Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Сравниваем ттх и др. без:

"я бы не купил, потому что"

"у меня такая то машина и лучше не бывает'"

"за эти деньги лучше..."

и тп.

Цены запчастей и кузовщины тоже сравнивать не нужно. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Спасибо за ответы, проедусь , присмотрюсь  :smile455:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, 78 rus сказал:

ИМХО, Т32, это переход хтрейла из бизнес сегмента в эконом сегмент. В мелочах чуствуется. Ну и два глобальных косяка с передним бампером и псевдодвухзонным климат-контролем. Задняя дверь из пластика тоже на любителя.

Если бы были деньги, то я бы наверное в сторону Хонды смотрел бы.

Оригинальное измышление:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, aishora сказал:

 

Простите, по отношение к чему? К 31 ?  К мурано? К мерседесу? Икстрейл был авто бизнес класса? 

К Т31. В моей градации хтрейл, это нижний край бизнес класса. Кашкай, это верх эконом класса. В Т32 наиболее явно проявилась тенденция стремления Хтрейла к Кашкаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@78 rus Т31 это почти бизнес класс, а т32 это почти кашкай.

Я никогда свою машину к бизнес классу, как думаю и большинство клубней с ветки т32, не относил...но ваша т.н. градация

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете его и к Элите отнести:smile3: Кто о чем мечтает тот так и преподносит. Это один из Эконом-класса из многих паркетников и не чем он от Кашкая не отличается ни на грамм, лишь только размером. 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, chuk78 сказал:

Можете его и к Элите отнести:smile3: Кто о чем мечтает тот так и преподносит. Это один из Эконом-класса из многих паркетников и не чем он от Кашкая не отличается ни на грамм, лишь только размером. 

Ага ага. И Альмера с Теаной однокласники? А Королла с Камри? Тоже различие только в размере. Ну и немножко в цене.

@матвейspb

Судя по постам, многие клубни относят своего Хтрейла к премиуму. Никак не меньше.

 

Но на самом деле ключевая составляющая моего поста была не в классификации Хтрейла, а в понижении общего уровня автомобиля в целом.

Изменено пользователем 78 rus
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое бизнес класс?  Бизнес, это представительский автомобиль,седан,  здоровый внедорожник, иногда минивен, но семейные кроссоверы как тужа попали? А что такое эконом?  Вы тогда логан вообще за машину не считаете ? 

Обычные машины. Всё зависит от наполнения.  У меня два друга ездят на мурано, но я не считаю,что их 2011 год сейчас уже будет лучше икса 2017 го. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@aishora

А вот Лексус GX или Инфинити QX 80 или Мерседес GL,  они к какому сегменту относятся? К внедорожникам или к премиум сегменту?

Понятно, что всё, что похоже на УАЗик, то не седан. Но если разбить  модельный ряд кроссоверов от Ниссана на эконом, бизнес и премиум сегменты, то Хтрейл  на мой взгляд, всё же внизу бизнеса, а не вверху эконома.

Логан, это чистый эконом. Так же как Альмера, Сентра и Тиида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизнес это что не жалко купить за казенные деньги и новое выше 3 мильонов. Все остальное- автомобиль по потребности и по возможности и какой он- каждый выбирает сам. Как мне кажется

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был до вчерашнего утра Х-Треил Т-31 октябрь 2014 года пробег 46000км. решил продать, да и полный привод мне не нужен на даче включал два раза при чем и на передке бы проехал, в говнах не бываю.Короче поехал в воскресный день присмотреть, что то новое, заехал в форд, Куга кака 1500к. Раф 4 "корова беременная" ручка 1450к.  Х-Треил Т-32 на  CVT даже думать не хочу,  заехал в киа и вот он мини Porsche Cayenne !

Менеджер с разбегу давайте треид-ин не надо парится на авито и встречаться с перекупами и оценив мое авто и при скидке еще за новое 50к мне показалось вроде не плохо! Но по деньгам хватило  только на комлектацию классик, в кредиты лесть не хотел.

Взял Спортаж 4 Classic "Теплые опции" шустрый городской автомобиль! Пуля очень доволен эйфория... 

 

Изменено пользователем Юрик.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Юрик.1 сказал:

 Х-Треил Т-31 октябрь 2014 года

 

Моложе моего 32-го, у меня по ВИНу бьётся июнь 14-го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Al Amigo сказал:

 

Моложе моего 32-го, у меня по ВИНу бьётся июнь 14-го

По вину был февраль, куплен в октябре 2014,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alter_ego сказал:

А вот и братишка подтянулся 

 

Смешные они там:  "автомобиль похож одновременно и на Acura, и на разнообразные детища VAG, особенно, на старый Audi Q7" - мы тут который год уж глаза мозолим, а они такие делают вид, что обсуждают что-то новое, доселе невиданное, находят в Колеосе черты, которые нам и в снах не снились

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, alter_ego сказал:

А вот и братишка подтянулся https://www.drive2.ru/b/467521965930840770/

Хорош чертяка. Французы уделали таки большой Quashqai. Ровный пол и, сохраняемые при автозапуске, подогревы, это круто.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Навигатор сказал:

уделали таки большой Quashqai

Вот если бы они к 2-х литровому дизелю притулили классический автомат, цены бы не было французу!!! Я бы не раздумывая предал бы X-Trail...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорош. Пороги закрывает,сборка не российская, BOSE имеет, если еще будет без плясок с бубном и  вложением 45 000 за магнитолу которая будет воспроизводить  фильмы и при этом цена будет там где надо, то скоро россияне пересядут на колеос . Я задумался.  

 

Изменено пользователем aishora
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рено колеоса еще нет у дилеров. Менеджеры полагают ,что будет в этом же ценовом диапазоне ,возможно на  соточку дешевле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По кол еосу...По фото, не по размерам, вижу ауди.

 

@Навигатор чему ты так рад, обладатель старого холодильника?

Отчего злости то столько к владельцам "больших кашкаев"!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@матвейspb , злости к владельцам нисколько нет. А , вот, у Вас её хоть лопатой разгребай. Посмотрите как вы общаетесь в своей профильной ветке! Срамота. 

Я, лишь, констатировал факт. И с этим сложно спорить. 

Пы.Сы. Я люблю свой белый холодильник(кстати не старый- в 2015 году приобретён новым у дилера).  И он мне отвечает взаимностью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...