Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

@sergei36 Дороговато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

@mutabor Сын на Ауте обшил руль "китайской", с виду такой же, шкуркой за 1200 р. Получилось аналогично. Купили и мне - не успел, подарил новому владельцу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, sergei36 сказал:

@mutabor Сын на Ауте обшил руль "китайской", с виду такой же, шкуркой за 1200 р. Получилось аналогично. Купили и мне - не успел, подарил новому владельцу.

Нет, китайская оплётка это не то пальто, я тоже планировал вначале на Али покупать. Кстати из натуральной кожи оплетки на АлиЭкспресс, дороже, 3200 на них ценник и кожа там далеко не лучшего качества, я покупал, знаю. То что ваш сын за 1500 купил, вообще без комментариев, нужно понимать что качественное изделие не может стоит столько, и время это показывает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не корректно выразился... сравнивая со своим городом, в автоателье, типа наппа, 2500 под ключ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, mutabor сказал:

Не корректно выразился... сравнивая со своим городом, в автоателье, типа наппа, 2500 под ключ

2500 перетяжка руля под ключ в натуральную кожу. Как в эту цифру заложить стоимость установки, выкройки и прочие издержки которые несёт товар на стадии производства. Перетянуть то можно и дешевле наверное, вопрос во что перетянуть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Ефгений сказал:

2500 перетяжка руля под ключ в натуральную кожу. Как в эту цифру заложить стоимость установки, выкройки и прочие издержки которые несёт товар на стадии производства. Перетянуть то можно и дешевле наверное, вопрос во что перетянуть. 

я же не спорю...тем более, в сортах кожи не разбираюсь.

 

Так, у нас всего одно ателье в городе, на ниссана руль 2900 - это привез авто, оставил,забрал. С начала пандемии постоянные акции от 15% до 25% , брателло выловил 25, перетянул -  кожа как кожа, руке приятно, глазам тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mutabor сказал:

я же не спорю...тем более, в сортах кожи не разбираюсь.

 

Так, у нас всего одно ателье в городе, на ниссана руль 2900 - это привез авто, оставил,забрал. С начала пандемии постоянные акции от 15% до 25% , брателло выловил 25, перетянул -  кожа как кожа, руке приятно, глазам тоже.

Ну дай бог чтобы прослужила долго)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ефгений сказал:

Ну дай бог чтобы прослужила долго)

руки работника автосервиса пока переносит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем маленьком 1.5млн городе, руль из натуральной кожи, перетяжка имеется ввиду, стоит от 5000руб.

Причем делают это пару тюнинговых ателье, из тех десятков, кто занимается этим лет 15, а то и более. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Игорь55 сказал:

В нашем маленьком 1.5млн городе, руль из натуральной кожи, перетяжка имеется ввиду, стоит от 5000руб.

Причем делают это пару тюнинговых ателье, из тех десятков, кто занимается этим лет 15, а то и более. 

 

Ну это Игорь ценник в среднем по стране, я с ребятами в ателье общался, они сами говорят что все что ниже 5000, перетянуть в качественный материал физически не возможно. В пример корейские автомобили, новые машины, рули перетянуты на них и выглядят очень даже достойно, но 20000 пробега и руль нужно перетягивать, потому что он затирается. Кстати сейчас очень много дешевого синтетического материала на рынке, при перетяжке руль смотрится очень круто, даже интереснее чем дорогая автомобильная кожа, но этот вид не на долго. Во многом цена перетяжки руля зависает от качества шкуры. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ефгений сказал:

...То что ваш сын за 1500 купил, вообще без комментариев, нужно понимать что качественное изделие не может стоит столько, и время это показывает. 

У меня такая....За два года внешний вид оплетки не изменился! Сколько ещё ездить, чтобы время показало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Ровермен сказал:

У меня такая....За два года внешний вид оплетки не изменился! Сколько ещё ездить, чтобы время показало?

За 1500 руб, купленная в Китае оплетка из натуральной кожи, за 2 года эксплуотации внешний вид изделия не изменился (как у новой). Я понял Вас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Ефгений сказал:

За 1500 руб, купленная в Китае оплетка из натуральной кожи....

Я не говорил, что она натуральная...и да, 1200р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ровермен сказал:

Я не говорил, что она натуральная...и да, 1200р.

А что за материал такой дешёвый, да ещё и такой повышенной износостойкости? Может действительно нет смысла платить 5000 то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ефгений сказал:

 даже интереснее чем дорогая автомобильная кожа, но этот вид не на долго

есть мнение, что искусственные материалы более устойчивы к механическому и хим.воздествию, чем натуральная кожа, хотя могут врать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ефгений сказал:

А что за материал такой дешёвый, да ещё и такой повышенной износостойкости?

Я ХЗ, сфотаю как нибудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, осмелюсь заметить, что на долговечность некожи, сильно влияет потливость и чистота ладошек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В июле 18-го, после инсталяции

IMG-20180626-182636.jpg

Сейчас

IMG-20201007-130205.jpg
сайт поиска по картинке

 

@Pzm76 Дима, ладошки у меня всегда потеют...

Изменено пользователем Ровермен
  • Upvote 1
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только обратил внимание - почти сорокет разница на одометре за это время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...