Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Смаж все резинки на дверях и в дверных проёмах селиконовой смазкой. Резинки  станут мягкими  и эластичными.

Смажь резинки на дверях, смажь резинку рулевого вала, смажь опорные подшипники, смажь......

Господа, а вам не кажется, что имеет место быть применение для производства этого машинокомплекта самых дешевых низкокачественных комплектующих?

Что значит резинки станут мягкими, а они когда задубеть успели? За полгода владения авто? А что будет через три года? 

Почему просели двери объяснять не надо?  Про "пластилиновый" метал, который за полгода под весом дверей деформировался? 

 

Просто накипело.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Я вот хочу поинтересоваться у обладателей машин российской сборки, посмотрите сверху по центру на проём задней двери. Потёрта ли краска? У нас там резинка стоит, и она сразу всю краску до металла стирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот хочу поинтересоваться у обладателей машин российской сборки, посмотрите сверху по центру на проём задней двери. Потёрта ли краска?

Смотрю часто,пока нет. тьфу 3 раза.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё нормуль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резинка трет стойку . У всех в одном и том же месте . Не может это быть из-за провисания . Мы же по-разному пользуемся дверьми ( кто-то меньше,а кто-то больше) , а косяк у всех одинаковый. Сегодня подрежу эту резинку чтоб не соприкасалась с лкп . Надеюсь полироль уберёт коцки. Или ОД предьявить, кто обращался уже?

Изменено пользователем san_777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наклеить пленку? Но вообще надо ехать к ОД мозги полоскать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо бы так с этими косяками,да и к ОД всем вместе ! Правда ОД разные . имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока наклеил скотч , чтобы дальше не терло.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ничего не трёт. Машине почти год, 15000 пробег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже с обоих сторон чисто.  13000 пробега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот хочу поинтересоваться у обладателей машин российской сборки, посмотрите сверху по центру на проём задней двери. Потёрта ли краска? У нас там резинка стоит, и она сразу всю краску до металла стирает.

У меня Российскя сборка и резинка имеется, потёртостей нет, всё чисто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо бы так с этими косяками,да и к ОД всем вместе ! Правда ОД разные . имхо.

У меня тоже самое, трет уплотнитель двери стойку с права. Записался на завтра к ОД. Вопрос, что делать со стойкой, там краска уже стерта хорошо, не ужели красить стойку, что бы не ржавела?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни у кого трет и не трет, посмотрите на провис дверей. Есть у меня мнение - у кого двери провисли и "падают" с замков при открывании - трет, у кого не провисли - не трет.

Чем хуже дороги по которым РЕГУЛЯРНО ездит авто - тем больше провисают двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже самое, трет уплотнитель двери стойку с права. Записался на завтра к ОД.

Ждём результат !

Парни у кого трет и не трет, посмотрите на провис дверей.

Чем хуже дороги по которым РЕГУЛЯРНО ездит авто

Дверь провисла(правая). Авто ездит по обычным дорогам. Так что факт провисания не совсем от плохих дорог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не трёт. Пока. Ни по бокам, ни сверху. Может вопрос про трёт надо разбить по краскам кузова, возможно есть зависимость. И указывать пробег. Когда заметили, на какой тысяче. Просто у кого-то может уже 20 тысяч и трёт, а кто-то только идёт к этому.

Изменено пользователем матвейspb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не трёт. Пока. Ни по бокам, ни сверху. Может вопрос про трёт надо разбить по краскам кузова, возможно есть зависимость. И указывать пробег. Когда заметили, на какой тысяче.

Мой вариант,по потёртости не скажу.т.к.сколько раз открывалась дверь-не считал,по провисанию двери 1.5-2 мес.назад заметил.

А у Вас,дверь провисла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задолбал сверчок на потолке над головой водителя. Почему-то не сразу, а минут через 5 после начала движения. Т.е. машина еще не успевает к тому моменту прогреться.

Водительский солнечный козырек прижимается к потолку и достаточно микроскопических неровнойстей, чтобы раздалось шуршание/скрип, как будто что-то отклеивается и снова приклеивается В первый раз, когда услышал, показалось сначала, что это радио с помехами работает :).

При надавливании рукой на потолочную обивку, везде раздается такое неприятное шуршание... Оч сильно раздражает.

 

Кто-нить лечил подобное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задолбал сверчок на потолке над головой водителя.

 

Было что то подобное. Решилось отгибанием обивки крыши и подкладыванием какого то упругого материала в распор между обшивкой и металлом.

Изменено пользователем Lau
оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
достаточно микроскопических неровнойстей, чтобы раздалось шуршание
 

Порадовался за слух соклубней. Одновременно и посочувствовал за психическое здоровье. Когда долго к чему-либо прислушиваться, то в конце-концов может и тишина показаться шуршащей.

У меня радио включается и выключается вместе с зажиганием. На фоне него пока за  почти 10 месяцев посторонних шумов не обнаружено))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парни у кого трет и не трет, посмотрите на провис дверей. Есть у меня мнение - у кого двери провисли и "падают" с замков при открывании - трет, у кого не провисли - не трет. Чем хуже дороги по которым РЕГУЛЯРНО ездит авто - тем больше провисают двери.

Двери провисшие/"падают" при открывании, но потёртостей нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...