Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Сравниваем ттх и др. без:

"я бы не купил, потому что"

"у меня такая то машина и лучше не бывает'"

"за эти деньги лучше..."

и тп.

Цены запчастей и кузовщины тоже сравнивать не нужно. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

2 часа назад, BMI077 сказал:

Цена на сегодняшний СРВ от 1529 крублей, не намного дороже наших

"Цена от..." это всегда от лукавого, поясню - когда выбирал между Аутлендером и Икс-Трейлом везде и в инете верещали что Аутлендер чуть дешевле. Но потом разобравшись лично и сравнив по оснащенности четко понял что Икс-Трейл заметно выгоднее, то бишь дешевле, но по сухим цифрам этого не видно. Так же и с CRV, дороже она и прилично дороже в сравнимых комплектациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если разница будет 50000-100000р за аналогичные комплектации, то возможно и есть смысл переплатить и получить авто японской сборки без скрипов в подвеске и косячного климата...хотя, возможно у СРВ какие-то свои косяки будут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, BMI077 сказал:

получить авто японской сборки

Вообще то американской сборки, судя по обзору с Drive.ru:

"Выпускаться новичок будет на трёх заводах в Северной Америке: в Ист-Либерти (Огайо), Аллистоне (Онтарио, Канада) и, впервые, в Гринсбурге (Индиана).  Российский офис Хонды официально объявил, что в нашей стране новый CR-V появится в середине 2017 года — раньше, чем в Европе. Это будут машины, произведённые в США."

Изменено пользователем AeroProf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда выбирал автомобиль, тоже смотрел и CRV. Несмотря на то, что размеры практически идентичные, в последнем чувствовал себя зажатым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с дилерами что? хонда опять открыла представительство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Врачина сказал:

в последнем чувствовал себя зажатым.

Новый будет больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, stter сказал:

а с дилерами что? хонда опять открыла представительство?

Так они вроде и не закрывались... Я может не прав, они работают и возят машины, но только после 100% предоплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, BMI077 сказал:

Новый будет больше

 Ну, это будет. По крайней мере, в статье указана только колесная база, задним пассажирам будет свободней. Мы-то за рулем вроде сидим?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отнюдь) По основным техническим решениям машина близка к предшественнику, однако взяв основу от нового Сивика нарастила колёсную базу на 40 мм (2659), длину на 30 мм (4587), ширину и высоту на 35 мм (1854 и 1689 с полным приводом). Стало больше пространства в салоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я же не спорю, посмотрим, что будет. На момент выбора авто лично мне было не комфортно, да и клиренс меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду тоже очень интересный вариант,но размер имеет значение как снаружи так и внутри. У меня например и рост и вес не маленький может не удобно будет так ещё семью надо посадить иногда. ценник будет около 2-х не в топе конечно и плюшек меньше за ту же примерно цену. Подождём увидим!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценник на рестайл х-трейла, скорее всего тоже подрастет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, но мне все-таки такой вариант нравится

https://youtu.be/TMDHfeZ3M3M

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кадьяг дороже и длиннее. И тоже нет классических АКПП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цен для России еще нет. Откуда такая уверенность в дороговизне? А то, что длиннее, так это меня и радует и АКПП не интересна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирали автомобиль по бюджету :)

Выбирали между mitsubishi outlander, nissan x-trail, skoda kodiak, peugeot 5008 2016 год

mitsubishi outlander 2016 года + большой и бензин 92. Вот и все плюсы. Салон не менялся с 2012 года! Кузов старый, но после ресталинга и добавления хрома стал получше. Не исключено, что скоро будет новый кузов и этот станет дешевле :))) Одним словом не захотели покупать авто 2016 года, а чувствовать себя в 2010.

skoda kodiak Понравилась внешне и размером, не очень понравился салон. Неизвестно когда начнет продаваться , сколько будет стоить, ну и не доверяю я турбинам.

peugeot 5008 Очень понравился, но в России похоже его не будет, зачем холдингу убивать продажи аута.

nissan x-trail понравился как внешне так и в салоне, смущала сборка СПб. Немного меньше багажник чем у других, но остальные начинки перевесили данный недостаточек.

Изменено пользователем Карлсон
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже выбирал между Икс-Трейлом и Аутлендером. Единственный плюс Аута- багажник. А его легковесные тонкие двери, дешманские ручки убили всё на корню. Еще добавились комплектации "всё или ничего". Да и Митсу в кризисе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Аута есть один очень жирный плюс - V6 3 литра в паре с АКПП...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Док85 сказал:

У Аута есть один очень жирный плюс - V6 3 литра в паре с АКПП...

Странно такое слышать от владельца Икса 2.0... я понимаю был бы 2.5, тогда логично было бы слышать о преимуществе наличия более мощного Аутлендера :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...