продаж. Пока что я ей полностью доволен. Возможно потому, что я считаю особенностями то, что другие считают недостатками. Хотя на 95% те проблемы, о которых все пишут, у меня отсутствуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Quwer сказал:

 

В каком смысле "у нас"?

 

Я имел в виду конкретно "наш" автомобиль. Если на кашкае обновили прошивку, и проблема обогрева стекла исчезла, хотелось бы и на нашем автомобиле такое решение. 

 

P/S/ У меня тоже машина из первых партий, куплена в мае 2015 года. К некоторым особенностям просто привык. Тем более, когда на дворе -20 и ниже, не тешу себя надеждой, что лобовое отмерзнет сразу, особенно, когда накануне был какой-нибудь замерзающий туман или дождь.

Что такое скребок забыл сразу.

 

Изменено пользователем Врачина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Врачина сказал:

К некоторым особенностям просто привык.

 

 

Все дело в том, что те моменты которые 99% форума называет особенностями,  я считаю конструктивными недостатками, тотальной экономией на всем, а отношение к покупателям Т32 исключительно как к неодушевленному, не имеющему права голоса источнику получения финансовой прибыли.

За полтора года моего владения не изменилось вообще ничего, представители ниссана игнорируют все обращения владельцев, не решив ни одной "особенности" авто.

Меня такое положение дел не устраивало в корне и все проблемы я решил кардинально, продав источник всех моих недовольств и полемик на форуме.

Сейчас я абсолютно спокоен, читаю форум, и все прошедшее воспринимаю как неудачный опыт приобретения нового сырого авто, больше таких ошибок не повторю. 

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Quwer Меня примерно так же подмывало отписаться на форуме по прошлому новому авто. Но подумав несколько раз не стал. Во-первых, что особенностей, что недостатков везде хватает 100%. Во-вторых мои авто не премиум (в т.ч. X_trail). В-третьих есть критические недостатки, которые как раз решаются только путем продажи, факт. Посему скажите пожалуйста что для Вас критические недостатки? Их не может быть 20 штук и даже 5 не может быть (тем более Ниссан как никак). А если для вас их много, значит у Вас завышенные запросы изначально.

По существу темы еще раз соглашусь- X-Trail плохо подготовлен к зиме. Одно исключение как раз обогрев нитями, супер штука!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Jackie Treehorn сказал:

 Посему скажите пожалуйста что для Вас критические недостатки? 

По существу темы еще раз соглашусь- X-Trail плохо подготовлен к зиме.

 

Обсуждение не для этой темы.

Найду в себе силы и выделю время для написания отчета, выложу в правильную ветку и тему. Там все отражу, - почему купил, из за чего продал.

Но основные претензии были вызваны зимней эксплуатацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я проездил в Мск 2 тыс км уже понял что машина вдоску холодная... и для грязевых условий никакая ( грязные пороги, куцые дворники, слабые форсунки. Про голые арки, голое днище уж молчу - за бабки сделали)

 

Изменено пользователем evsar
оффтоп
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Quwer сказал:

 

Найду в себе силы и выделю время для написания отчета. Там все отражу, - почему купил, из за чего продал.

 

Дмитрий, ждем с нетерпением, вернее жду!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.......вот читаю и......удивляюсь......конкретно по моей машине - форсунки омывателя льют исправно (заливаю то что покупаю на рынке за 100 рублей, предпочтений нет), в машине тепло, температуру ставлю на 16.5 - 17 градусов. ну что ещё....пороги - приклеил китайские резинки, стали чистыми, обогрев работает без всяких бубнов, скрипов нет......что тут ещё перечисляли?

Правда морозов ещё не было, максимум  15 гр. холода.

Может быть потому, что у меня дизель? :)

Изменено пользователем iksoi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, iksoi сказал:

Может быть потому, что у меня дизель?

 

Нет, просто ты один из тех избранных, кому удалось научиться пользоваться печкой и разобраться с включением обогрева стекла

Нас мало таких и мы не афишируем своё присутствие в этом мире - это нам ни к чему

Просто мы особенные

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Jackie Treehorn сказал:

Ну вот я проездил в Мск 2 тыс км уже понял что машина вдоску холодная... и для грязевых условий никакая ( грязные пороги, куцые дворники, слабые форсунки. Про голые арки, голое днище уж молчу - за бабки сделали)

 

Да на чём же вы все ездили до покупки х трейла??? Складывается впечатление, что все Меганедовольные попродавали свои элитные автомобили и из-за кризиса пересели на иксы. Ни на одном форуме не видел столько негатива про Свои авто.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не печка это недопечка!!! Я хочу чтобы моим ногам было тепло не через полчаса езды а хотя бы через минут 7 прогрева и не со страшным ревом этой самой недопечки. Чтобы руль был с подогревом. Чтобы форсунки лили нормально, а не в край стекла, такой струйкой что аж стыдно. Кстати и парктроники передние меня задрали уже, понял теперь этот глюк что от снежинок пищит.

А ну да я забыл, Вы же @Al Amigo  суете в... затыкаете... короче как на тракторах чтоб тепло было

@Измайлов не надо переводить стрелки, конкретно по озвученным проблемам есть мысли?

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ковролиновые задние арки, почти полное отсутствие антикора- ну такого я нигде не видел. Хоть и "всего " полтора ляма но это перебор. Я за исправление этого дела около 30 тыр отдал, сразу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Al Amigo сказал:

 

Нет, просто ты один из тех избранных, кому удалось научиться пользоваться печкой и разобраться с включением обогрева стекла

 

Что самое смешное, так это то что учиться так и не получилось.....а так хотелось :).....Ну не знаю чему учиться.....завожу машину-включаю обогрев, затем сметаю снег с боковых окон, сажусь обратно в машину, один взмах щёток и.....стекло чистое.......ну чему тут учиться.

Единственный мой недостаток...это не могу спокойно ездить на стандартной, как с завода.....руки чешутся что то переделать, под себя... Осталась привычка от "офф роуда,но это так лирика. Жалко что в ходовую\электронику и тому подобное уже не залесть :D ...это я в глобальном смысле......а так по мелочи....тут списочек составил что сделал.....ну так, по мелочи....и сам офигел :smile183:.....пора завязывать :smile105:

 

P.S. уважаемые.....читаю Ваши сообщения и офигиваю......это не нравиться, того нету, это не работает, почему вот этого нету..............ну вот, честно, назовите мне хоть одну марку машины в которой всё это есть.....вообще то об этом уже писали.....присоединяюсь к словам написанные чуть выше Измайловым

P.S.S. до 32-ого был 31-ый......у обоих машин свои плюсы, а так же есть свои минусы......так что теперь надо :smile68:.........

Кстати, перед покупкой тестил кучу машин.....и вот обратно вернулся к Ниссану, хотя я не рьяный поклонник данной марки....

Изменено пользователем iksoi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, вы отходите от темы. Недостатки в другой ветке, там вы можете вылить всю свою желчь!

http://x-trail-club.ru/forums/topic/29735-nedostatki-v-avtomobile-vyyavlennye-v-processe-ekspluatacii/

 

Про печку тоже отдельно

http://x-trail-club.ru/forums/topic/30849-klimat-kontrol-ne-derzhit-zadannuyu-temperaturu/

 

И т.д. и т.п.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Врачина сказал:

вылить всю свою желчь

Добрый человек, а главное конструктивно и не предвзято

эх...

@Quwer Дмитрий, да не пишите ничего, видите, какой смысл?

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...