Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Snus

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    213
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Snus

  • Звание
    Х-трейломан

Основное

  • Моё имя
    Сергей
  • Город
    Москва, Зеленоград
  1. Шины проданы?

  2. Snus

    Шина 235/60 R18, диски R18

    Понял, боялся не домиком ли.. Ведь рекомендованный размер дисков для такой ширины покрышек 8JJ Спасибо, успокоил )
  3. Snus

    Шина 235/60 R18, диски R18

    Ребят, а как встанут 225/55/18 на диски шириной 8JJ? Кто знает?
  4. ЕСП off, т.к. ОЧЕНЬ мешает заноситься.. Чуть не так, сразу выпрямляет траекторию - устаешь с ней бороться, да и тормоза сжирает ) А еще, тут фиксированная вторая передача, иногда третья. Лучше, чем на драйве получалось =) Муфта о себе знать давала, конечно ) Если долго заноситься, то сначала сам лок начинает работать и не отрубается. Потом привод задний тю-тю.. Останавливаешься а из левого заднего подкрылка дым валит! Видимо снег на трубу попадал или муфта - не знаю точно )
  5. Х-трэил 2.5 вариатор. Шины: Континентал КонтиВинтерВикинг 2, шипы. 225/60/17. На этом видео просто отрывался. Жаль не было оператора, когда действительно учился вести машину в управляемом заносе. 2 больших круга (которые на видео) в заносе прошел, не выходя из него ) http://ifolder.ru/16429492 Ссыль на рутюб: http://rutube.ru/tracks/2938521.html?v=37d...6b855dd332dc3b1
  6. Так, исправили косяки в Major на Волоколамке. Все дело заняло 3 часа, хотя по телефону говорили 2. Когда приехал и стал сдавать машину - было уже поздно =) За мойку денег не брали, авто отмыли хорошо. Жаль, что пошел дождь =) За снятие и установку защиты тоже ничего не брали. Бланк о исправлении косяков выдали на руки. Итого: 50 рублей кофе и 3 часа времени. Общение вежливое )
  7. Snus

    Транспортный налог с 2010 года

    Начинаааается! Чувствую, что это далеко не передел
  8. Позвонил своему дилеру - Мэйджор на Волоколамке. Пробили меня по номеру по базе - сказали, приезжайте, бум исправлять. В субботу поеду. Обещали не больше 2х часов. Все-таки приятные они в беседе. На месте разберемся.
  9. Оформил то, что нашел на другом форуме. Утка или нет - не знаю. Да и кто знает?
  10. ФИФА собирается рассмотреть эпизод, в котором словенские болельщики ножом атаковали вратаря сборной России Игоря Акинфеева, что может привести к переигровке матча или техническому поражению хозяев поля. Международная федерация футбола собирается изучить материалы, согласно которым резервный судья матча Словения - Россия попытался скрыть факт и не сообщил о том, что за предмет был брошен во вратаря россиян Игоря Акинфеева, как он оказался на трибунах, и почему делегат матча не внес скандальный инцидент в протокол. По итогам расследования может быть вынесено решение о техническом поражении Словении или переигровке матча с россиянами на нейтральном стадионе, без болельщиков, сообщает авторитетное итальянское издание La Gazzetta dello Sport. По некоторым данным, расследование инцидента во время матча Словения - Россия, по итогам которого будет вынесено решение о переигровке, продлится до 18 часов по московскому времени субботы. http://www.lenty.ru/gobest.html?http://len.../id/15676/@0140
  11. Snus

    я люблю свою машину...

    Иногда испытываю чувства, как у автора темы ) Сегодня довезли меня до машины на Ssang Yong Rexton. Всегда почему-то был более хорошего мнения об этой машине. Смотрится достаточно солидно. А вот после того как прокатился.. Мде! Двигатель 3.2 не тянет. Автомат задумчивый. Салон - прям дешевка со всех сторон. Аляписто смотрится дерево и тут же детали под хром. Буэ! Как из машины вышел, сразу сел в Х-трэил. Вот оно! Ничего вычурного, довольно просто, но со вкусом и совсем не скучно =) Поехал и.. красота! Тишина, динамика, ичего не скрипит =)
×
×
  • Создать...