Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Ефгений

Х-трейловоды
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О Ефгений

  • Звание
    Х-трейловод

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Не сказал бы что ничего, очобенно если первый раз делаешь. Её главное правильно зафиксировать по спицам и проклеить. Сшивать сложностей нет.
  2. Руль снимается за 15 минут, вообще нет никаких проблем. Главное клему снять с аккумулятора, через 5 минут можно скидывать подушку. Это миф что гемор.
  3. Как я понял посыл в том что можно недорого купить руль почти новый в заводской перетяжке.
  4. Лучше вот такую. Подороже, но вид иной. Швы по крайнее мере не выпирают, и складок нет.
  5. А цена какая? Она вся в складках смотрю. Смотрится не очень
  6. Я заказывал с неопреном из экокожи Мне кажется лучше тогда кожа рулит ставить чем алишные, там дороже. Я ставил фирмы мевант китай, в углах складки, смотрится колхозно очень
  7. На фото плохо видно шов с внутренней стороны оплетки. Скорее всего сместилась оплетка при фиксации. На углах когда проволокой фиксировали, желательно отсчитать одинаковое количество стежков с двух сторон, после проверить чтобы углы на заднике тоже сходились. Если оплетка по вертикальным швам не сошлась при сшивании, значит смещение было. Но выглядит круто, неопрен безусловно круче делает руль.
  8. Александр отлично получилось. По швам смотрю тоже все ровно. Спасибо что поделились результатом работы.
  9. Александр приветствую. Скиньте после установки фото, очень интересно как с неопреном смотрится оплетка.
  10. А что за материал такой дешёвый, да ещё и такой повышенной износостойкости? Может действительно нет смысла платить 5000 то?
  11. За 1500 руб, купленная в Китае оплетка из натуральной кожи, за 2 года эксплуотации внешний вид изделия не изменился (как у новой). Я понял Вас.
  12. Ну это Игорь ценник в среднем по стране, я с ребятами в ателье общался, они сами говорят что все что ниже 5000, перетянуть в качественный материал физически не возможно. В пример корейские автомобили, новые машины, рули перетянуты на них и выглядят очень даже достойно, но 20000 пробега и руль нужно перетягивать, потому что он затирается. Кстати сейчас очень много дешевого синтетического материала на рынке, при перетяжке руль смотрится очень круто, даже интереснее чем дорогая автомобильная кожа, но этот вид не на долго. Во многом цена перетяжки руля зависает от качества шкуры.
  13. 2500 перетяжка руля под ключ в натуральную кожу. Как в эту цифру заложить стоимость установки, выкройки и прочие издержки которые несёт товар на стадии производства. Перетянуть то можно и дешевле наверное, вопрос во что перетянуть.
×
×
  • Создать...