Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Экстрактор

Х-трейловоды
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Экстрактор

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Виталий
  • Город
    Москва, ЮВАО
  • Модель авто
    тз1 (погиб в ураган май 17)
    т32 le top 2.0
  • Клубная карта №
    B1773

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1309 просмотров профиля
  1. Свет погаснет через некоторое время. Если не ошибаюсь 10 минут.
  2. У меня один в один. В холодное время раза 2 в неделю лечил сбросом клеммы. Всегда помогало. Все лето ни намека. Ждём холодов. Ключик на 10 под рукой. Авторемонт говорит ловите момент с отказом и в таком виде приезжайте. Иначе ничем помочь не можем. Ошибок не видит.
  3. Добрый день. Замучил глюк с открытием/закрытием двери багажника. Перестает работать электропривод. Не реагирует ни на что. Покурил форум - помогло скидывание клеммы, стало работать штатно. Хватило на неделю. Опять скидывал клемму , опять помогло. Сегодня багажник не открылся вообще ( даже вручную дергал, не осилил). Пойду скину клемму в третий раз... Это датчик защемления умирает или морозы так сказываются ( недозапряжённый аккумулятор)? Никакого доп. электрооборудования не установлено.
  4. Спасибо Всем откликнувшимся за подсказки. Оказалась левая передняя ступица. Взял корейскую (7 рублей с хвостиком, оригинал просят 16). Я так понимаю скоро и правая запоёт, или не факт?
  5. задал вопрос в другой ветке, потом наткнулся на эту. Подскажите кто сталкивался. (Т32. 2.0 бензин пробег 56.000) Стал заметнее шум при движении. Возрастает при наборе скорости. Особенно сильно пр 80 -100 км/ч. При наборе больше 110 шум ослабевает. По моим наблюдением не зависит от оборотов. ( пробовал и резко набирать и плавно). Поменял резину-не помогло. Шум не критичный, но езда не комфортная, шумнее чем обычно. Я привык, пассажиры сразу замечают шум. На холостых двигатель работает тихо. По видимому аналогичный случай. Куда посмотреть первым делом? или сразу в сервис?
  6. Подскажите кто сталкивался. (Т32. 2.0 бензин пробег 56.000) Стал заметнее шум при движении. Возрастает при наборе скорости. Особенно сильно пр 80 -100 км/ч. При наборе больше 110 шум ослабевает. По моим наблюдением не зависит от оборотов. ( пробовал и резко набирать и плавно). Поменял резину-не помогло. Шум не критичный, но езда не комфортная, шумнее чем обычно. Я привык, пассажиры сразу замечают шум. На холостых двигатель работает тихо. Вариатор? Системы выхлопа?
  7. Да тыкал я на кнопочку, думал заела. Непомогало. Да и растерялся я, не ожидал такого. Теперь жму на кнопочку и жду подвоха... вопрос был - случались ли уже такие инциденты, мчать ли к дилеру? А то будешь далеко в прериях и случится такая ситуёвина
  8. Первый глюк за 26.000 пробега. При запуске - стартер крутит не останавливаясь ( не отключаясь), хотя машина завелась. Секунд через 15 стартер отключился, машина заведенная. И ключ то не повернешь на отключение. Машина на гарантии, доп электрооборудования нет. Повторные запуски без проблем. Сталкивался кто?
  9. Застонал (заскрипел ) руль при поворотах на малой скорости. Проблема распространённая. Поехал к официалам. Сбрызнули силиконом с присказкой : "не дефект. устраним как жест доброй воли ниссан." Стало тихо. Недели не прошло - застонал вновь рулевой японец. Видать требует силикона. С какой периодичностью повторяете эту процедуру? При замене манжеты стон не повторяется со временем?
  10. А есть такие ли реализованные в 32? хотелось бы отзывы посмотреть о работе таких гибридов.
  11. Добрый день! Существует ли видеорегистратор, который соединяется с штатным ГУ. Чтобы без дополнительных дисплеев и прочих приблуд, лишь компактная камера?
  12. Тоже обратил внимание на погрешность датчика температуры наружного воздуха. Завышает на 2-3 градуса. Вроде пустячок, а неприятно...
  13. Вот наваждение: вчера прочитал - сегодня прочувствовал. Двигатель не полностью прогрет был, в пробке именно "пинался", потом прогрелся - резко снизились обороты ХХ, и все нормализовалось... Лучше не читать о траблах
×
×
  • Создать...