Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Георгий322

Х-трейловоды
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Георгий322

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Георгий
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    Nissan X-Trail, T32 (2015), 2.0 (бензин), 4WD, SE.
  • Пользователь о себе
    Never Back Down
  • Клубная карта №
    В1953

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Плавание, сноуборд!

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Супер! Запишите меня на 10 пожалуйста.
  2. Добрый день! Есть несколько вопросов! Можно ли записаться на субботу (до 13:00) на диагностику (вкл. компьюетрную) и замену масла в двигателе (на оригинал, Ваш)? Есть ли в наличии клубные карты? Сколько будет стоить ? Принимаете ли карты?
  3. Мне кажется ваш сарказм не уместный (особенно повторный). Когда у фирмы (сервиса) есть огромная действующая клиентская база, в целом отношения к ней (базе) будет не таким трепетным, как во время формирования репутации. А к новым может относится в принципе с равнодушием. Примеров в принципе полно. Могу сходу пять крупных фирм назвать. Супер. Полезная информация! Спасибо. Мне почему-то не пришло в голову что можно попробовать и если не понравится отказаться
  4. Да, аналогично! Несмотря на то, что я живу на Юге, выбор делаю в пользу северного (больше доверия). Просто я уже 1 раз попал в сервис, где мне хреново масло поменяли для вариатора) Не, просто хотел узнать мнение, не в основной ветке (странно было бы в ветке нн обсуждать файн например, если кто-то доволен ими). Думаю потому что много работы. Но вопрос в том, страдает ли качество от этого - пофигизм это или реальная загрузка.
  5. Другие пользуются гораздо меньшей популярностью и по ним есть спорные мнения, думаю не просто так поэтому решил узнать у бывалых как чего
  6. Всем доброго времени суток ! Хотел бы посоветоваться с Вами на счёт сервиса (для регулярного обслуживания). Перечитал все темы на форуме посвящённые сервисам (в том числе конечно партнерские). Выбрал ннсервис. Но после 2 звонков записаться так и не получилось (технические причины), обещали перезвонить - забыли. В вотс апе писали сухо и тоже связь оборвалась. Хотел бы вне ветки отзывов о них узнать обслуживается ли кто у них ? И действительно ли качество того стоит ? (Или в последнее время они стали похуже).
  7. Георгий322

    Клубные карты

    Также вопрос по приобретению КК. В личных нет ответа ..
  8. Да, замена свечей, промывка форсунок решили проблемы! Заодно масло хорошенько поменял!
  9. Все понял! Спасибо большое за ответы!
  10. И это нормально для него?
  11. Да, понял! Просто для себя хотел разобраться, чтобы понимать суть вопроса!) Про Тест EML-кой тоже понял, почитаю/попробую ! Спасибо! Вопрос. Если вы с 20 км/ч в пол жмете, слышите работу вариатора? Чем то на троллейбусный звук похоже.
  12. Нет, гораздо резче. Он доходит до 4 тысяч и при дерганье не разгоняется. На тахометре стрелка опускается и поднимается) около 4к. Еще странно звучит вариатор (предположительно), но я не знаю как он должен звучать и не мотор ли это вообще. Но при обычной езде таких звуков нет. И при разгоне от 60 км/ч тоже по другому. Прошу прощения за кривые обьяснения ( Базы не хватает!
  13. Всем привет! Хочу услышать ваше мнение, на счет поведения моей машины! В общем при разгоне в пол (или около того), на оборотах от 4к, на скоростях до 60 км/ч начинается потеря мощности и дерганье автомобиля. При этом в ручном режиме такого вроде нет, а также если делать аналогичные действия на скоростях от 60 км/ч. При этом при обычной езде никаких проблем нет. Изначально думал про чистку форсунок и свечей (с этим еду в серсис в ближайщее время), но почитав все возможные темы здесь, начал подозревать вариатор. Как по вашему оно? Или так сказать трудно? Я бы даже задал вопрос так - есть ли шанс что это не варик?
  14. А сколько норма за одну? По форуму ( в профильной теме писали про 800-100 примерно, люди которые делали то2)...
×
×
  • Создать...