Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

По просьбам трудящихся предлагаю открыть эту тему, которая будет популярна (надеюсь).

Правила простые - новички могут писать сюда вопрос, а те, кто знают ответ, будут давать ссылку или кратко отвечать.

Тема без лишнего флуда и направления "в поиск". За этим попрошу модераторов последить.

Пример:

Вопрос новичка: -Как поменять воздушный фильтр на двигателе 2.5?

Ответ форумчан:  -Тема здесь

Либо в Телеграмм Канале https://t.me/+CVvKKqlEJxA3ZmIy

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

да что за машина то у него такая? А ? Какого года? Что за опции такие? На сиденье с пассажиром мне плевать. Точнее мы всегда сами и без пищалок пристегиваемся.

а вот дверь! Да не откажусь. Восклицательный знак на панели бывает замечаешь минуты через две как ехать начал. Крутишь рулем и перекрываешь приборку. Пока вырулил - собрался уже разгоняться - а тут бац а ты оказывается с открытой дверью едешь ))) где это настраивается? Может докупить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики,Вам или делать не чего кого то хаять или займитесь делом.Советы нужны по существу,а не то какая у меня машина.Машина какая есть, все в стоке.При открытых дверях бум бум  было от души ,сейчас все молчит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Окард сказал:

.При открытых дверях бум бум  было от души ,сейчас все молчит.

У меня если открыть дверь, а затем выключить двигатель, звучит зумер. Чтобы выключить надо закрыть дверь или нажать кнопку, та что на стойке, под резинкой. Когда вожусь с машиной и надо включить движок, а затем выключить и при этом дверь на распашку, так всегда и делаю - нажал и отпустил эту кнопку.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Окард сказал:

займитесь делом

Вот теперь обязательно займусь.

2 часа назад, Окард сказал:

Советы нужны по существу,а не то какая у меня машина.

У тебя уникальная машина. С такой только к дилеру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я этого не знал.Иногда этот зуммер надоедал ,бывают же моменты когда двери надо подержать открытыми и зуммер постоянно звучал,надоедало,но я не знал как его временно отключать.Теперь все молчит глухо.

@kochetkov_da А мы что перешли уже на ты ?Не надо грубить уважаемый ,если у Вас что то не так в авто, как ум меня ,то я тут ни при чем и  грубить  мне  не советую.Держите себя в рамках приличия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, iksoi сказал:

У меня если открыть дверь, а затем выключить двигатель, звучит зумер. Чтобы выключить надо закрыть дверь или нажать кнопку, та что на стойке, под резинкой. Когда вожусь с машиной и надо включить движок, а затем выключить и при этом дверь на распашку, так всегда и делаю - нажал и отпустил эту кнопку.

Я просто в этом случае Ближний свет выключаю и звук замолкает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Tarmax77 сказал:

Я просто в этом случае Ближний свет выключаю и звук замолкает.

У меня всегда в режиме "авто" стоит.....(днём горят только ходовые)

P.S. у Вас, кажись, 31-ый, у меня 32-ой....уже разный алгоритм работы ;)

Изменено пользователем iksoi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, iksoi сказал:

У меня всегда в режиме "авто" стоит.....(днём горят только ходовые)

Понятно. Я просто "авто" не доверяю. Поэтому включаю в ручную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, на 31-ом режим авто был чуток тормознутый и ходовые.... я сам ставил. На 32-ом он более адекватный. Как пересел это сразу отметил, то же относится и к датчику дождя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! за  этим рулем 3 день, Подскажите : при входящем вызове на телефон через блюпуп сигнал такой силы, что чуть через крышу не выпрыгиваешь:ag:. нигде не найду настройку уменьшения громкости входного звонка. Менеджеры на вскидку не помогли...

чеготояочкую телефонных звонков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Экстрактор сказал:

Добрый день! за  этим рулем 3 день, Подскажите : при входящем вызове на телефон через блюпуп сигнал такой силы, что чуть через крышу не выпрыгиваешь:ag:. нигде не найду настройку уменьшения громкости входного звонка. Менеджеры на вскидку не помогли...

чеготояочкую телефонных звонков.

 

Добрый день!

Громкость входящей трели звонка регулируется во время звучания этой трели, кнопками +- на руле (или ручкой громкости на ГУ).

Точно так же, громкость голоса абонента регулируется во время разговора, теми же средствами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Громкость разговора уменьшается клавишами на руле громкости радио. Громкость звонка регулируется громкостью звонка на телефоне, нсли стоит на без звука или вибратор,  то и звонка не будет. Причем в настройке на экране спидометра есть кажется галка использовать звонок телефона или др звонок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, iksoi сказал:

Ну да, на 31-ом режим авто был чуток тормознутый и ходовые.... я сам ставил. На 32-ом он более адекватный. Как пересел это сразу отметил, то же относится и к датчику дождя.

Не, я и на Кашкае сам включал. И на Т32 также буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, матвейspb сказал:

Громкость разговора уменьшается клавишами на руле громкости радио. Громкость звонка регулируется громкостью звонка на телефоне, нсли стоит на без звука или вибратор,  то и звонка не будет. Причем в настройке на экране спидометра есть кажется галка использовать звонок телефона или др звонок.

Спасибо за ответ. При установке громкости звонка на телефоне мах всегда трель в авто будет мах? Или при входящем звонке ее можно отрегулировать до приемлемого значения ( при оставшейся мах громкости на телефоне)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Экстрактор сказал:

Добрый день! за  этим рулем 3 день, Подскажите : при входящем вызове на телефон через блюпуп сигнал такой силы, что чуть через крышу не выпрыгиваешь:ag:. нигде не найду настройку уменьшения громкости входного звонка. Менеджеры на вскидку не помогли...

чеготояочкую телефонных звонков.

Ахаха!!! Таже фигня была. Во время входящего звонка уменьшил звук крутилкой на головном устройстве :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Экстрактор сказал:

Спасибо за ответ. При установке громкости звонка на телефоне мах всегда трель в авто будет мах? Или при входящем звонке ее можно отрегулировать до приемлемого значения ( при оставшейся мах громкости на телефоне)?

И я тоже сначала подпрыгивал. Теперь всегда уменьшаю громкость вызова))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и проблема, что на телефоне нужен мах уровень звонка. работа связана в повышенной шумностью. Придется постоянно уменьшать уровень звонка при использовании машины. или  однократно выставить и забыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Экстрактор сказал:

В том то и проблема, что на телефоне нужен мах уровень звонка. работа связана в повышенной шумностью. Придется постоянно уменьшать уровень звонка при использовании машины. или  однократно выставить и забыть?

У меня на телефоне стоит максимальная громкость звонка, а в машине, я кнопками на руле" 1 раз выставил комфортную громкость и все. с тех пор у меня в машине на приемлемой громкости играет вызов, а на телефоне максимальная громкость.  

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ДВС! Столкнулся с такой проблемой, при торможении перед пробкой отключается электроусилитель руля (на приборке появляется соответствующая иконка). Заехал на АЗС, перезапустил авто, проблема не исчезла. Поехал дальше, примерно через 2-3 км руль снова заработал в прежнем режиме. И больше это не повторялось. Кто то сталкивался с подобным на своих авто? К дилеру еще не гонял, на предмет проверки ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемые, спрашиваю наверное пятый раз. первые разы даже давали ответ, проверю и куда-то удаляю. Помогите, кто чем может.

Сайт нужен, по вину пооверить месяц год. Давали какой-то, там постоянно висело кажется до мая 2015 года. Чтобы самому проверять, были предложения...пришли вин, пробью где-то там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...