Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Сравниваем ттх и др. без:

"я бы не купил, потому что"

"у меня такая то машина и лучше не бывает'"

"за эти деньги лучше..."

и тп.

Цены запчастей и кузовщины тоже сравнивать не нужно. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ув. Павел, из московского Подольска, не знаю как у них там в Казахстанах, но байку про то, что рафики там не покупают мужички слышал, только любовницам, народ много туда летал на байконур работать, подтверждаю. Западло :) А возвращаясь к вашему выбору, если вы купите 2.0, да, если Вы еще и пенсионер, то авто российской сборки, не будет стоить вам 5-7 тысяч трансп.налога, т.к. только 144 коня, а 2,5 уже подпадает под налог. Это так, для справки, а не толкаю к экономии:)

Изменено пользователем матвейspb
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув. Павел, из московского Подольска, не знаю как у них там в Казахстанах, но байку про то, что рафики там не покупают мужички слышал, только любовницам, народ много туда летал на байконур работать, подтверждаю. Западло :) А возвращаясь к вашему выбору, если вы купите 2.0, да, если Вы еще и пенсионер, то авто российской сборки, не будет стоить вам 5-7 тысяч трансп.налога, т.к. только 144 коня, а 2,5 уже подпадает под налог. Это так, для справки, а не толкаю к экономии:)

Побольше бы нашей стране пенсионеров, имеющих возможность купить себе x-trail;)

В налоге разница будет порядка 4-5 тыс. рублей в год....это не соизмеримо со стоимостью авто. А динамика отличается процентов на 20% (интуитивно).

Хочу именно LE,т.к. Новомодные навороты LE+ мне особо и не нужны, тем более голову планирую поменять.

Также в LE светодиодный свет и кожа. Чуть позже буду менять голову и ставить камеру заднего вида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу именно LE,т.к. Новомодные навороты LE+ мне особо и не нужны, тем более голову планирую поменять.

Также в LE светодиодный свет и кожа. Чуть позже буду менять голову и ставить камеру заднего вида.

Честно говоря несколько не хватает контроля слепых зон. В последнее время ночью всякие приоры любят прятаться в слепых зонах без каких либо огней. Спасает только внимательность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу именно LE,т.к. Новомодные навороты LE+ мне особо и не нужны, тем более голову планирую поменять.

Также в LE светодиодный свет и кожа. Чуть позже буду менять голову и ставить камеру заднего вида.

Зачем тебе LE - из-за кожи и светодиодных фар?

Возьми лучше SE+, сразу поимеешь обзорную крышу+люк и обзорную камеру, а на сиденье потом чехлы из экокожи закажешь у наших партнеров. Галогенки у меня нормально светят.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе LE - из-за кожи и светодиодных фар?

Возьми лучше SE+, сразу поимеешь обзорную крышу+люк и обзорную камеру, а на сиденье потом чехлы из экокожи закажешь у наших партнеров. Галогенки у меня нормально светят.

 

Так в LE тоже панорамная крыша с люком. Если конечно это не LE Urban.

А LED фары хороши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возьми лучше SE+,

  если только для города то да согласен, а если нет, то LE с LED фарама куда предпочтительнее. Да и кожа, и светлый салон так же дорогого стоят. А крыша в SE+,LE и LE+ одинаковая

 

 

 

А LED фары хороши

когда выбирал во многом это сыграло решающую роль между SE+ и LE

Изменено пользователем s0rry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чехлы спорный мотив для покупки. Голова, от али или навипилот, на порядок лучше и функциональнее родного гу, а чехлы...на любителя.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё личное общение и споры только в личке. Далее прошу по теме.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я и продолжаю тему (разговор) с мужичком из казахстана... в личку я ему конечно отписал...

Изменено пользователем virnes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На RAV4 тоже варики ставят . Так что не уместно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не все эти равики покупают на вариаторах,очень жаль ,что Ниссан перешел на квт,а так Экстрейл машина не плохая с виду... квт от Джятко, устанавливаемые на Ниссаны не является примером надежности,в отличии квт от Айсина  ,которым комплектуются равы...

Изменено пользователем virnes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время . И там тоже они будут . Не на всех трайлах CVT . Так что неча тему баламутить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я и продолжаю тему (разговор).

Если так заводиться то лучше Т32 обходить стороной. Потому как даже на этом форуме такие посты написаны о Т32 и его владельцах что возникают сомнения в адекватности авторов это написавших.

Как пример в курилке тема "На что пересесть после Х-Трейла".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Shurikel.  что значит не на всех?Все комплектации  Экстрейлов официально продаваемые дилерами в России оснащены квт...и еще,вот когда не будет автоматов ,тогда и будем думать...

Изменено пользователем virnes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shurikel.  что значит не на всех?Все комплектации  Экстрейлов официально продаваемые дилерами в России оснащены квт...и еще,вот когда не будет автоматов ,тогда и будем думать...

Прежде чем что то писать , если я даже не знаю , загляну удостоверюсь . Судя по вашим постам вы даже не в курсе где и что стоит , задача видимо у вас другая , либо унизить владельцев либо просто очень скучно . У нас обычно это бывает вечер пятницы и субботы . К стати очень много дам на трейлах , даже на 31 квадрате . Так что ваше не пляшет . Первым ходит Паша ;))

Если есть серьезный аргумент , пишите . Нет , не надо лишь бы что .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shurikel. Нет экстрейлов на автомате официально продаваемых в России,только вариатор.100%! Унижать никого я не собираюсь,нет у меня такой задачи,с чего это!?но, крайне не люблю,когда  кто-либо пытается это сделать в мою сторону...А Павел пусть "ходит",я не против

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Нет экстрейлов на автомате официально продаваемых в России,только вариатор.100%!

 

Странно,я почему-то езжу на Иксе Т-32 и у меня не вариатор. Кто-то что-то путает. 

 Все комплектации  Экстрейлов официально продаваемые дилерами в России оснащены квт....

Не все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп! Выдохнули, спокойно дышим, не эмоционируем, закончили обсжудения личных качеств пользователей и выливание помоев на другие марки и модели авто-  с этого момента пишем исключительно по теме: Сравнение Т32 с конкурентами.

А на вкус и цвет товарища нет- истина.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...повозка сляпанная в Спб кривыми руками в подметки не годится Тойоте Рав4 собранной в Японии..

 

В данном конкретном случае Трейл тоже собран в Японии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа . Не реагируйте . Товарищ сам себя поддерживает под разными регами ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...