Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

да и работа от дома всего одна остановка.

Это ответ на твой вопрос о расходе в 16 л. Ты все время на гидротрансформаторе ездишь.

А у меня после понижения температуры до 0 расход вырос на литр. И теперь по городу 14-15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

16,1 при средней скорости 19км/ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в смешанном цикле все время показывал от 13,8 до 14.7.....я хоть убей не понимала. откуда вы берете расход в 9-10 литров? :blink:

Съездила в Рязань на выходные. отъехав от дома. всё обнулила и решила "потошниться" по трассе, ехала до 130 км/ч, обороты более 3000 не давала....и..О ЧУДО!!!!!!!!!! за 250 км пути у меня расход средний оказалася 8,1 л/100 км....я шокед :blink:

ПыСы: в самой Рязани и на обратной дороге я догнала показания до "нормальных" - 13,5 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смешанном режиме показывает 12,5-12,8. хотя много катають по пробкам в будни. А по трассе на круизе 100 км/ч ровно 8!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам:

post-12862-1257644728_thumb.jpg

изучайте :D

видно, что расход по компу зимой стал 11.4л/100км

но если все цифры сложить (хотя бы на этом развороте), то четко видно, что комп врёт.

занижает значение расхода процентов на 7...10 :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: ну ты и заморочился, Кость :D

Зачотное сообщение № 666 :crazy::crazy::crazy:

Изменено пользователем Xtrail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в городе 15-16 Езжу спокойно,не гоняю,средняя скорость сейчас 22 км. Практически всё по центру,пробки.На трасе 9-10 литров.Как можно, на машине с двиглом 2.5 добиться расхода в городе 10-12литров на сотню,не представляю!!!Тут только вьедишь в центр,сразу 14-16,ниже 14 ещё ни разу не падало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16,1 при средней скорости 19км/ч

Вот чёткий ответ. Есть главное условие для оценки пожирания бензинчика. Только цифры годны для изучения, если последний раз их одновременно обнулил. Предлагаю всем , желающим сравниться, приводить эти две цифры: расход и среднюю скорость. У меня по городским пробкам 17л/100км при 17км/час средней скорости. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.9л на 100км. Мде, возрос расход с наступлением зимы ) На х-трэйле после форда экономичнее стал ездить. Все-таки забавная эта штука - бортовой компьютер. Постоянно слежу за циферками )

Газ в пол постоянно не езжу, но придавить люблю. В пробках стараюсь не постоянно дрыгаться, а ехать, пусть и медленно, поэтому держу дистанцию. В общем, торможу не часто, поэтому и жму газ реже. Отсюда и расход такой на 2.5 =)

Но при всем при этом люблю позаноситься или уделать кого-нибудь на светофоре. Так вот!

Ах да.. В подверждение небольшому расходу: износ колодок на ТО-1 - менее 50%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с колодками-та же хрень.

2 либэ: ничего не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C наступлением холодов у меня расход показывает 29-32 литра. :blink: Правда машинка почти целый день не глушится и запуск только с Вебасто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по позавчерашним пробкам при скорости перемещения 30км за 4 часа расход не поднялся выше 16,5л/100км (2л, варик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по позавчерашним пробкам при скорости перемещения 30км за 4 часа расход не поднялся выше 16,5л/100км (2л, варик)

:swoon:

У меня после "черного понедельника" поднялся с 13.1 до 13.3... всего... Тоже 2 л, варик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:swoon:

У меня после "черного понедельника" поднялся с 13.1 до 13.3... всего... Тоже 2 л, варик...

Неее, я наверное не правильно написал. Это расход именно по этим пробкам такой. А так у меня (я уже писал ранее) 10,8 средний был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По трассе 7.6л на сотню при скорости 85км/ч, без кондея и на 2WD. :yahoo:

В городе не определился еще скока. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, я наверное не правильно написал. Это расход именно по этим пробкам такой. А так у меня (я уже писал ранее) 10,8 средний был.

А у моего наверное бензопровод больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2вд-это маркетинговая обманка.

расход одинаковый, либо в пределах погрешности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже скакнул расход.. с 18 на 20л.. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2вд-это маркетинговая обманка. расход одинаковый, либо в пределах погрешности.
Думаю разница только в износе муфты. Она не предназначена для постоянной работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Город, средняя скорость 9 км/ч, расход 22,3л, средняя 12, расход 18,8!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...