Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

По просьбам трудящихся предлагаю открыть эту тему, которая будет популярна (надеюсь).

Правила простые - новички могут писать сюда вопрос, а те, кто знают ответ, будут давать ссылку или кратко отвечать.

Тема без лишнего флуда и направления "в поиск". За этим попрошу модераторов последить.

Пример:

Вопрос новичка: -Как поменять воздушный фильтр на двигателе 2.5?

Ответ форумчан:  -Тема здесь

Либо в Телеграмм Канале https://t.me/+CVvKKqlEJxA3ZmIy

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

1 минуту назад, morjeus сказал:
13 минут назад, _Serg_ сказал:

Если двигатель запущен с помощью этой программы, то вкючается обогрев салона, руля, может и обогрев стёкол /зеркал (не уверен), т.е. садитесь в тёплый автомобиль

А летом?)) Нельзя запустить кондиционер без обогрева руля?

Насчёт лета - может и можно. Наступит лето - проверю :). Запускал двигатель через приложение осенью, при этом включался обогрев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, morjeus сказал:

Центральный замок научился автоматически закрываться при начале движения?

Настраивается в настойках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Konstantin_ сказал:

Настраивается в настойках.

Я не нашёл в настройках. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Дмитрий Сталь сказал:

Я не нашёл в настройках.

Видимо спутал с настройками сигнализации.((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Konstantin_ сказал:

Видимо спутал с настройками сигнализации.((

Кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@iGunia Ну понятно, что Константин спутал. Автозакрытие только средствами сигнализации можно реализовать.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на дроме кто то покупал резину на Т32? А то нашел аж в Уссурийске... походу остатки т.к. больше не нашел нигде.

Стоит брать или подождать пока посвежее завезут? в обьявлении выпуск резины декабрь 20 года...

https://baza.drom.ru/ussuriisk/wheel/tire/225-65-r17-toyo-at-91945586.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Иероним Тема есть на целых 72стр

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут тема, мне нужно понимать покупал ли кто на дроме на Т32 а не особенности и размеры шин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Иероним сказал:

При чем тут тема, мне нужно понимать покупал ли кто на дроме на Т32 а не особенности и размеры шин.

Я на дроме не зареген, не пойму кому и как там платить? И как они хотят чтобы я убедился в наличии товара, если продавец скрыл свои данные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Arkadiy_82 сказал:

Я на дроме не зареген, не пойму кому и как там платить? И как они хотят чтобы я убедился в наличии товара, если продавец скрыл свои данные?

так вот пришлось региться.... написал продавцу, он подтвердил наличие. Запрошу фото, статистика по продавцу вроде неплохая на 1000 с лишним заказов два отзыва отрицательных, продавец 9 лет на площадке.

Оно конечно авантюра, да. Но боюсь в сезон эти колеса будут уже не по 8 а по 14

Зы. а платить на карту сбера. в случае жесткого кидка вероятно буду прилагать заверенные нотраиусом сканы переписки с продавцом, писать заяву в полицию и выколачивать из банка чарджбек.

Изменено пользователем Иероним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Иероним 9 лет и 1000отзывов... Зачем ему какать на свою репутацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Иероним сказал:

так вот пришлось региться.... написал продавцу, он подтвердил наличие. Запрошу фото, статистика по продавцу вроде неплохая на 1000 с лишним заказов два отзыва отрицательных, продавец 9 лет на площадке.

Оно конечно авантюра, да. Но боюсь в сезон эти колеса будут уже не по 8 а по 14

Зы. а платить на карту сбера. в случае жесткого кидка вероятно буду прилагать заверенные нотраиусом сканы переписки с продавцом, писать заяву в полицию и выколачивать из банка чарджбек.

Проведите сделку через Авито!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да х.з. может там это накручивается как то как на али экспресс или просмотры на ютубе

Только что, Arkadiy_82 сказал:

Проведите сделку через Авито!

типа авито-доставка... Да тоже много веселого читал про разводы с этой доставкой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Иероним сказал:

платить на карту сбера

@Иероним главное тут попросить фото разворота паспорта, чтобы фио карты совпадало с фио в паспорте. Иначе владелец этой карты может оказаться из Певека, без определенного места жительства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Иероним сказал:

типа авито-доставка... Да тоже много веселого читал про разводы с этой доставкой..

Я продавал так товары - подводных камней для развода не обнаружил! Главное делать все только через Авито и сообщения об оплате и отправке товара читать только от Авито, а не от продавцов/покупателей.

29 минут назад, osernovsky сказал:

@Иероним главное тут попросить фото разворота паспорта, чтобы фио карты совпадало с фио в паспорте. Иначе владелец этой карты может оказаться из Певека, без определенного места жительства

Кинь нам фото разворота своего паспорта сюда!:smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший вопрос-ответ получился, без обсуждения... Прямо по названию темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Arkadiy_82 сказал:

Я продавал так товары - подводных камней для развода не обнаружил! Главное делать все только через Авито и сообщения об оплате и отправке товара читать только от Авито, а не от продавцов/покупателей.

да довольно просто, правда это со стороны продавца. Вы совершаете сделку, отправляете товар, покупатель его получает, пишет претензию о несоответствии и отправляет вам товар назад. По получении вы обнаруживаете подмену своего товара на аналогичный некондиционный, не со всеми позициями прокатывает, но имеет место быть.

Эх, ладно, сыграем... не жили богато, нечего и начинать.

1 минуту назад, Ровермен сказал:

Хороший вопрос-ответ получился, без обсуждения... Прямо по названию темы.

а почему нет, может кому пригодится. С тем же успехом в шинах можно написать - загадили тему своей куплей-продажей, здесь резину и её характеристики обсуждают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

Скрытый текст

Особенно флуд 31-х в ветке 32-х?

 

3 минуты назад, Иероним сказал:

да довольно просто, правда это со стороны продавца. Вы совершаете сделку, отправляете товар, покупатель его получает, пишет претензию о несоответствии и отправляет вам товар назад. По получении вы обнаруживаете подмену своего товара на аналогичный некондиционный, не со всеми позициями прокатывает, но имеет место быть.

Эх, ладно, сыграем... не жили богато, нечего и начинать.

Ну ты же покупатель и вроде как не рискуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Arkadiy_82 сказал:
  Показать содержимое

 

  Показать содержимое

Особенно флуд 31-х в ветке 32-х?

 

Ну ты же покупатель и вроде как не рискуешь?

ну мой опыт говорит о том что деньги стоит только уплатить... а получить их назад целая история. Опять же что ещё пришлют, это в магазине глянул, не понтравилось - ушел, а тут целая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...