Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

artem0502

Х-трейловоды
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О artem0502

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Артём
  • Город
    Раменское

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. artem0502

    люк - всё. Т32

    Вообще у меня каско, я удивился что они мне начали про вызов гаи и справку говорить иначе ничего не возместят. И если не было воздействия, то это не к ним, а к дилеру. Мастер по приезду сказал что это чушь правда. Машину забрали. Разбираются еще.
  2. artem0502

    люк - всё. Т32

    Люк не был пробит, треснут. Ловил я камни на других машинах. Тут не удар, именно хлопок. Он сразу в крошку.
  3. artem0502

    люк - всё. Т32

    Согласен, искал по иксам. так только тут случай нашёл один у 32го. Не частое явление, может не стоит обсуждения, но бывает. Сразу думал затонировать люк. Может быть спасло. космос ещё
  4. artem0502

    люк - всё. Т32

    https://www.drive2.ru/l/5958165/#comments Вот у человека похоже шторка была закрыта, поэтому он не сразу понял что случилось. Больше склоняюсь , как сказали выше, что стекло перекалили. Я думаю, многие при подобном происшествии не ищут таких же на форумах и склоняюся, что что-то прилетело. У меня сложилось так что вокруг не было машин. Полная уверенность, что попасть в него ничего не могло. Да и открывать потом не стал люк, чтобы показать дилерам как было. понятно что было бы легче. А шторка подумал растянется пока доеду если закрою. А шторка всегда открыта. Мне нравится что светло. дети даже а жару просят не закрывать.
  5. artem0502

    люк - всё. Т32

    Такие случаи и с 31ми были я смотрю. https://www.drive2.ru/b/1943277/ https://www.drive2.ru/l/5958165/#comments
  6. artem0502

    люк - всё. Т32

    Не было в этот момент машин, чтобы мог прилететь камень. Я бы сам подумал в первую очередь о камне если бы не был уверен а этом. И не жарко было чтобы были перепады, и люк был без скоров и дефектов. ни скрипел, ни шатался, ни протикал. Чем и шокировало такое явление на пустом месте.
  7. artem0502

    люк - всё. Т32

    Тема не развивается, а проблема похоже осталась. Ну для статистики. t32 2018г. Прошло два года, как купил машину. Еду 110, никого нет. Хлопок и посыпался люк на меня. Ничего прилететь в него не могло. Хорошо детей на заднем сидении не было. Сдал машину в рольф где машину брал. Оглох пока доехал. Одно стекло у них 91 тысячу стоит. Вот так то. А мы на юг собирались ехать.
×
×
  • Создать...