Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

По просьбам трудящихся предлагаю открыть эту тему, которая будет популярна (надеюсь).

Правила простые - новички могут писать сюда вопрос, а те, кто знают ответ, будут давать ссылку или кратко отвечать.

Тема без лишнего флуда и направления "в поиск". За этим попрошу модераторов последить.

Пример:

Вопрос новичка: -Как поменять воздушный фильтр на двигателе 2.5?

Ответ форумчан:  -Тема здесь

Либо в Телеграмм Канале https://t.me/+CVvKKqlEJxA3ZmIy

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

К удивлению, и великому сожалению нет в Т32 автохолда.

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто возил обычную ванну советскую в Т-32? Остаются какие-либо сидячие места кроме водительского? На пред Октавии помещалось без проблем два крупных пассажира, т.е. ванной занято было всего одно место сзади...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Arkadiy_82 сказал:

Кто возил обычную ванну советскую в Т-32? Остаются какие-либо сидячие места кроме водительского? На пред Октавии помещалось без проблем два крупных пассажира, т.е. ванной занято было всего одно место сзади...

длинна разная была 1500 или 1700, были и меньше, померить размеры ванной, ну и посмотреть проверить в авто с учетом крышки багажника, с учетом дна к верху, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, ВикторАлександрович сказал:

длинна разная была 1500 или 1700, были и меньше, померить размеры ванной, ну и посмотреть проверить в авто с учетом крышки багажника, с учетом дна к верху, нет?

НЕТ! Перевезти ванну - дело распространенное: кому в квартиру кому на стройку. Потому и спросил! А мне за ванной ехать 50км и надо понять одному ехать или спокойно еще кого-то посажу...

А то возил я стекло 2*1м - сам еле уместился в эту "японскую" поделку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arkadiy_82 , судя по этой картинке, стандартная советская ванна длиной 170 см войдет легко. но сзади спинку придется раскладывать полностью  up94790-post_52207_0_11506100_1437208207

 

Изменено пользователем Евгений123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Евгений123 сказал:

@Arkadiy_82 , судя по этой картинке, стандартная советская ванна длиной 170 см войдет легко. но сзади спинку придется раскладывать полностью  up94790-post_52207_0_11506100_1437208207

 

Картину я видел и прикинул визуально. В том то и вопрос: раскладывать придется только большую половину, а маленькую можно оставить при этом комфортно положить ванну чтобы не болталась и ничего не царапала? Думал есть кто возил в реальности...Походу когда перевезу сам, тогда и отпишусь как и что. Но повместимости Х-трейл часто расстраивает после Октавии и параллельно с Камри как это смешно не звучит. Хотя у отца Крета - туда вообще мало чего помещается: после отпуска влезло два чемодана с детской коляской и детское кресло уже некуда поставить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Arkadiy_82 сказал:

Картину я видел и прикинул визуально.

@Arkadiy_82, тут еще может быть проблема в том, чтобы по высоте хватило места для закрытия крышки багажника.
Я пытался как-то перевезти что-то длинное: вперед запихнул как надо, а по высоте не хватило - уперся в крышку, заказывал в итоге доставку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При открытии заливной горловины, каждый раз на заправке слышу характерный звук "всасывания" воздуха.

Это говорит о неисправной дренажной системе? Кто-то сталкивался с подобным? Или это нормальная ситуация для Т32 (сам владею недавно)?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Listard сказал:

характерный звук "всасывания" воздуха.

У меня на всех авто так было. Вроде норма. Может у дизелей по другому, не владел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Listard сказал:

...это нормальная ситуация...

Да.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бензинка 2л

В семье есть еще мазда 3 - там нет такого звука и Форд Куга 2 - тоже нет ничего подобного.

Последний раз слышал этот звук из горловины жигулей (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Listard сказал:

 

Последний раз слышал этот звук из горловины жигулей (

Так мы и катимся в те времена - все норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Listard сказал:

.... мазда 3 - там нет такого звука и Форд Куга 2 - тоже нет ничего подобного.

Значит у них уже не работает система

 улавливания паров бензина.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Listard сказал:

У меня бензинка 2л

В семье есть еще мазда 3 - там нет такого звука и Форд Куга 2 - тоже нет ничего подобного.

Последний раз слышал этот звук из горловины жигулей (

 

Погодите а  у фордов ведь нет пробки , там чудо система была  с автоматическим открытием насколько я помню, очень мне нравилась :)

 

Да шипит при откручивании не сильно  совершенно,  если звук очень громкий то возможно и что то идет "не так"

 

 

Изменено пользователем leadbelly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, leadbelly сказал:

... шипит при откручивании не сильно  совершенно,  если звук очень громкий то возможно и что то идет "не так"

 

 

Вить, слух у всех разный - у одних музыкальный, а другие думают, что "музыкальный"...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Ровермен сказал:

Вить, слух у всех разный - у одних музыкальный, а другие думают, что "музыкальный"...

 

Можно  ввести критерий , если соседние водители не оборачиваются значит еще норм :drinks:

  • Upvote 1
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется про все эти пшики и пуки есть по целой теме в каждом поколении Трейла.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
‎15‎.‎10‎.‎2021 в 16:11, Док85 сказал:

Мне кажется про все эти пшики и пуки есть по целой теме в каждом поколении Трейла.

А вот про ванну нету!:smile3:

‎13‎.‎10‎.‎2021 в 13:20, Arkadiy_82 сказал:

Кто возил обычную ванну советскую в Т-32? Остаются какие-либо сидячие места кроме водительского? На пред Октавии помещалось без проблем два крупных пассажира, т.е. ванной занято было всего одно место сзади...

Ну что, перевез я ванну, констатирую: нормально все влезает, маленькую часть сиденья можно не складывать - итого два пассажира + водитель.

  • Upvote 1
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Arkadiy_82 сказал:

 

Ну что, перевез я ванну, констатирую: нормально все влезает, маленькую часть сиденья можно не складывать - итого два пассажира + водитель.

вы хоть напишите каких все же размеров ванная была, какая влезла по габаритам :bv:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, ВикторАлександрович сказал:

вы хоть напишите каких все же размеров ванная была, какая влезла по габаритам :bv:

170 влетает, стандартная советская. вы же сами про размеры выше отвечали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...