Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

z59

Х-трейловоды
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О z59

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    z
  • Город
    Пермь
  • Модель авто
    Черный T32. 2015 2.5л. CVT 4 WD TOP

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

741 просмотр профиля
  1. Давно не посещал форум, видимо профиль сбросился. Для подшипника тоже рано... Почему на глушитель стал думать, при х.х. показалось, что в глушителе звуки появились дополнительные
  2. Появился гул при движении, проявляется при скорости больше 60, от оборотов не зависит. Подозрения на глушитель. Пробег 40 тыс. Ни кто не сталкивался?
  3. Всё работает, разобрался. Всем спасибо.
  4. Инструкцию начал читать по диагонали-очень много страниц (на предыдущем ASX за 4 года так и не дочитал ) А ручку крутил как привык- по интуиции.
  5. Вас устраивает штатная камера? Наткнулся на обзор нового Kia Sportage, по фото там изображение камеры на порядок выше нашей штатной. https://www.thinglink.com/scene/769556610128281601
  6. Значит я не правильно включал
  7. Блин, наших дилеров в Перми не удалось раскрутить на большие скидки. Один (Уралавтоимпорт) видимо совсем зажрались была предложена скидка за максимальную комплектацию 2.5. литра 70 тыс. за Trade In и всё, пообещали позвонить когда узнают о наличии автомобилей, но не позвонили (видимо забыли). После такого отношения не стал их рассматривать. Второй дилер (ЛакиМоторс) к 70 тысячам за TradeIn добавили допов на 40 тыс.руб... Больше бонусов вытрясти за машину 2015 года не получилось (даже шампанское не дали). Вот как то так в Перми.
  8. Ноу меня запах был только при динамичной езде (тапка в пол), причем запах был даже при движении по трассе.
  9. Из омывателей лобового стекла при этом не льётся. Извините за сумбурные ответы (не могу вставить цитаты).
  10. Нет, не нажимаю- кручу ( по аналогии других машин которые были у меня). Нужно нажимать?
  11. Не льётся жидкость на заднее стекло. Выключатель очистителя перевожу в крайнее положение от себя, что делаю не так?
  12. Перпендикулярная парковка вызывает двоякие чувства вроде хорошо но... первый раз когда пробовал у автосалона "парковщик" не увидел грязный солярис и упорно пытался въехать в него, потом пробовал в подземном гараже (место ограничено) по ощущениям оставались миллиметры до стен- все датчики парковки пищали и насторожило сообщение- "убедитесь в безопасности маневра". Это получается что вроде паркуется автоматом, но если что - я предупреждал)) Так что я "парковщику" пока не доверяю.
  13. Мне кажется это всё таки вариатор, такой же запах был на ASX после динамичной езды.
×
×
  • Создать...