Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

alex-piter

Х-трейловоды
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О alex-piter

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    alex-piter

Посетители профиля

926 просмотров профиля
  1. alex-piter

    Расход топлива

    Езда по одному городу,но! Завожу,еду,25 км на работу,вечером столько же домой,расход за месяц 17 литров!Движок 2.5,езда исключительно по пробкам.Завидую вашему расходу топлива!
  2. Жрёт как 2 трейла?А это сколько?У меня в городе ниже 16-ти не бывает,на трассе как у всех 9-10.
  3. alex-piter

    какой размер выбрать?

    Два года езжу на резине йокогама геоландер 225.65.17.Очень доволен,проблем нет,зимой хорошо себя зарекомендовала,протектор супер.За время эксплуатации менял по гарантии оба ступичных,а так же стойки стабилизатора.Приезжал на этой резине,даже вопросов не возникало,хотя мастер по гарантии смотрел размерность.
  4. У меня эта резина уже 1.5 года стоит,225/65/17,так вот загудел потшипник ступичный.поехал к ОД и без проблем,замена по гарантии,про резину и разговора не было,хотя посмотрели размерность.Так же поменяли стойку стабилизатора.
  5. alex-piter

    Выбор летней резины Т-31

    225\65\17 встали как родные,ни чего не цепляет,машина выше смотрится,год уже отьездил и доволен данным размером!
  6. alex-piter

    Выбор летней резины Т-31

    225\65\17 встали как родные,ни чего не цепляет,машина выше смотрится,год уже отьездил и доволен данным размером!
  7. Уже год как езжу на такой резине,правда 225/65/17.машина стала лучше смотреться,выше,лучше проходимость.Этой зимой получал истиное удовольствие от езды по бездорожью,сугробам.(а снега было зимой ой как много).До этого два года ездил на штатной,но зимы были так себе и проверить машинку не получалось,но этой зимой оторвался сполна!В таки сугробы заезжал,столько машин вытаскивал,есть что вспомнить.Думаю она не шумнее штатной,может чутка жёсче.Протектор супер,грязь,снег молотит только в лёт.Зять пригнал из германии мерина G класса,так на нём резина такая же резина стояла,тольк размерность другая.На счёт расхода бензина сказать не могу,езжу практически только по городу,и расход у меня больше 15 литров,так же было и на штатной резине.(пробки однако у нас ну очень большие).На трассе при длительных поездках укладываюсь в 10 литров,хотя любитель погонять.Короче резиной очень доволен. Да,хочу добавить.Многие бояться менять штатный размер,мол гарантия и т.дБыл уже два раза на ТО после замены резины на этот размер,менял по гарантии стойку стабилизатора.Ни разу не было претензий от ОД,что размерность не та и по этому гарантия не действует.
  8. alex-piter

    Расход топлива

    в городе 15-16 Езжу спокойно,не гоняю,средняя скорость сейчас 22 км. Практически всё по центру,пробки.На трасе 9-10 литров.Как можно, на машине с двиглом 2.5 добиться расхода в городе 10-12литров на сотню,не представляю!!!Тут только вьедишь в центр,сразу 14-16,ниже 14 ещё ни разу не падало.
  9. голос дружественному сайту!
  10. За 45000 км ни одного ремонта,только убили двух сверчков по моей просьбе!Только что прошёл ТО-3,просил мастера очень хорошо посмотреть ходовую(напел ему,что якобы греметь начинает),но вердикт один-всё окей,можно ездить смело.
  11. Езжу не тихо,люблю втапить,но износ колодок нормальный,передние на 30000 менял,задние буду сейчас менять на 45000.Правда при таком пробеге 7000 км-это трасса,поездка в отпуск.
  12. alex-piter

    Тюнинг Т31 от Jaos

    А мне на фото понравились подлокотники,удобно во время езды,особенно на дальние растояния.
  13. alex-piter

    Резина BFGoodrich A/T

    если ты говориш о резине GO 12,которая всесезонка,то она в инет.магазине сейчас стоит 4500.отпишись потом о результатах поездки,интересно будет почитать
×
×
  • Создать...