Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Sunsai

Nissan X-Trail Т32. Полезные доработки

Рекомендованные сообщения

@78 rus

ЛКП настолько слабое, что у меня и сквозь пленку пробивает. Всего один раз, но факт - есть один скол сквозь пленку. А вообще, вам сюда - 

Изменено пользователем Yanish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

19 часов назад, 78 rus сказал:

Моя доработка практически не видна. . Клеил пол капота, 

 

Dim. из опыта, если в Питере на мойках вода нормальная и Fe не в избытке,то все будет класс.

На белом цвете и с мягко говоря дерьмовой водой того района, где я всегда мыл предыдущую машину - граница половинчато оклееного капота,

четко проявилась меньше чем через год, а дальше пришлось снимать и очищать капот с полировкой!

Но у Вас цвет серебро, может все будет нормально.

А по хорошему, бронировать надо капот целиком,передние стойки и ......

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорого. ПУ сильно негуманных денег стоит. Весь капот предлагали за 8.000. Моя практика показывает что страдает в основном передняя кромка капота и первая его треть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, 78 rus сказал:

Дорого. ПУ сильно негуманных денег стоит. Весь капот предлагали за 8.000. Моя практика показывает что страдает в основном передняя кромка капота и первая его треть.

 

Я заплатил 16т.р  пленка 3M Venture Shield(полиуретан 200 мкрн) весь капот.Если честно не жалею,по нашей Скандинавии если постоянно ездить то капот уже через год будет весь в сколах.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 110 микрон. Марка та же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.11.2016 в 17:19, 78 rus сказал:

Весь капот предлагали за 8.000.

 

У нас дилер предлагает покраску элемента за 6000. Черт знает зачем все эти пленки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши дилеры менее жадные. Если вы зарегестрированы на сайте Ниссана, то увидите что по России ценники на ТО могут отличаться в два раза(.

Да и мухобойки народ же вешает. Не для красоты же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу по пленке 3 м, не помню сколько микрон, 200 или 300, но ни разу не пожалел, затянули и бампер и капот целиком, пробег 41 000, ни единого скола до металла.. по пленке видно, что прилетали хороши экземпляры, но все заканчивалось на небольшом задире на пленке, который в жаркую погоду сам каким то чудом приклеивался.. а это не говорю о мелком камне который с постоянной периодичностью залетает и в бампер и капот, образовывая мелкие сколы. Предыдущий авто был белого цвета, дак весь капот был усеян мелкими сколам до грунта.. а на черной я б себе не простил)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обтянул капот пленкой KMPF, немного жалею что зажал деньги на 3м (цена в два раза выше).

А бампер и фары затянул 3М.

 

На капот накакала птичка...осталось пятно, надеюсь весной получится отполировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, LizingodateL сказал:

 

 

На капот накакала птичка...осталось пятно, надеюсь весной получится отполировать.

Я не отполировал, так пятно и осталось. Чёрт знает какое солнышко клюют эти птицы:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поразвлекались тут на работе )) так сказать ни у кого таких нет колпачков на чашки передних стоек)))

P_20161109_182955-1638x921.jpg

3D принтер если что.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Измайлов Виталь, это многофункциональная вещь : в повседневной жизни - колпачки на чашки стоек, а на клубных встречах и покатушках - полноценные рюмки для членов экипажа!

Надо перенести еще и в тему клубный мангал, людям вдруг понравится - открывай свой маленький бизнес!

Шутка, смотрится прикольно!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Измайлов сказал:

...ни у кого таких нет колпачков на чашки передних стоек)))

 

Подскажите, реально стоит заморочиться, чтобы закрыть эти стойки? я не ставил ничего.

Получилось очень даже ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, LizingodateL сказал:

 

Подскажите, реально стоит заморочиться, чтобы закрыть эти стойки? я не ставил ничего.

 

Павел, а кто тебе скажет- необходимо или нет))) Есть факт- туда попадает грязь, значит нужно это предотвратить. На многих других марках авто эти отверстия закрыты штатно. Решать самому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот заехал как то на теплую парковку ТЦВ 

P_20161111_183513-576x1024.jpg

P_20161111_183524-576x1024.jpg

P_20161111_183537-576x1024.jpg

Получил у китайцев второй комплект Z образного уплотнителя да и проклеил дальше) Теперь звук закрываемой двери прям само благородство)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Измайлов  На первый взгляд вроде бы качественный уплотнитель, вы его только на двери приклеили, может и на багажник подойдет?

Скиньте ссылку плиз на уплотнитель, а также подскажите сколько на 4 двери уходит?

 

Спасибо.

Изменено пользователем LizingodateL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LizingodateL В 4 Метр типа Z 3 М клей автомобиля резиновое уплотнение Звукоизоляция, двери автомобиля пришитую прокладка уплотнитель шума изоляции
http://s.aliexpress.com/I7neYzmm
(from AliExpress Android) брать нужно 8 метров на 4 двери. багажник думаю проклеить, но другой формой уплотнителя.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил защитную сетку в нижнюю часть бампера с зимней вставкой

Как показалось вроде быстрее прогреваться двс стал, правда датчик температуры теперь врет - загородил вставкой

20161113_164500.jpg

Изменено пользователем evsar
убрал ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, mehanikgbh сказал:

 

Как показалось вроде быстрее прогреваться двс стал, правда датчик температуры теперь врет - загородил вставкой

 

Про прогрев - показалось. Отрежьте заглушку по правому датчику парктроника, врать будет меньше. Хотя и без заглушки у меня всякую ересь этот датчик показывает, закидоны по зиме до +10 регулярно вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поставил накладки на внутренние пороги , а также одел чехлы из эко кожи(делали на заказ,)Вот, что получилось.

IMG_20161116_143759.jpg

IMG_20161116_143938.jpg

IMG_20161116_143826.jpg

IMG_20161116_143747.jpg

IMG_20161116_144824.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...