Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

По просьбам трудящихся предлагаю открыть эту тему, которая будет популярна (надеюсь).

Правила простые - новички могут писать сюда вопрос, а те, кто знают ответ, будут давать ссылку или кратко отвечать.

Тема без лишнего флуда и направления "в поиск". За этим попрошу модераторов последить.

Пример:

Вопрос новичка: -Как поменять воздушный фильтр на двигателе 2.5?

Ответ форумчан:  -Тема здесь

Либо в Телеграмм Канале https://t.me/+CVvKKqlEJxA3ZmIy

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

@Arkadiy_82  если одинаково , значит моя теория неверна, прошу прощения у всех кого ввел в заблуждение :)

 

вот емекс их выдал вместе в общем  зависит от срока поставки , но все равно почему то дороже чем я его просто купил 

image.png.5b146470c77904c228cd39ce8163b5bc.png

Изменено пользователем leadbelly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, leadbelly сказал:

дает замену и 6pk1210  и 6pk1205

А ещё и 1208

image.jpeg.759d1fecfd804d461dc559977139003e.jpeg

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, dsv69 сказал:

А ещё и 1208

 

не, эти шибко дорогие, не наш метод  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@leadbelly 

Вить, ещё 6РК1203 залезет нормально! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ровермен сказал:

@leadbelly 

Вить, ещё 6РК1203 залезет нормально! :D

 

а 1210 я нашел в инете российского  производства за 180 рублей ,  а с учетом что всякие посторонние камушку рвут ремень - сэкономил считай заработал  , опять же никого не  убеждаю , на мой взгляд ход натяжителя там с большим запасом  , проверю теорию практикой , дырявый ремень лежит в багажнике  если что :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, leadbelly сказал:

,  замечу что  6pk1210 от УАЗика  и есть в наверное любом ларьке  за копейки , но я его поставил и натяжитель вышел уже до метки максимального растяжения..... возможно это флуктуации конкретного китайского  Dongil а может и система и дешевый лучше брать 6pk1205 :)

 

 

6 минут назад, leadbelly сказал:

 

а 1210 я нашел в инете российского  производства за 180 рублей ,  а с учетом что всякие посторонние камушку рвут ремень - сэкономил считай заработал  , опять же никого не  убеждаю , на мой взгляд ход натяжителя там с большим запасом  , проверю теорию практикой , дырявый ремень лежит в багажнике  если что :)

ЭТО КАК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Arkadiy_82 сказал:

 

ЭТО КАК?

 

да когда  его отпускаешь  он достаточно далеко отскакивает дальше чем ограничитель нарисован ,  пока пружина не ослабла он на мой взгляд он и в крайнем положении натягивает ремень норм, опять же  проверим практикой  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток ! 
Хотел бы посоветоваться с Вами на счёт сервиса (для регулярного обслуживания). Перечитал все темы на форуме посвящённые сервисам (в том числе конечно партнерские). Выбрал ннсервис. Но после 2 звонков записаться так и не получилось (технические причины), обещали перезвонить - забыли. В вотс апе  писали сухо и тоже связь оборвалась. Хотел бы вне ветки отзывов о них узнать обслуживается ли кто у них ? И действительно ли качество того стоит ? (Или в последнее время они стали похуже).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Георгий322 Ну Вы можете выбрать другой партнёрский сервис, раз с одним не вышло. Или не удобен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Всеволод сказал:

@Георгий322 Ну Вы можете выбрать другой партнёрский сервис, раз с одним не вышло. Или не удобен?

Другие пользуются гораздо меньшей популярностью и по ним есть спорные мнения, думаю не просто так :) поэтому решил узнать у бывалых как чего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Георгий322 сказал:

Другие пользуются гораздо меньшей популярностью

вот это, я думаю

33 минуты назад, Георгий322 сказал:

спорные мнения

:)

 

Я почитывая форум вижу, что пишут про двоих. Просто одни на севере, а другие на юге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Георгий322 сказал:

вне ветки отзывов 

Типа спрятались? :ag:

Сами как думаете, почему трудно записаться? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Всеволод сказал:

вот это, я думаю

:)

 

Я почитывая форум вижу, что пишут про двоих. Просто одни на севере, а другие на юге

Да, аналогично! Несмотря на то, что я живу на Юге, выбор делаю в пользу северного (больше доверия). 

Просто я уже 1 раз попал в сервис, где мне хреново масло поменяли для вариатора)

7 часов назад, Ocean сказал:

Типа спрятались? :ag:

Не, просто хотел узнать мнение, не в основной ветке (странно было бы в ветке нн обсуждать файн например, если кто-то доволен ими).

7 часов назад, Ocean сказал:

Сами как думаете, почему трудно записаться? 

Думаю потому что много работы. Но вопрос в том, страдает ли качество от этого - пофигизм это или реальная загрузка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Георгий322 сказал:

пофигизм

Конечно, именно поэтому там такая очередь. Приятно же когда твою машину с пофигизмом обслуживают, еще и советы дельные дают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему совету я знакомых Кашкоедов отправил в NN, так как им ближе туда. Но им там что-то нашли и они отказались, а в другом месте сказали, что такой болезни нет.

Хотя почитав отзывы на форуме наоборот кому-то что-то находят и они рады.

Кому верить не знаю, так как не видел вне ту не другую ситуацию.

На форуме хвалят, в основном, и NN и Файн. Но пока сам не попробуешь - не узнаешь :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в НН ставили фаркоп. Работой и отношением доволен.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ocean сказал:

Конечно, именно поэтому там такая очередь. Приятно же когда твою машину с пофигизмом обслуживают, еще и советы дельные дают. 

Мне кажется ваш сарказм не уместный (особенно повторный). Когда у фирмы (сервиса) есть огромная действующая клиентская база, в целом отношения к ней (базе) будет не таким трепетным, как во время формирования репутации. А к новым может относится в принципе с равнодушием. Примеров в принципе полно. Могу сходу пять крупных фирм назвать. 
 

1 час назад, Всеволод сказал:

По моему совету я знакомых Кашкоедов отправил в NN, так как им ближе туда. Но им там что-то нашли и они отказались, а в другом месте сказали, что такой болезни нет.

Хотя почитав отзывы на форуме наоборот кому-то что-то находят и они рады.

Кому верить не знаю, так как не видел вне ту не другую ситуацию.

На форуме хвалят, в основном, и NN и Файн. Но пока сам не попробуешь - не узнаешь :)

 

32 минуты назад, ССМ сказал:

Мне в НН ставили фаркоп. Работой и отношением доволен.


Супер. Полезная информация! Спасибо.

Мне почему-то не пришло в голову что можно попробовать и если не понравится отказаться :) 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.07.2020 в 23:17, Георгий322 сказал:

можно попробовать

Надеюсь вы потом нам расскажите о своих впечатлениях. А то столько обсуждений уйдут в никуда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т32 2.5 реальный пробег 65000 км, 2015 год. Вдруг вылезла ошибка Р1701 и вариаторе появилась вибрация при разгоне. Что делать?

Изменено пользователем НДА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, НДА сказал:

Вдруг вылезла ошибка Р1701

Потеря электропитания ЭБУ варика (TCM). Появляться при любом отключении питания TCM. Например, при отключении АКБ.

Если ошибка "вылазит" постоянно, проверяйте жгут проводов и разъемы от блока предохранителей к ТСМ на обрыв или неконтакт.  Очень возможно, что "теряется"  масса питания TCM.

Изменено пользователем Konstantin_
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...