Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Алексей1984

Х-трейловоды
  • Публикации

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Обычный

О Алексей1984

  • Звание
    Старший Х-трейловод
  • День рождения 02/07/1984

Основное

  • Моё имя
    Алексей
  • Город
    Алтайский край
  • Модель авто
    X-Trail 2016г. 2,0 вариатор 4WD LE Top

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Привет Сибирякам)) Подскажите, где можно сделать хорошую шумоизоляцию в Барнауле? или лучше обратиться к дилеру?
  2. мне в октябре приходило письмо от Дилера по как-шине. Ездил на устранение
  3. @Экстрактор обалдеть!!! 56 тыр и уже ступица загудела.....
  4. @yarovoy у меня возникает проблема с ключем когда батарейка садится в ключе. Постоянно меняю батарейки и проблем нет
  5. вчера (первый раз за полтора года))) решил попробовать режим авто на отопителе. Классная весчь)) В принципе и на ручном режиме не замерзал, но здесь ещё лучше: выставил 20 градусов, и дует везде и лобовое, на бок стекла и ноги. Единственное не понял почему загорается кнопка кондиционера? Кстати, последний раз гонял на обслуживание к дилеру, они что-то в климате делали. Или просто проверяли или что-то настраивали
  6. пропажа обнаружилась у оф дилера в Барнауле 2 недели назад, когда гонял авто на ТО. Манагер позвонил и говорит Где ключ? Я: в бардачке, как всегда. Но его там не оказалось. Думал дома забыл. Манагер: Без проблем, у нас есть такой же. Если бы я знал что дома его нет, то попросил бы они мне секретки заменили бы на гайки. Вот я и подумал Раз он есть у Дилера, может его можно как то достать. Значит он не в одном экземпляре. Или может у кого есть такой К дилеру попаду только через пару месяцев, а так как то ссыкотно ездить, ещё и зимой....
  7. в прошлую зиму взял новые Nexen Winguard Winspike WS62 225/60 R18. Ерунда а не резина. Да, мягкая, но все равно шумит. На льду не держит от слова - СОВСЕМ. Боковое сцепление ужасное. По накатаному снегу сцепление тоже не очень. Единственное за зиму накатал 4000км, все шипы на месте. Вообщем продал её. И купил Nokian Hakkapeliitta 9. Шумит примерно так же. Если долго ехать по трассе она нагревается и перестает шуметь. Сцепные качества отличные. По накатаному снегу тормозит как летом. Гололеда ещё не было, но думаю не разочаруюсь. Катаю месяц. Пока доволен.
  8. Всем привет! Вопрос по секреткам на колесах. Установлены секретки оригинал KE409-89951 с одним ключем. И вот как выяснилось пару недель назад, что вот этот ключ у меня успешно был прое...((( Может кто знает можно ли этот ключ купить отдельно. В документах есть вклейка с каким то номерком 45.16 и 7401. Буду очень признателен за помощь!
  9. Как тема то оживилась! Многие рассмотрели в Хитром достойный вариант))
  10. @Getz ок. понял. Спасибо) @Ровермен сложно всё знать. Но спасибо за подсказку, я исправлюсь))
  11. после предыдущего сообщения админ выдал предупреждение: 1 10.18 Oверквотинг Эксплуатация T32 зимой. Предупреждение выдано FOX 10 минут назад Наказание Выданы баллы: 1, которые истекают 01/24/20 18:26 Подскажите что это значит?
×
×
  • Создать...